Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

758мм

78%

Подробнее

Пробки

5/10

Лавров рассказал о важности выборов президента США для России

2973
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
28089653007 Окт 2024 в 12:54

Лавров признал, что целенаправленная политика российских властей на восстановление так называемого образа "империи зла" прошла успешно и теперь уже нет разницы кто президент США, все кандидаты одинаково плохо относятся к РФ. Браво !!!!

AndrewBarsik07 Окт 2024 в 12:55

Вот уж Лавров рассмешил так рассмешил: "Россия готова изучить предложения со стороны США". Уже никто и ничего предлагать не будет. Это с Горбачёвым и Ельциным разговаривали - обсуждали как и что. А этим, немного погодя, просто продиктуют условия.

Ипсилон Ц07 Окт 2024 в 12:55

давно пора
выбирать президента России в США

Мы, жители Великой России, каждый на своём посту, с нетерпением ждём результатов Выборов Президента США! :)

iamback07 Окт 2024 в 13:10

"сосредоточился на решении проблем внутри страны, «а не искал приключений за десятки тысяч миль», отметил министр"
если кто не понял, они этим и занимаются. Как и весь остальной мир.

Слава России!07 Окт 2024 в 13:30

реально выжившие из ума бывшие члены КПСС, всё в надежде что новый президент США чего-то изменит в лучшую их сторону , никак не могут понять там власть не принадлежит одному человеку....

26055936107 Окт 2024 в 13:34

Все-таки 70+ - критический возраст для мужчин в России. они единомоментно теряют разум и утрачивают навыки поведения в быту и на людях. Критическое мышление также исчезает неведомо куда.

Torres07 Окт 2024 в 13:37

"Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны..." (с)

Snow*07 Окт 2024 в 13:48

Лавров сказал что России без разницы, кто станет новым президентом США, поскольку хозяев не выбирают.

27564035607 Окт 2024 в 13:48

О важности или о неважности?

Игoрь07 Окт 2024 в 15:19

Конечно важны! Если Трампа выберут и он назначит Маска главой комиссии по эффективности (как обещал), то доги стрельнут и я стану достаточно богат, чтобы больше не работать и не ждать пенсию.

Вернуться к публикации
close