Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 12

2 м/с, зап

763мм

69%

Подробнее

Пробки

3/10

«Не так безобидно, как кажется на первый взгляд»: в ГД готовят законопроект о запрете квадроберства

6360
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии
28279675705 Окт 2024 в 14:56

«Это не так безобидно, как кажется на первый взгляд»
Действительно, если квадроберы, как кошаки, начнут рожать по 8 последышей, коренное население перестанет вымирать, несмотря на "все усилия партии и правительства" ;)

Илн Мск.05 Окт 2024 в 14:56

Ура товарищи, они нас услышали. квадроберы, хорсинги, какие ещё детские игры преступили закон в РФ ?
Пропаганды больше и разной в изнемагающей стране победившего закона и порядка!!!

mwr05 Окт 2024 в 15:08

а разве сво-лочная пропаганда не пропаганда скотского повкдения?

Cashmare05 Окт 2024 в 15:10

столько вреда, сколько приносит депутатство, не приносит никакая квадробика, аэробика и прочая бобика, которая сама сойдёт на нет за пару лет. а вот депутаты со своим вредительством стране и населению никуда сами не денутся

Krass9105 Окт 2024 в 15:13

Как же здорово, что все проблемы в стране наконец решены, и Госдума может наконец разобраться с детьми в кошачьих ушах. Это же последнее, что отделяет нас от благодати.

Ushat Pomoev05 Окт 2024 в 15:34

Почему-то (в очередной раз) вспомнились "14 признаков фашизма" по Умберто Эко...

Danik05 Окт 2024 в 15:34

Там при думе церковь есть?
Часто её посещают депутаты?
Заповеди учат?
Ну там - не укради и так далее!
Вроде, их то ли 9, то ли 10. Кароче, немного и в окончательных и утвержденных чтениях все давно!!!
На заседаниях и дома следуют заповедям?
Что-то не верится!

MAGDANOZA05 Окт 2024 в 15:34

Такое впечатление, что общественное мнение сознательно готовят к упразднению Госдумы как явно бесполезного органа. С формальным сосредоточением всей власти в руках одного суверена.

VKuser1533535505 Окт 2024 в 15:36

Не забывай, и почувствуй, волшебник
То, как на шею давит ошейник
Не забывай нас - ты слышишь, отшельник
Иногда покидай Парнас ( Сплин)

Майор Пронин05 Окт 2024 в 15:41

"Деструктивная идеология" - это когда депутаты госдумы повышают пенсионный возраст, лоббируют интересы крупной буржуазии и мигрантов. Когда чиновники, при организации госзакупок, закладывают "свой интерес" в виде откатов, допускают на тендеры только "свои" фирмы. Когда они деньги, выделенные бюджетом на что-либо держат на депозитах, скидывая исполнителям их "под ёлочку", числа 29 декабря, предварительно "сняв сливки". Когда при официальном доходе, прямо скажем, не маленьком, имеют собственность стоимостью в десятки раз выше. И много что ещё... А то, что обсуждается, так, народ отвлечь от проблем.

СниФФ05 Окт 2024 в 15:53

Ни дня без запретов!

28130615305 Окт 2024 в 16:00

Дебилизацию пора запрещать. Плану Аллена Даллеса = НЕТ!

Mazzzz05 Окт 2024 в 16:01

Страшны не люди в обличии зверей , а звери в обличии людей !

карпатыч05 Окт 2024 в 16:04

а я тут в телевизере видел как взрослые квадроберы в песенных конкурсах участвуют

Haski iz sibiri05 Окт 2024 в 16:05

Огласила бы госдура весь список альтернативных движений и запрещала бы все одним законом. Это было бы очень умно

IG105 Окт 2024 в 16:05

Больше нашей Госдуме нечем заняться. Ведь это - главная проблема стране.

28255644505 Окт 2024 в 16:06

Эта Яна смолоду отличается маразмом, за что и дали мандат.

27564035605 Окт 2024 в 16:20

А еще запретить пятнашки, салочки и хороводы вокруг хвойных деревьев.

−27305 Окт 2024 в 16:25

Сначала они запретили то, что было у всех на слуху, а потом начали запрещать то, о чем никто не слышал.

KiR05 Окт 2024 в 16:26

Все! Хана зайчикам и ежикам на детских утренниках!

28024171705 Окт 2024 в 16:26

Определенно в ГД нечем заняться. Есть масса более серьезных задач которые ждут решений. Например отчётность по крупным покупкам и доходам. Развитие робототехники. Стимулирование мелких и средних предприятий на экспорт товаров за рубеж. Возрождение приборостроения и станкостроения. Много чего ещё надо.

C.B.05 Окт 2024 в 16:27

Запрещать не обязательно. Просто отправлять на принудительное лечение.

Abu-Denis05 Окт 2024 в 16:35

Скоты запретят подражать зверям.

26503138005 Окт 2024 в 16:36

Госдура давно уже превратилась в Аншлаг! Или наоборот.

ИванбезМарьи05 Окт 2024 в 16:38

Я прошу, нет, я требую, запретить все не запрещённое, законом о запрете.

Rostik3705 Окт 2024 в 16:39

Ну, всё! Теперича заживёёёёёём!!!

Они там чё, против Решения мизюлиной-младшей пойти решили?!!

26592706605 Окт 2024 в 16:48

Психоз власти нарастает. Интеллект при этом падает в область отрицательных значений. Теперь «квадроберство» - это идеология, причем, понятно, деструктивная, а потому подлежит запрету, искоренению и наказанию.

Хотелось бы сказать, что маразм крепчал, но здесь явная проблема не только с головой.............

AlBerkut05 Окт 2024 в 17:25

У меня есть лучше идея.
Запрет квадропопинга и прочих верунов 😎

Кулунжу05 Окт 2024 в 18:25

Все запретить, это политика нашего государства.

28279675705 Окт 2024 в 18:28

Вангую, крокодила Гену, Чебурашку, "Ну, погоди" и прочие "квадроберские" мультики будут скоро запрещать.

Вернуться к публикации
close