Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 10

1 м/с, зап

758мм

84%

Подробнее

Пробки

4/10

Юный водитель загнал себя под фуру на М-11 и погиб. ГАИ показывает, что стало с «Мерседесом E200»

10010
Вернуться к публикации
Комментарии43
Все дискуссии
alexpv07 Окт 2024 в 10:42

Не отрицая очевидный факт, что надо держать дистанцию, не могу не отметить как всегда фуру в левой полосе, что ей там вообще делать на скоростной трассе, где разрешено 130.

28020699807 Окт 2024 в 10:50

Главное люди не пострадали.

Entrenador200507 Окт 2024 в 10:51

М11 - платная трасса с низким уровнем безопасности. При тех скоростях, которые там разрешены должны быть три полосы и широкая обочина. Регулярно ездил в Новгород, при спокойной езде каждый раз увёртывался от аварийных ситуаций.

iigaza07 Окт 2024 в 10:53

Похороните меня вместе с мерином.

28226057307 Окт 2024 в 10:56

Сейчас начнут бухтеть про грузовик в левой полосе. Для таких специально :
ПДД РФ, 16. Движение по автомагистралям
16.1. На автомагистралях запрещается:
...
движение грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой более 3,5 т далее второй полосы;
...
Так же замечу, что на этом участке только две полосы. Много раз ездил по этой трассе. Грузовики там тоже друг друга обгоняют(опережают). И при этом нет никакого нарушения ПДД. Если же вы настолько слепы, что не можете заметить маневры грузовика, настолько тупы, что не можете выучить ПДД, не понимаете когда нажать тормоз , настолько чванливы, что корона вам давит на мозг и не дает принять тот факт, что это дорога общего пользования и вам тут никто ничем не обязан кроме как в рамках ПДД, то вам нечего делать за рулем.

Yohoho201907 Окт 2024 в 11:02

Это уже стало какой-то традицией.

47852278607 Окт 2024 в 11:04

диарейщик финишировал

Sonata07 Окт 2024 в 11:17

"седан превращается... седан превращается... в элегантный кабриолет".

MaxMara07 Окт 2024 в 11:20

Неужели на платной трассе не сделать три полосы? Там постоянно, едешь практически без превышения и упираешься в зад фуре, которой вдруг резко приспичило пойти на обгон

человек Чебурек07 Окт 2024 в 11:23

Призывной возраст..почему он не в Армии??..Москвичи гоняют как сумасшедшие..я помню там ехал 170-180 меня как стоячего делали,нга своих бэхах и мерса с московскими номерами,больше там не езжу,да и дорого..
Москвичи везде лихачат..из своих пробок выбираются и начинают на газ давить..у них комплексы..тчк

AlBerkut07 Окт 2024 в 11:30

А на самом мерседесе знают, что Е-класс это, оказывается, авто бизнес-класса? 🤔
А то они, неразумные, оным S-ку считают...

Ankor07 Окт 2024 в 11:31

Посмотрел видео с регистратора. Мерс летел в левой полосе, а фура в правой. Почему-то мерс резко перестроился в правою полосу и нырнул под фуру.

Игoрь07 Окт 2024 в 11:34

Классная машинка была

Йёхан07 Окт 2024 в 11:54

Да уж. Как говорили в Нашей Раше:
- Кошканама самаубился...

Ser_N077107 Окт 2024 в 11:58

В субботу на М-11, между Тосно и Мясным бором, что-то типа десятки так же стояло под автобусом...

28231331607 Окт 2024 в 12:03

очень жаль погибшего мальчишку(

Слава России!07 Окт 2024 в 12:09

минус мажор, и люди и не пострадали, почти идеально.

11111111111111807 Окт 2024 в 13:02

Шо тут все катят на трассу? Задал круиз-контролю 149 и тошни себе пока не описаешься. А для последнего есть регулярные места. КлевЕщите вы на нашу магистраль, грех это...

german_5e4d02dc5a4f907 Окт 2024 в 13:50

Почему мы не видим комментаторов-поклонников ганс-автопрома?
Где высказывания в стиле «таз - гумно из пластилина» и «кетайцы из фольги»?

Ну, давайте же.
Имеем новый Мерседес (радары, пресейфы, пресловутое немецкое качество) и труп в нем.
Не, это другое.

Нейрожаба07 Окт 2024 в 14:08

посмеялись что Е класс это бизнес класс )) ничего страшного, матери новых нарожают, отцы заработают.

А1357907 Окт 2024 в 14:27

Голову ему снесло задолго до аварии.

Вернуться к публикации
close