Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 10

2 м/с, зап

763мм

81%

Подробнее

Пробки

3/10

После рейда на двух петербургских рынках 100 человек решили заключить контракт с Минобороны

4235
Вернуться к публикации
Комментарии39
Все дискуссии
28130615305 Окт 2024 в 16:01

Добрый миллион таких в Питере а в Москве два миллиона

Сила в Правде!!05 Окт 2024 в 16:14

весь в армию сброд и это хорошо.

27564035605 Окт 2024 в 16:16

Надо в Думе рейд провести. Депутаты просто рвутся в бой.

28269474705 Окт 2024 в 16:16

Выиграл тот, кто воспротивился

Спикуль05 Окт 2024 в 16:18

Интересно,какая была альтернатива? Лишение гражданства? Депортация? Тогда не сильно разумный выбор...

Rostik3705 Окт 2024 в 16:22

А у дверей военкомата стоит подполковник! Молодой здоровый, красивый... И до сих пор не на эсэвэо! Почему?

26592706605 Окт 2024 в 16:26

04/10/2024
⚡В Самарской области любому гражданину заплатят 15 тыс. руб. за содействие в заключении контракта.
Рассчитывающие на получение выплаты самарцы должны оказывать будущим бойцам помощь в прибытии в военный комиссариат или пункт отбора для заключения контракта с ВС РФ или же «информировать о преимуществах службы». Гражданину, выполнившему эти условия, в военном комиссариате выдадут справку, которая и будет являться основанием для получения денег."⚡

26592706605 Окт 2024 в 16:28

Полицейские в России будут получать премии за вербовку задержанных и последующую отправку их на СВО.

Полицейским по всей стране рекомендовали проводить беседы с задержанными и предлагать им отправиться на СВО, при этом, в некоторых регионах за это даже пообещали платить премию.

По словам одного из сотрудников МВД, руководство прямо заявляет, что приоритет — подписание контракта, а не направление дела задержанного в суд............

triton197705 Окт 2024 в 16:29

Сила убеждения дает конкретные - в данном случае армейские - плоды))

Rostik3705 Окт 2024 в 16:44

Армия должна быть только на контрактной основе! В контракте обговариваются ве нюансы, ессли с контрактником точ-то случится во время службы! Всё Точка!

Rostik3705 Окт 2024 в 16:47

Да не будут они воевать в Украине! Им на родине свои законы это запрещают. Если таковой повоюет, то при возвращении на родину его ждёт 10 лет отсидки!)

ixform05 Окт 2024 в 17:03

я нисколько не умаляю суть функции военной машины
но будьте любезны
их жизни сохранить методом усиления флота спутников для разведки и бронежилеты (экзокостюмы)
Вы дискредитируете себя при ужасающих потерях личного состава сами.. не нужно искать кто бросит стаканчик или репостнёт Бучу
Ваши потери ярчайшая дискредитация
заворовавшегося генералитета недоармии

28243726705 Окт 2024 в 19:33

энто пока только продавцов ловят, скоро перейдут в покупателям

Дядя Бо05 Окт 2024 в 19:37

100 незаменимых специалистов внезапно решили стать элитой.

Вернуться к публикации
close