Сейчас

+8˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+8˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, вос

762мм

76%

Подробнее

Пробки

4/10

Воспитатель детсада в Металлострое подозревается в пьяной резне

8518
Вернуться к публикации
Комментарии14
Все дискуссии
triton197708 Окт 2024 в 08:37

Алкоголь далеко не только воспитательницу детского сада может превратить человека в нечто, на него отдаленно похожее..

AndrewBarsik08 Окт 2024 в 08:49

Я считаю, что это было проявление протестных настроений. Вместо того, чтобы выполнять хотелки Президента и "улучшать демографию", молодые люди друг друга ножиками режут. Таким образом, наглядно демонстрируется бездонная пропасть между фантазиями кремлёвских стариков и устремлениями нового поколения.

dervish08 Окт 2024 в 09:11

Это любофф!

гастарбайтер08 Окт 2024 в 09:13

А это зкакономерно.... Я поясню...

Сколько получает воспитательница детсада? Без надбавок, ктегории и стажа (ей 23 года) - около 30 000... Ну пусть 35000.

С такими доходами она вряд ли найдёт себе кавалера в Мариинке, в дорогом ресторане или на курорте. В пединституте/педучилище парней единицы... На работе - тоже мужчин нет.. Даже женатые мужчины в детсад за детьми редко заходят..
Варианта два: знакомиться в общественном транспорте или в соседнем продуктовом магазине/у подъезда.... А там контингент так себе...
Вот с гопником каким-то и связалась... Может лапать стал... Она по морде... Он - её... Она - за нож...
Это, конечно, гипотеза... Но...

Antuan Rokanten08 Окт 2024 в 09:55

Вот это скрепно так скрепно!

родя звонарев08 Окт 2024 в 09:57

Решила что ж со мною нож меня так просто не возьмёшь...

bash08 Окт 2024 в 10:29

И какое отношение её работа имеет к произошедшему?
Это как примерно "водитель сбил пешехода, переходившего дорогу на запрещающий сигнал светофора. У водителя 10 штрафов за скорость". Никоим образом то, что она воспитатель, не связано с произошедшим. А будь она продавщицей, тогда что, ранение менее болезненное было бы?

28280068108 Окт 2024 в 10:58

Дети в надежных руках !

iigaza08 Окт 2024 в 11:38

Это не то учреждение, случайно - "В детском саде, на веранде, раздаются голоса: ...., отдай игрушку, не то выколю глаза.

27564035608 Окт 2024 в 12:58

А потерпевший что говорит? Или уже ничего?

AlBerkut08 Окт 2024 в 14:29

Детсад строго режима 😂
Интересно, а там на прогулках дети как ходят, по кругу и руки за спину? А то воспитатели с ножиками...

Вернуться к публикации
close