Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, южн

763мм

78%

Подробнее

Пробки

3/10

Медведев нашел основание для ядерного удара Белоруссии по Украине

4664
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
Слава России!06 Окт 2024 в 11:32

ст. 354 УК РФ уже потеряла силу? нет? тогда Дмитрий Алкогольевич Welcome в СИЗО.

28191662606 Окт 2024 в 11:32

Наконец то началось,скоро мы станем многополярными,без всяких там однополых браков.

v77706 Окт 2024 в 11:34

Зачем они раздувают тему с ЯО? Они реально не понимают, что произойдет после удара Белорусии по Киеву и Лондону?

Сила в Правде!!06 Окт 2024 в 11:36

а курская область уже не россия оказывается...

хе-хе.

Мадам Жо06 Окт 2024 в 11:41

когда Медведев приходит в К&Б, получается флаг России (с)

Мадам Жо06 Окт 2024 в 11:44

Медведев это страшилка для Запада. добрый-злой полицейский. типа, не будете признавать Путина и вести с ним дела, будет Медведев. на фоне Дмитрия Анатольевича Владимир Владимирович выглядит в глазах Запада чистеньким, аккуратненьким, вменяемым и почти нормальным цивилизованным человеком

28191662606 Окт 2024 в 11:55

Да вообще плевать на чьей он стороне. Кого это может интересовать ?

28161428306 Окт 2024 в 11:56

Пора лишить его звания Человека родившегося в Купчино

C.B.06 Окт 2024 в 12:02

Вот кого надо послом в США направить - Медведева.

28037325506 Окт 2024 в 12:02

Каждому нормальному человеку в России должно быть стыдно за такого вот альтернативно одаренного человека.

Ана нас06 Окт 2024 в 12:10

Уже понятно, что начались игры с огнем. Вопрос в том, хватит ли ума остановиться. Нашпиговывание оружием и наемниками точно не путь к урегулированию - это путь в никуда. Никто не даст им то, чего им хочется. Страна почти в Европе для НАТО стала разменной монетой. Вернее, страны уже нет

Mies06 Окт 2024 в 12:14

Как же он служил в президентах РФ?

28250166306 Окт 2024 в 12:27

Вероятно, Медведеву просто наскучила и надоела эта жизнь, но в рай один он не хочет, хочет с большой компанией. .

26592706606 Окт 2024 в 12:29

Оцените изысканность слога в его телеграмм - канале.....одной "Финляндией" такое не объяснить.......в следующем комменте приведу, не знаю только, пропустит ли модерация.

C.B.06 Окт 2024 в 12:36

А предложение Дунды не обсуждается? Это нормально? Или другое?

28041583406 Окт 2024 в 13:23

В ранге президента у Медведева была одна забота - сохранить трон, который ему доверили, а заодно внести свой вклад - поменять местами часовые пояса в регионах (кто помнит). На новом посту у него навязчивая идея - ЯО. Все мы в одной лодке.

AndrewBarsik06 Окт 2024 в 13:36

Единственное, за что мне стыдно, хотя я и не виноват, что я живу в стране, где вот это вот чудо президентствовало.

гoсtь06 Окт 2024 в 14:59

"в темные времена хорошо видно светлых людей" (с)

Вернуться к публикации
close