Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Обещали - выполнили. А за что - не важно, это сейчас значения не имеет, ни перед кем не отчитываются.
Как же государство ненавидит подрастающее поколение. Ну вот прям все делают, чтоб из прогрессивных жителей современного мира сделать нафталиновых пионеров юнармии
Discord - всего лишь инструмент, который можно использовать для разных целей. Как столовый нож, можно для резки хлеба использовать, а можно и человека зарезать. Запретить столовые ножи, как бы чего не вышло.
Это государство, блин, ничего толком создавать не умеет. Где все эти, из Роснано, мессенджеры, процессоры, операционки? Только запрещать и гадить пользователям.
TikTok следующий? Там тоже много чего экстремистского, а с требованиями РКН тоже пошлет их лесом.
Да давайте уже весь интернет заблокируйте, чего уж там. Из-за 900 ссылок обрубить всей стране очень удобный мессенджер. Да, класс.
Развитие цивилизации не смогут заблокировать - тупые запреты только лишь для лохов .
Наверное, я самый счастливый, ибо я в свои пятьдесят не знаю про этот самый Discord и, подозреваю, что никогда о нём не узнаю, ибо он мне не нужен от слова «совсем».
Переходите на мессенжер Wispr (можно скачать в Google market и Аррstore), его никогда не заблоктруют, он в блокчейне.
сегодня только первый раз услышал о том что есть такое приложение. Если бы не блокировка, то и не узнал бы. Но с фронта пишут о больших проблемах.
Вот граждан разные там мошенники с недружественных государств разводят по телефону в террористических и экстремистких целях. Давайте тогда уж ещё и телефонную связь заблокируем! А ещё и вообще людям разговаривать запретим, ещё лучше будет...
Может кроме «заблокировать всё и вся» есть более мудрые решения? По-моему то, что сейчас творится уже за гранью разумного…
Ну сейчас-то мошенники, наркоторговцы и вербовщики мгновенно прекратят свою противоправную деятельность против молодых неокрепших умов! А онлайн обучение и совместная разработка проектов на удаленке - это все басурманское и нам такое не натъ!
Своего ни чего придумать не могут но блочить существующее это в России могут, а в проклятом РКН не задумывались о том что дискордом пользуются на сво так как связи нормальной нет!? Почему человек который общается в дискорде с друзьями или играет с ними в игры должен теперь искать альтернативу этому приложению!? Из за чего? Из за мнимых нарушений!? А нарушений чего!?
Вероятно от закрытия могут пострадать процессы имеющие значения для страны?