Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

ЦИК Казахстана объявил референдум о строительстве АЭС состоявшимся

6 октября 2024, 22:50
7 октября 2024, 01:54
Ого. У них даже на строительство согласие народа спрашивают. Чо, так бывает ?
7 октября 2024, 08:16
Рострелли, вот сделает володенька "много полярный" мир, а потом уж займётся много полярным общество внутри страны.
7 октября 2024, 09:47
7 октября 2024, 08:16
Рострелли, вот сделает володенька "много полярный" мир, а потом уж займётся много полярным общество внутри страны.
если доживет
7 октября 2024, 10:49
Вы йододефицитные даже не поняли.Почему спрашивали народ и почему были наблюдатели
7 октября 2024, 09:57
Строительство убыточно, поставки топлива прибыльны. Поэтому, как обычно, строить будет Росатом, а топливо поставлять Вестингауз.
7 октября 2024, 10:12
Ага только банкрот почему то Вестингауз, а не Росатом)))
7 октября 2024, 10:26
7 октября 2024, 10:12
Ага только банкрот почему то Вестингауз, а не Росатом)))
Что значит "почему-то"? Именно поэтому. Госконтора же сама по себе не может быть банкротом, поэтому может браться за убыточные проекты вплоть до банкротства всего государства.
7 октября 2024, 10:52
Куда ты лезешь)) иди ценники в секондхенде мониторь, может что сможешь себе позволить.
7 октября 2024, 02:49
Интересно, когда россияне осознают реальный уровень своего социального развития и уровень своей страны в современном мире? Наверное, никогда. Будут вечно молиться на царя и воевать с соседями.
7 октября 2024, 03:15
А что не так с нашей страной интеллектуал вы наш?
7 октября 2024, 13:39
И чем тебе уровень развития России не устаивает?)) Хочешь сказать в Омерике круче хоть в чем то?)) Приведи пример)
7 октября 2024, 18:33
7 октября 2024, 13:39
И чем тебе уровень развития России не устаивает?)) Хочешь сказать в Омерике круче хоть в чем то?)) Приведи пример)
ИТ, автопром, спецоборудование, станки, способные серийно выпускать продукцию с одинаковым качеством (а не одну гайку для ракеты вытачивать на ввезенном до санкций швейцарском чпу)
6 октября 2024, 23:58
Некто "Димон", и "эксперты" на ГосТВ, наговорили за последние 2-3 года столько, что теперь даже СК будет только поставлять артиллерийские снаряды, но не пустит к себе инвесторов из одной "духовной державы".
7 октября 2024, 00:36
Представил предложение Росатома: построим бесплатно, за счёт российских пенсионеров! )
6 октября 2024, 22:52
как в швейцарии прям.
6 октября 2024, 22:58
Мы бы тоже так могли, если бы получилось выговорить имя президента Казахстана .
6 октября 2024, 23:07
По рождаемости в подрядчики надо бы брать Нигерию (дольше смогут обслуживать), нотам нет технологий, так что возьмут Китай.
6 октября 2024, 23:22
Зачем Китай. Только РОСАТОМ. Кеосаяна надо на переговоры послать.
6 октября 2024, 23:53
Международный консорциум приведет только к дорогому конечному продукту для потребителей, то есть дорогой электроэнергии.
7 октября 2024, 02:50
Не беспокойся об этом. Следи за ценами в "Пятерочке" и за курсом рубля.
7 октября 2024, 10:53
7 октября 2024, 02:50
Не беспокойся об этом. Следи за ценами в "Пятерочке" и за курсом рубля.
Там тебя трое в бусике ждут
6 октября 2024, 23:44
насколько я понимаю они хотят замкнутого цикла