Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 10

1 м/с, зап

758мм

84%

Подробнее

Пробки

4/10

Петербурженка нарядилась майором полиции, чтобы сходить к ребенку в школу

7102
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии
28269474707 Окт 2024 в 10:07

Новый вид осенних обострений

Abu-Denis07 Окт 2024 в 10:09

Она думает, что этой одежкой можно гордиться...
М-да, повезло ребенку с мамой.

chip107 Окт 2024 в 10:17

Захотелось немножечко власти, бывает)

Майор Пронин07 Окт 2024 в 10:26

Синдром вахтёра. В психиатрии это описано.

человек Чебурек07 Окт 2024 в 10:29

Какая школа в июле??..зачем вы пытаетесь обмануть нас..простых людей ??или вы думаете раз мы простые обычные люди,значит нам можно впаривать всякую дичь?!..везде хотят простых людей облапошить обмануть подставить развести?!..это несправедливо!!..обманывайте лучше вон депутатов...тчк

iigaza07 Окт 2024 в 10:45

Хватило ума не нарядиться генеральшей.

AndrewBarsik07 Окт 2024 в 10:50

Вот за тех, кто любит наряжаться животными, вроде бы законодатели крепко взялись. А вот те, кто любит наряжаться во всякую форму, пока ещё чувствуют полнейшую безнаказанность. И ведь мало того, что наряжаются в форму! Бывает, что толпой нападают на людей и бьют их палками, а потом ещё утаскивают в свои норки. Пора бы Госдуме начать разрабатывать законопроект о запрете пропаганды деструктивной идеологии так называемых "силовиков". Думаю с эти бы справилась депутат Яна Лантратова, которая сейчас такой же законопроект про квадроберов продвигает. Ведь в России существуют целые сообщества т.н. "силовиков" и это не так безобидно, как кажется на первый взгляд. Отвечать за это должны не только сами "силовики" и их родители, но и те, кто навязывает идеологию, вызывающую интерес к применению силы к гражданам.

«Наказывать надо тех, кто делает это движение популярным, привлекательным», — считает она.

26388827107 Окт 2024 в 10:59

Дамочка в ролевые игры дома играла с возлюбленным...
Какая школа в июле? К кому она там ходила? К рабочим, делавшим ремонт?
Наручники конфисковали?

Панкихой07 Окт 2024 в 11:11

Ирина Волк?

IO260607 Окт 2024 в 11:20

В школе есть дежурные от администрации даже летом. Дамочка могла хлопотать об устройстве ребенка. Знаете ли, в первый и десятый класс особенно проблематично, тут без погон почти никак!

28198802907 Окт 2024 в 12:53

Креативная. Форму конфисковывали надеюсь не прилюдно

Zak-r207 Окт 2024 в 13:08

Годный косплей, и не очень дорогой, всего 1т.р. + форма.

theHard07 Окт 2024 в 13:39

надо бы всем так вырядиться🤔

Антишерсть07 Окт 2024 в 13:45

Норм такой зашквар.

Вернуться к публикации
close