Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 11

2 м/с, сев

758мм

84%

Подробнее

Пробки

3/10

«Не буду называть один регион, но там зачем-то построили вторые „Лужники“». Матвиенко призвала отказаться от мегастроек

7407
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
McGillavry07 Окт 2024 в 16:32

А ещё прекратить выбрасывать деньги на содержание футболёров и хоккейоров – всё равно от них никакого толку нет.

26404468107 Окт 2024 в 16:33

это камень в сторону восьмого сына? Внезапно :D

Chekist07 Окт 2024 в 16:35

Может и Газпромчику перестать вливать гигантские денжища в Зенит? Все равно кроме бездарной Премьер-Лиги больше нигде не играют. Налогоплательщики, ваш выход =)

28191662607 Окт 2024 в 16:35

Вот раньше хорошо было,весело,Жириновский всех смешил,а счас все какие то скучные.

Сила в Правде!!07 Окт 2024 в 16:36

меньше пушек больше стадионов!

kolpankolpan07 Окт 2024 в 16:38

Чего это постеснялась регион назвать? Скромность что ли замучила?Построить то можно если место найти.Вот в Петербурге уже и негде строить даже облегченные стадионы не то что сотнями ,единицами.Последние из стадионов футбольных в Приморском районе снесли при этой даме под застройки .

hayalci3307 Окт 2024 в 16:39

Действительно, все прекрасно поняли, что это Новосиб, где в пойме Оби, которая потенциально может быть затоплена, построили стадион. Больше же негде было))) Хорошо отмыли денег, что даже станцию метро на уже готовом метромосту сдать в эксплуатацию не состоянии.

ДЕД07 Окт 2024 в 16:41

Ой... А чудо операция сколько денюшек кушает?

человек Чебурек07 Окт 2024 в 16:42

Нафиг они вообще нужны эти стадионы..это дичь вообще,их надо было раньше строить когда и концерты были актуальны такого плана и спортом народ занимался..а сейчас это просто здания призраки ,они не точ то убыточны..они вообще не нужны никому кроме работающего в нем обслуживающего персонала..и самих владельцев..тчк

Barmaley_5e4d0211d342307 Окт 2024 в 16:43

Да не ради стадиона или народа мегастройка и делалась. Ничего нового ...
Как только что во власть пришла ...

Ялик07 Окт 2024 в 16:51

Зачем в Саранске отграхали это чудо техники, теперь незнают как отделатся...

Слава России!07 Окт 2024 в 16:58

ну если полстакана начать экономить, то начните с себя, вместо 450 к в месяц получайте МРОТ.

28269474707 Окт 2024 в 16:58

Адам. В лучше бы молчала со своими точечными застройками

Ser_N077107 Окт 2024 в 16:58

а нет ли в бюджете других статей, сокращение по которым только на пользу гражданам пойдет?
может повнимательней стоит бюджет рассмотреть...

27966254007 Окт 2024 в 17:00

С утра до ночи на школьных стадионах никто не может заниматься, т.к. они всё время (кроме времени уроков физультуры для школьников) на ключ заперты.
Их построили школам для школьников, поэтому школы их и берегут от остального населения. Всё логично.

Слава России!07 Окт 2024 в 17:01

один день воблы стоит миллиард долларов, по самым скромным подсчётам.

28022562807 Окт 2024 в 17:08

Это потому что ее сыну Сереже контракт не дали какой-то?

28184986107 Окт 2024 в 17:14

от думы пора отказаться - толку нет одни расходы в пустую

мухомор07 Окт 2024 в 17:19

как раз в период Матвиенко
школьный стадион рядом с моим домом, где кроме рамки ворот и вытоптанного поля не было ничего из оборудования, обнесли забором и поставили 4 фонаря.
и если раньше на поле постоянно играли дети, то после играющих я видел хорошо если раз в полгода. все прекрасно помнят, сколько давали играть в футбол на уроках физкультуры. что-то около нуля. там нормативы надо делать, а не вот это вот всё.

28226057307 Окт 2024 в 17:21

Ей виднее. Построить стадион всего за 5-8 млрд, а по факту до сих пор споры идут 45 или 50 потрачено...

28243726707 Окт 2024 в 17:23

молодым людям - на сво, деффкам - размножаться! некогда толпой мяч пинать, другие приоритеты, именник хочет других зрелищ!

VKuser44062307 Окт 2024 в 17:25

А пилить тогда на чем? Самой больше не нужно - не мешай другим!

Kot Piter07 Окт 2024 в 18:11

И это говорит человек, изгадивший Петербург стройками? 😐

Вернуться к публикации
close