Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, вос

763мм

78%

Подробнее

Пробки

1/10

«Терпение и желание вести переговоры заканчиваются»: Discord заблокировали в РФ

19168
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
28222236208 Окт 2024 в 18:15

Обещали - выполнили. А за что - не важно, это сейчас значения не имеет, ни перед кем не отчитываются.

Сила в Правде!!08 Окт 2024 в 18:15

надо вообще запретить интернет все беды от него в стране. да.

alexpol08 Окт 2024 в 18:28

Как же государство ненавидит подрастающее поколение. Ну вот прям все делают, чтоб из прогрессивных жителей современного мира сделать нафталиновых пионеров юнармии

26612634508 Окт 2024 в 18:28

Геймеры и типа геймеры где ваш негатив?

28222236208 Окт 2024 в 18:33

Discord - всего лишь инструмент, который можно использовать для разных целей. Как столовый нож, можно для резки хлеба использовать, а можно и человека зарезать. Запретить столовые ножи, как бы чего не вышло.

Anthonix08 Окт 2024 в 18:45

Это государство, блин, ничего толком создавать не умеет. Где все эти, из Роснано, мессенджеры, процессоры, операционки? Только запрещать и гадить пользователям.

DMaster08 Окт 2024 в 18:55

TikTok следующий? Там тоже много чего экстремистского, а с требованиями РКН тоже пошлет их лесом.

Rigel08 Окт 2024 в 18:59

Да давайте уже весь интернет заблокируйте, чего уж там. Из-за 900 ссылок обрубить всей стране очень удобный мессенджер. Да, класс.

Нейрожаба08 Окт 2024 в 19:14

да плевать вообще, есть куча других вариантов .

SERGEY11108 Окт 2024 в 19:25

Развитие цивилизации не смогут заблокировать - тупые запреты только лишь для лохов .

Pioneer15USSR08 Окт 2024 в 19:43

Наверное, я самый счастливый, ибо я в свои пятьдесят не знаю про этот самый Discord и, подозреваю, что никогда о нём не узнаю, ибо он мне не нужен от слова «совсем».

идиот08 Окт 2024 в 19:50

а ютуб не запрещали, но он не работает. ибо запрещать и не пущать- наше всё

28027664008 Окт 2024 в 21:33

Переходите на мессенжер Wispr (можно скачать в Google market и Аррstore), его никогда не заблоктруют, он в блокчейне.

27710322508 Окт 2024 в 22:32

Свободу попугаям!

savushkindim08 Окт 2024 в 22:49

сегодня только первый раз услышал о том что есть такое приложение. Если бы не блокировка, то и не узнал бы. Но с фронта пишут о больших проблемах.

Alex Gold08 Окт 2024 в 23:10

старики пересиденты боятся всего нового.
отсталая страна.

Вернуться к публикации
close