Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 11

2 м/с, сев

758мм

84%

Подробнее

Пробки

2/10

«Некоторые меры, мягко говоря, разочаровывают»: Кадыров раскритиковал ужесточение миграционной политики в России

8531
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии

Это не те меры, которые хотели бы применить россияне, но пока не могут. И Кадыров об этом знает.

Отец Родной07 Окт 2024 в 17:52

Ему теперь нельзя въезжать в Россию?

28269474707 Окт 2024 в 17:53

Братские регионы?

Сила в Правде!!07 Окт 2024 в 17:54

не брат ты мне.

pgrad07 Окт 2024 в 17:55

Эти "соседние братские регионы" в своё время очень быстро наладили у себя в странах миграционную политику под лозунгами "чемодан, вокзал, Россия". "Не брат ты мне..."

Митя Антонов07 Окт 2024 в 17:59

Разочаровавшие Кадырова меры, мягко говоря, должны перед ним извиниться. Иначе ими займётся Адам.

27444423607 Окт 2024 в 18:02

Ну мало-ли кому не нравится политика соседнего государства, важнее, чтобы устраивало коренных жителей, не нравится-езжайте туда, где вас всё устраивает

ЮлияБорисовна07 Окт 2024 в 18:09

У Кадырстана общего с Россией одни только деньги.

28276822507 Окт 2024 в 18:15

Не брат ты мне - Кадыров!

Snow*07 Окт 2024 в 18:20

таки прямо человек радеет за общечеловеческие гуманистические ценности. Настоящий европеец. Интересно, кстати, много ли в Чечне мигрантов из Средней Азии, к примеру?

28262167507 Окт 2024 в 18:21

Если бы хоть один мигрант пристал на его территории к ребенку или девушке,то там бы знали что с этим делать,а так приезжие там если и есть то прошли через фейс контроль и ведут себя тише воды ниже травы.А Кадыров делает вид что ничего не знает.Все понятно...

28027500207 Окт 2024 в 18:22

Когда то эти "братья" русским показали Вокзал. А не мог бы Кадыров пригласить их к себе пожить на время,.... хотя-бы?????

22147589307 Окт 2024 в 18:24

Страна не должна быть проходным двором. Конечно было все запущено, теперь вынуждены расчищать авдиевы конюшни. А вообще, нужны комплексные меры и начинать надо с того, чтобы добиваться изменения содержания учебников истории в соседних странах на правдивое и преподавать русский язык на их территории.Если не хотят, значит нефиг сюда их пускать..

AndrewBarsik07 Окт 2024 в 18:24

Конечно они его разочаровывают. Ужесточение миграционной политики сократит в России количество участников истребления Русского Народа и отложит достижение этой цели на неопределённый период.

человек Чебурек07 Окт 2024 в 18:28

Ненависть и прочая лирика тут не причем..там все на деньгах держится..и Кавказ весь на деньгах,бизнес ничего личного..прежде чем выстраивать грамотную политику по мигрантам нужно выдворить сначала,и "бизнес" и "бизнесменов"банкротить который их использует,там как правило самый примитивный..стройки эти типа мурино шушар и прочиее похожее..они не нужны здесь, не учатся одна религия и криминал от них..
А средневековья насчет..то посмотрите на бизнес который их использует..это как раз и есть средневековье..они в рабстве находятся друг у друга..и свой этот менталитет сюда везут,такие здесь точно ненужны и их покровители..тчк

paniker07 Окт 2024 в 18:29

Учесть что его 'братья' крышуют эти диаспоры и бизнесы мигрантов,не удивителен его интерес.

never mind07 Окт 2024 в 18:29

Бастрыкин VS Кадыров. Пойду за попкорном...

19745429207 Окт 2024 в 18:32

Да конечно, у нас идет импортозамещение, наши Русские мужики головы на сво кладут, а муслимами возмещают эти потери.

26615661507 Окт 2024 в 18:43

Главного рейдера тоже надо депортировать

Redfox07 Окт 2024 в 18:51

А вот меня совсем не разочаровывают такие законы, а очень даже радуют! Наконец-то ГД начала думать....

27982159707 Окт 2024 в 18:57

А в чём проблема ? Нелегальную миграцию давно пора отменить !!! Преступники и террористы не должны въезжать так что всё правильно !!!! Вон в сауд аравии приехали строем отработали и взад и попробуй чё сказать - больше не пригласят !!!!!!

Ипсилон Ц07 Окт 2024 в 19:01

что и говорить
конечно это большое испытание для государства белых ниток

27950731107 Окт 2024 в 19:07

В принципе, всё ясно : шапка задымилась, хотя и коренной россиянин.

27950731107 Окт 2024 в 19:09

"Герой России".

28279986307 Окт 2024 в 19:11

!!!

26709509407 Окт 2024 в 19:12

А не средневековье ли то, как армия родственников устроила переполох из-за того, что совершеннолетняя чеченская девушка Лия Заурбекова полюбила русского парня и вынуждена была уехать из страны с ним, чтобы родня девушки не расправилась с молодой парой?

tochilshik07 Окт 2024 в 19:28

он раскритиковал? интересно,что ему за это будет.у нас можно только соглашаться и поддерживать.

firma07 Окт 2024 в 19:36

Когда он говорит про средневековье.., до этого им ещё очень и очень долго, это светлое, почти недостижимое будущее

28279990107 Окт 2024 в 19:42

Это тот у кого министр за рулём не в адЫквате и потом мутную машину бойцы отжимают...... Надо ещё строже в миграционной политике, чтобы мышь не проскочила и чинуши на вариться даже и думать не смели. Руки казнокрадам и коррупционерами рубить по локоть.

28273845507 Окт 2024 в 19:55

По части "средневековых подходов" Кадыров, вне всяких сомнений, настоящий академик.
"завтра приедут другие, и кто даст гарантии, что они будут лучше?"
Полноценный визовый режим.

28249840707 Окт 2024 в 20:00

Братские народы? Да вы че, а мы и не знали? Не эти ли "братские народы " убивали русскоязычных и выгоняли их своих стран в начале девяностых?

Вернуться к публикации
close