Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 11

2 м/с, ю-з

762мм

78%

Подробнее

Пробки

3/10

«Это была встреча с приятелем, который хотел уйти на СВО». Зампред комитета по инвестициям Петербурга отрицает получение взятки

7056
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
Muzzy06 Окт 2024 в 12:53

Грамоты от самого лучшего губернатора, характеристика от самого справедливого начальника и, самое главное, три святые буквы, как заклинание от демонов - "СВО"! Все, этого вполне достаточно, чтобы признать человека невиновным! Руки прочь от бедного честного чиновника!

Bronko06 Окт 2024 в 12:54

Грамотами от губера только подтереться

firma06 Окт 2024 в 12:54

Складчиков это как Слабиков 2.0. Конечно он написал хорошую характеристику Максуду Шарипову, с него не убудет

DanCitizen06 Окт 2024 в 12:57

23 миллиона положил под пальто и передвинул, - вот такой весёлый приятель отправляется на СВО

ixform06 Окт 2024 в 13:01

[Шарипов не занимается решением вопросов, взятку за помощь в которых ему вменяют]

значит он действовал в интересах неустановленного лица

28024171706 Окт 2024 в 13:05

Блин, на сво нужно организовывать штрафбаты, чтобы всякие вроде этого там не искали теплое место писарем при штабе.

26592706606 Окт 2024 в 13:08

"Положительную характеристику уже после задержания для Шарипова написал председатель комитета Иван Складчиков. Также сторона защита приложила грамоты от губернатора Петербурга."

Связанная скрепами вертикаль..........

iigaza06 Окт 2024 в 13:13

Шарипов - Вытаскивайте меня с кичи иначе с чистой душой всех отдам

Antuan Rokanten06 Окт 2024 в 13:16

Что значит отрицает? В тюрьму его!

Muzzy06 Окт 2024 в 13:46

Вместо "грамоты" прочитал "срамоты", тьфу...

Snow*06 Окт 2024 в 13:48

таки произнесена волшебная аббревиатура "сво", которая решает все проблемы. Теперь, выходит, Максимку надо наградить и извиниться. А с пальто - да, такое частенько бывает в столовых. Положит человек под пальтишко несколько пачек денег и двигает туда-сюда незаметно по столу.

27503430006 Окт 2024 в 13:49

В комитете ещё два зама осталось, будет кому снова с армян собирать инвестиции.

Warum06 Окт 2024 в 14:21

Наитупейшая отмазка. Сразу виден уровень чиновника по инвестированию.

Антишерсть06 Окт 2024 в 15:10

С учетом обстоятельств, надо председателя комитета и губернатора теперь вязать. Пытались помочь избежать ответственности.

Вернуться к публикации
close