Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 12

2 м/с, зап

763мм

69%

Подробнее

Пробки

4/10

Financial Times: Зеленский прятался в бункере в начале СВО

2994
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
mrA05 Окт 2024 в 12:34

всего два дня?) Вacилич вон годами света дневного не видел, из своего подземелья не вылезая))

26592706605 Окт 2024 в 12:36

Украина вчера поразила ракетным ударом военную делегацию из КНДР, сообщают западные издания.

6 офицеров из Северной Кореи были среди 20 солдат, которые погибли во время ракетного удара под Донецком. Они приехали на совещание с командованием ВС РФ, которое показывало им подготовку личного состава для штурмовых действий. Российские военные инцидент не комментируют.....

Ипсилон Ц05 Окт 2024 в 12:37

с ума сойти
это вообще-то нормально

alexadmin05 Окт 2024 в 12:37

Хоть не сбежал. А то был там один тип, так с...нул, что 10 лет уже портки сушит, ни слышно, ни видно.

Илн Мск.05 Окт 2024 в 12:37

Фонтанка, это что, новость, чтобы мы НЕ ЗАБЫВАЛИ про этих отрицательных и скандально известных руководителей ??? Да , отрицательный рейтинг сам себя не "поднимет"(опустит) !!!!🤣🤣🤣🤣 🤡🤡

Эд Хэммет05 Окт 2024 в 12:39

И о чём эта новость? Кремль в начале СВО полагал, что Зеленский сбежит из страны от страха. Не сбежал. Продолжительность СВО уже больше, чем длилась блокада Ленинграда, и наверняка будет дольше ВОВ. Хасан Насралла жил в бункере много лет, но это его не спасло.

Mies05 Окт 2024 в 12:44

Фамилию не перепутали?

Илн Мск.05 Окт 2024 в 12:45

Желаю северной столице Солнышка и ВАШИМ УЧИТЕЛЯМ доброго праздника !!!!

27638631505 Окт 2024 в 13:22

И что? Это и не скрывалось и даже, я помню, были выступления именно с вышедшим для этого из бункера президентом Украины, что указывалось.
Если кто не помнит, ВС РФ тогда были в Гостомеле и под самым Киевом, а за Зеленским Альфа выезжала.
В тот и заслуга огромная Зеленского, что он не сбежал (как кое кто из Москвы).

chip105 Окт 2024 в 13:33

Зеленский казался не опытным политиком и западные кукловоды этим воспользовались, в итоге разрушенная страна!

Koma202405 Окт 2024 в 13:55

Сенсация! Некоторые прячутся от бомбёжек!

28269325105 Окт 2024 в 14:16

а наш то и в курск и в воронеж а уж из донецка не вылазит.я о ВВ.если что

VVM196205 Окт 2024 в 14:21

Янукович позорно сбежал, предварительно освоив три миллиарда российских долларов.
Зеленский решил защищать свою родину. Как-то так.

28185136705 Окт 2024 в 14:24

И кто теперь прячется годами?)

Вернуться к публикации
close