Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Минобороны показало видео удара по судну с боеприпасами из Европы для Украины

6 октября 2024, 16:22
6 октября 2024, 19:09
Чот нифига не видно из это нарезки.
6 октября 2024, 18:22
с тех пор как 6 лет назад мо разместило "доказательства причастности США к работе с ИГИЛ" скриншотом из игры gunship simulator a 130, я неумолимо категорично верю всей информации исходящей из МО, слава путину! героям Слава!
6 октября 2024, 17:14
А что мне, « старому русскому»- от этого взрыва? Подешевеет что?
6 октября 2024, 17:28
да
6 октября 2024, 17:46
Настроение поднимается в первую очередь. Отсюда повышение жизненного тонуса и работоспособности.
7 октября 2024, 11:04
Лично для тебя будут выписаны талоны на усиленное питание)
7 октября 2024, 05:45
Что то уж сильно дешевая отмазка мо...
База горючего на сухогрузе с оружием! Кокой ужоз! Совсем за техникой безопасности не следят!
7 октября 2024, 04:16
Чего то слабоватенько....как говорил дедушка , бой в Крыму всё в дыму - ни ...не видно !
6 октября 2024, 17:23
Ну хоть не в гражданский объект угодили.
7 октября 2024, 18:27
Ни разу в гражданских не попадали.
6 октября 2024, 21:58
Детонацию снарядов особо не заметил, пару раз сверкнуло, может газовые баллоны. Дымит хорошо, на топливо похоже.
6 октября 2024, 21:52
"видна детонация боеприпасов" - а рядом другие суда стояли. Да и на судне гражданские работали, не военные.
7 октября 2024, 10:29
и чо?
7 октября 2024, 18:29
там нет гражданских.
6 октября 2024, 16:30
в курчатове и то по более громыхало. хе-хе.
6 октября 2024, 17:06
А зачем так сложно? Можно просто засеять минами все участки моря, где глубина позволяет, а в остальных частях акватории любое судно или корабль, идущие в сторону страны 404 - легальная цель.
6 октября 2024, 17:11
Ботяру из обозников в ВМФ перевели? Прямо в штаб?
6 октября 2024, 17:47
Они сами там усеяли всё своими минами, и почему-то забывают, где их поставили.
6 октября 2024, 21:34
Обычный сухогруз, как сказал заливщик 😂
6 октября 2024, 17:56
Любишь бандер, люби и искандер
6 октября 2024, 16:55
С Искандером не поспоришь.
6 октября 2024, 16:35
прикольно а где 22тонный дрон ваще с 16го года делают никак не сделают
7 октября 2024, 10:27
а причем тут дрон? написано же - судно поражено искандером.
6 октября 2024, 17:55
Красота! Не то что враг, по мирным объектам, куда дотянется.
6 октября 2024, 17:44
Красивое удивительное зрелище. Осколки боеприпасов и костей в каком-то геометрическом порядке разлетелались в разные стороны. От свиста и стонов сладострастно леденела кровь в жилах.