Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 11

2 м/с, сев

758мм

84%

Подробнее

Пробки

2/10

«Так вот откуда ноги растут». Пользователи Сети ищут истоки ненависти к квадробингу в детских травмах

6490
Вернуться к публикации
Комментарии15
Все дискуссии
27457303807 Окт 2024 в 17:31

а вот сейчас Фонтанке-БРАВО!!А вот сейчас было смешно!

Piraniamsk07 Окт 2024 в 17:37

Их лечить надо психологических лечебницах. Раньше если человек заявлял что он Наполеон или животное ,его лечили. А сейчас почему это хотят сделать нормальным?

почти бросил..)07 Окт 2024 в 17:48

подумал про наших футболистов, а тут, вон оно что..)

28222236207 Окт 2024 в 18:03

Не ясно, каков посыл этой статьи. Выглядит она крайне глупо. Квадробинг изначально "аэробика на четвереньках" и маски и хвосты тут вообще ни к чему. Кому-то пришло в голову, что физические упражнения с опорой на четыре конечности напоминают животных и решили популяризовать, скрестив с фурри и косплеем, а потом пошли дальше, к имитации поведения животных.
"Ноги растут" именно в увлечении имитацией животных, которая может перерастать в тяжелые психические заболевания. Теперь уже и Дарвинизм отвергают, а по Дарвину получается регресс, сначала из животного в человека, теперь из человека обратно в животное.

Была бы это действительно оздоровляющая практика, упражнения с опорой на четыре конечности - никто бы не возражал. Но когда дети всерьез начинаю себя считать животными, игра перерастает в психическое заболевание - тут и возникает противление подобной практике разрушения личности.

А кивать на "советскую практику" - и ребенку ясно, что в сказках животные персонажи символически изображают

28243726707 Окт 2024 в 18:23

..."Вероятно, в ходе истории квадроберство раскололось на деструктивное западное и конструктивное восточное течение"...
мамадорогая.. врача, срочно!

28032338007 Окт 2024 в 18:52

Раньше взрослых квадроберов в вытрезвитель забирали...

26382161107 Окт 2024 в 18:57

Игра игрой, но выгуливать по улице детей на поводке - это уже перебор.

26615735007 Окт 2024 в 20:51

Приятно наблюдать , как власть в стране захватили жертвы детского квадробинга из СССР … Даже не представляю - о чем они тогда в детских садах в своем больном воображении воображали :)))

Вернуться к публикации
close