Сейчас

+9˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+9˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 8

1 м/с, с-в

760мм

85%

Подробнее

Пробки

1/10

Триатлонистка из Петербурга утонула на соревнованиях в Барселоне

33333
Вернуться к публикации
Комментарии58
Все дискуссии
sektor707 Окт 2024 в 20:03

«Всегда было неприятно общаться».
Уважаемая редакция, текст поправьте.

sektor707 Окт 2024 в 20:04

Были бы дети-была бы живой.

geokarma2407 Окт 2024 в 20:06

А как женский спорт согласуется с т.н. традиционными ценностями?

Snow*07 Окт 2024 в 20:13

"Напугали, что в 90% случаев возвращает прах." А что в этом страшного? Получить через месяц то что осталось от тела, даже после хранения в холодильнике - тоже еще то удовольствие.

Chekist07 Окт 2024 в 20:15

Только сегодня Мурашко про ЗОЖ и 120 лет. Чего-то пошло не так :((

28014269907 Окт 2024 в 20:15

А могла бы быть вагоновожатой,учителем,уборщицей и ещё много кем и приносить пользу людям,а не сгинуть никому неизвестной прожиральщицей народных денег в заграницах.

Chekist07 Окт 2024 в 20:17

Это же только мерзкие Западные страховщики делают, но никак из скрепной РФ. Или может быть в РФ еще более жесткие капиталисты и цинники, чем на Западе?

Bazvas07 Окт 2024 в 20:23

А как она попала на соревнования из подсанкционного государства?
Кто ей разрешил проехать в шенгенскую зону?
Европейским следователям стоит проверить этот вопрос.

sektor707 Окт 2024 в 20:30

В прошлом году вроде на таких соревнованиях прокурор или руководитель СК какого-то региона утонул.

triton197707 Окт 2024 в 20:34

Очень жаль. А с чем именно связан "инцидент", ценой которого стала жизнь спортсменки?.. "Утонуть" можно сильно "по-разному", в том числе из-за внешних "обстоятельств".

cafap7807 Окт 2024 в 20:43

Чем плох прах для захоронения, зачем обязательно тело?!!!

28220199207 Окт 2024 в 21:05

чем только не занимаются, лишь бы не работать ... и Родину предать им не зазорно...без флага и гимна в сером цвете, легко ..лишь бы не работать !!!

муматор07 Окт 2024 в 21:19

из заметки ничего не понятно. Но вопрос в первую очередь к организаторам.

ixform07 Окт 2024 в 21:22

наверное её можно было спасти если включить цифрового фанатика и в таком режиме подготовить соревнования
3,5 км это наверное не мало
где-то на 1.8-2,2 можно и устать и с шагом в 400 метров установить понтонные дроны чтобы ловить отлавливать желающих утонуть .. это не про краповые береты история

dmifrontier07 Окт 2024 в 21:25

Странный какой-то триатлон. Только вчера читал в группе каталонского городка Calella, что на нём погиб мужчина.

iigaza07 Окт 2024 в 21:54

Как легко утонуть, оказывается.

27443143507 Окт 2024 в 21:55

Что с вами люди? Человек погиб, и ни одного соболезнования родственникам. Когда и почему мы стали такими злыми? Царствие небесное хорошему человеку. Соболезнования близким.

Митя Антонов07 Окт 2024 в 22:01

Жалко человека, а также её родственников. Но, извините, ей был 41 год, а этим видом спорта она начала заниматься 3-4 года назад. В этом возрасте, а то и значительно ранее, люди уже уходят из спорта. Возраст не позволяет выдерживать такие нагрузки.

27443143507 Окт 2024 в 22:05

А триатлон это больше чем просто спорт, это образ жизни, а для кого-то и сама жизнь. Кто в теме знает. И к сожалению иногда бывает и такой исход. Но я не жалею ни одной минуты за 5 лет проведенные в триатлоне, это как глоток свежего воздуха. И да, это не самая плохая смерть из всех возможных вариантов.

27564035607 Окт 2024 в 22:13

Затоптали на старте?

VKuser46604796707 Окт 2024 в 22:27

Понятно, что теперь муж должен закончить ее дистанцию и как минимум не утонуть тоже. Заодно спустя пару лет найти замену пловчихе

28030691907 Окт 2024 в 22:29

Водка сила, спорт могила.

pioneer07 Окт 2024 в 22:43

Спортсменка утонула на соревнованиях. Нарочно не придумаешь.

VVvolkov07 Окт 2024 в 22:46

пьяненькая была, наверное ((