Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 11

2 м/с, сев

758мм

84%

Подробнее

Пробки

2/10

«Выводы делайте сами». Что Лавров сказал американским журналистам и почему интервью начинается со взрыва бомбы

10531
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
Oldsparta07 Окт 2024 в 17:43

Русский язык покоя путину не даёт

А он точно дипломат?

GOLDEN HORSE07 Окт 2024 в 17:48

Вывод такой : только врачи , а не историки должны оценивать деяния Путина и Лаврова.

Сила в Правде!!07 Окт 2024 в 17:53

смешной старичок но и его накажем.

27607273407 Окт 2024 в 17:54

Интересно, слово «побоку» точно слово, которое должен упоминать дипломат? Или это все-таки жаргонизм?

28125063807 Окт 2024 в 17:57

«Для ясности текст ответов был слегка отредактирован», — отмечают в Newsweek. И что Вы сопли распустили? Сергей Викторович - дипломат с большой буквы!

27668904507 Окт 2024 в 17:58

Это теперь не столь важно, у Ирана есть ядерная бомба, первое испытание ядерной бомбы Иран провел на прошлой неделе. Это знают США, Израиль, Британия. США кинулись сейчас спасать Израиль, а Британия играет на уничтожение Израиля.

white.coat07 Окт 2024 в 18:00

Хуже горькой редьки. Как бы уже перемотать побыстрее время до их исчезновения. Чтобы и воспоминаний не осталось

28125063807 Окт 2024 в 18:28

Хотите выдающегося дипломата типа Бербочки? Ну-ну...

Слава России!07 Окт 2024 в 18:34

для начала лишить гражданства США дочку этого, и остальных детишек, так же выдворить сына жирика, который накануне воблы свалил в Майами и сменил ФИО

AndrewBarsik07 Окт 2024 в 18:39

Старик безнадёжно отстал от жизни. Все выводы уже сделаны.

28014269907 Окт 2024 в 19:07

Со взрыва атомной бомбы( ПО МИРНОМУ НАСЕЛЕНИЮ) кто начал?А,балбесы,забыли,как и японцы?

27607273407 Окт 2024 в 19:22

О боже. Вспомнила бабка, как девкой была. То есть ты застрял в своем мировосприятии в событиях столетней давности. Фонтанку, наверное, с бумажных носителей читаешь. Мир давно все осознал, понял в опасность этого оружия, и только тебе все черти мерещатся.

Рострелли07 Окт 2024 в 19:35

"План России —...«уступка» «провинций Донецк, Херсон, Луганск и Запорожье"

Я вот одно не пойму, если мы за без малого 3 года не вышли на границы Донецкой области, сколько ж будет длится этот план?

Вернуться к публикации
close