Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В РФ при содействии Минобороны разрабатывается компьютерная игра по мотивам СВО

6 октября 2024, 11:13
6 октября 2024, 11:34
"смуту" за миллиард уже выпустили...такого ущербного движка не было даже в конце 90-х
6 октября 2024, 11:20
Маразм крепчает.
6 октября 2024, 11:34
у тебя есть шанс прославиться, пришли им свое фото, будешь главным злодеем
6 октября 2024, 11:44
6 октября 2024, 11:34
у тебя есть шанс прославиться, пришли им свое фото, будешь главным злодеем
Давайте не будем так детей пугать.
6 октября 2024, 11:23
И , чо, теперь каждый сможет взять Киев на 3 дня?
6 октября 2024, 16:47
Никто и не обещал за 3 дня взять киев
6 октября 2024, 11:29
Главный герои - адам и лапти?
6 октября 2024, 12:00
Ырыс, и Гундяев в роли Саурона Слуги Моргота.
6 октября 2024, 17:31
От это будет попил десятилетия... а на выходе получится субстанция, в которую будут играть 15 совсем идейных. И то недолго.
6 октября 2024, 13:57
Интересно, а игра начинается с момента вручения повестки?))
6 октября 2024, 19:37
Интересно на какую игру натянут бездарный мод и будут продавать? На КС что ли?
6 октября 2024, 22:10
На "смуту"
А украинки там в койку к Освободителям(ТМ) прыгать будут? Ну, как Планировалось(ТМ).
6 октября 2024, 11:36
А что им остаётся делать? Мужчин осталось мало, а против природы не попрёшь. К тому же необходимо повышать демографию и на новых территориях тоже.
6 октября 2024, 11:50
И "Донбасс в 2014 году...". Тема-то скользкая. В социальных сетях лахтинские наотрез отказываются ее обсуждать.
7 октября 2024, 08:20
А играть в нее будут только депутаты
6 октября 2024, 12:44
Игру логичнее было бы назвать "Киев за 3 дня"))))))))))))))
6 октября 2024, 14:21
Игра на выживание.
6 октября 2024, 16:48
Никто не обещал киев за 3 дня
6 октября 2024, 15:04
А почему данный шедевр не будет добавлен в пс стор?
6 октября 2024, 11:29
Так в игре Россия побеждает Америку? То есть, Украину. В чем суть игры, её направленность? Просто симулятор, подготавливающий теоретически и идеологически к госконтракту на СВО? А у Украины есть аналогичная игра?
6 октября 2024, 11:38
Украина использует российскую, как субъект РФ.
6 октября 2024, 11:26
На уроках разговоры о важном следует грамотно донести информацию детям об игре. Возможно, даже стоит часть занятий отдать под игру. Также необходимо довести необходимую информацию до родительского комитета, а те в свою очередь - до остальных родителей.
6 октября 2024, 12:28
Да пошли бы вы в ж... с этой темой.
6 октября 2024, 16:04
Все уже побежали исполнять твои распоряжения
6 октября 2024, 21:55
Прикалываетесь?