Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
24 комментария к публикации

WP: в Рамштайне Украине могут предложить «конкретные шаги» для членства в НАТО

6 октября 2024, 13:55
6 октября 2024, 17:14
Планы СВО реализованы, цели достигнуты?
7 октября 2024, 11:26
Пока нет. В процессе. Уже идет демилитаризация европки)
6 октября 2024, 14:34
Надо ядерные боеголовки на Кубе разместить, чтобы американцам жизнь медом не казалась. Ну и несколько боеголовок можно передать в качестве военной помощи Ливану.
6 октября 2024, 14:38
А на деле разместят Антишерсть где нибудь в окопах бабмбаса.
6 октября 2024, 14:41
В Ливане передавать некому, армия номинальная, свою территорию защитить не может, фактически за неё отдувается боевое крыло Хезбаллы.
6 октября 2024, 15:11
6 октября 2024, 14:38
А на деле разместят Антишерсть где нибудь в окопах бабмбаса.
276386315, как бы тебя не разместили.
6 октября 2024, 14:12
хороший всё так и у путина план китайцам на радость.
6 октября 2024, 19:25
Опять ты что то не то принял..?
6 октября 2024, 14:14
очередную морковку подвесят чтобы дальше квн щик людей в утиль отправлял
6 октября 2024, 14:11
Конкретные шаги - это разделение Украины на Российскую, Польскую, Венгерскую и Румынскую части?
А затем Провести Референдум(ТМ) об объединении! :)
6 октября 2024, 14:37
Вот бот трудится - даже не отдыхает, всё об Украине думает.
6 октября 2024, 14:37
А затем Провести Референдум(ТМ) об объединении! :)
А российские паспорта поляки, венгры и румыны брать будут? Я вот не уверен, что отключения им нашего газа сработает...
Пришли мыши к сове и говорят: - Сова, ты такая мудрая, ты все знаешь! Помоги нам! Подскажи, как нам вступить в НАТО! Сова им отвечает: - Это легче лёгкого. Вам всего-то надо победить Россию. Мыши в восторге: - О, Сова, мы не сомневались в том, что ты дашь нам мудрый совет! И радостно ухрюкали в лес. На полпути тормознули такие, почесали пятачки... и обратно к Сове: - О мудрейшая сова, дозволь нам, ничтожным, задать тебе один маааленький вопрос: а как нам победить Россию?! И ответила им сова: - Э, нет! Моё дело - стратегия!
6 октября 2024, 14:49
Даже петросян бы брезгливо поморщился от такого юмориста. Ишшо один баддансер…Лучше бы вам всем вручили метла и отправили улицы мести за те же 15 рублей. Хоть какой то толк был…Впрочем такие скорее метлу сломать умудрятся.
6 октября 2024, 14:49
Даже петросян бы брезгливо поморщился от такого юмориста. Ишшо один баддансер…Лучше бы вам всем вручили метла и отправили улицы мести за те же 15 рублей. Хоть какой то толк был…Впрочем такие скорее метлу сломать умудрятся.
Хорошо у тебя подгорело! Кстати, ты в курсе, что светлоликой борец за все хорошее против всего плохого - навальнист по фамилии Дадин, за которого вы тут все вписывались несколько лет назад, воевал против России в составе РДК и на днях отправился на прием к своему кумиру? (К какому-то из.)
6 октября 2024, 16:23
Хорошо у тебя подгорело! Кстати, ты в курсе, что светлоликой борец за все хорошее против всего плохого - навальнист по фамилии Дадин, за которого вы тут все вписывались несколько лет назад, воевал против России в составе РДК и на днях отправился на прием к своему кумиру? (К какому-то из.)
Нагавкались? Давайте не свинячьте.
6 октября 2024, 15:45
Как шагнуть может безногий ?
6 октября 2024, 15:16
Озвучить можно. Как на деле осуществить- это важно