Надо ядерные боеголовки на Кубе разместить, чтобы американцам жизнь медом не казалась. Ну и несколько боеголовок можно передать в качестве военной помощи Ливану.
Пришли мыши к сове и говорят:
- Сова, ты такая мудрая, ты все знаешь! Помоги нам! Подскажи, как нам вступить в НАТО!
Сова им отвечает:
- Это легче лёгкого. Вам всего-то надо победить Россию.
Мыши в восторге:
- О, Сова, мы не сомневались в том, что ты дашь нам мудрый совет!
И радостно ухрюкали в лес.
На полпути тормознули такие, почесали пятачки... и обратно к Сове:
- О мудрейшая сова, дозволь нам, ничтожным, задать тебе один маааленький вопрос: а как нам победить Россию?!
И ответила им сова:
- Э, нет! Моё дело - стратегия!
Даже петросян бы брезгливо поморщился от такого юмориста. Ишшо один баддансер…Лучше бы вам всем вручили метла и отправили улицы мести за те же 15 рублей. Хоть какой то толк был…Впрочем такие скорее метлу сломать умудрятся.
Даже петросян бы брезгливо поморщился от такого юмориста. Ишшо один баддансер…Лучше бы вам всем вручили метла и отправили улицы мести за те же 15 рублей. Хоть какой то толк был…Впрочем такие скорее метлу сломать умудрятся.
Хорошо у тебя подгорело!
Кстати, ты в курсе, что светлоликой борец за все хорошее против всего плохого - навальнист по фамилии Дадин, за которого вы тут все вписывались несколько лет назад, воевал против России в составе РДК и на днях отправился на прием к своему кумиру? (К какому-то из.)
Хорошо у тебя подгорело!
Кстати, ты в курсе, что светлоликой борец за все хорошее против всего плохого - навальнист по фамилии Дадин, за которого вы тут все вписывались несколько лет назад, воевал против России в составе РДК и на днях отправился на прием к своему кумиру? (К какому-то из.)
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 70%WP: в Рамштайне Украине могут предложить «конкретные шаги» для членства в НАТО