Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, вос

763мм

78%

Подробнее

Пробки

1/10

Суд в Москве оштрафовал вдову Александра Маслякова. На «КВН ТВ» «злоупотребили свободой массовой информации»

11592
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
28269474708 Окт 2024 в 19:16

Это неописуемое правонарушение!По всей строгости закона!Пол-страны ночью спать не будет!!!

Ипсилон Ц08 Окт 2024 в 19:19

нк когда же он

Вася Петров08 Окт 2024 в 19:20

Похоже у нее начинают отжимать наследство Александра Васильевича. Принимаем ставки, кто станет счастливым владельцем КВН, горный академик и герой РФ или заслуженный боксер-автолюбитель?

Dura lex, sed lex..
И что делать, если dura.

28245505408 Окт 2024 в 19:27

Светлана, это которая Жильцов была*

28184237908 Окт 2024 в 19:34

Раз паразитам из таганского "суда" нечем заняться и они дурью маются - может их улицы мести и урны чистить отправить? Заодно решим вопрос с успешной заменой "незаменимых зарубежных специалистов".

Igor_SPb08 Окт 2024 в 19:35

"злоупотребление свободой", парадоксально.
А вообще, это звучит как "мы вам разрешили свободу, а вы нашей добротой злоупотребили". Это "народные слуги".

"показали юмористическую зарисовку без плашки иностранного агента." - вообще-то, когда это видео записывалось, они ещё не имели статуса иностранного агента. На их детских фотографиях тоже нужно "плашку" разместить?

SERGEY11108 Окт 2024 в 19:37

Мама дорогая - в каком же дурдоме мы живём .

)))))))))))))))))

28026014908 Окт 2024 в 19:39

Злоупотребление свободой слова 🤔🤔. Это что-спец. изобретение времён путинского режима? Как можно злоупотребить свободой? Она либо есть, либо её нет.

28026014908 Окт 2024 в 19:43

Как можно свободой злоупотребить? Свобода-она либо есть, либо её нет.

Igor_SPb08 Окт 2024 в 19:49

А вообще, размещение "плашки иноагента" на юмористической зарисовке в сатирическо-юмористическом конкурсе-шоу КВН было бы прекрасной сатирой и юмором. Зря не разместили, команда сразу бы первое место заняла.

28092085408 Окт 2024 в 20:18

Великое дело сделал суд. Интересно, во-сколько это Шоу обошлось Государству? Очередные бездельники показали, что они при деле?

Jot08 Окт 2024 в 20:22

4000 тысячи - это не много, считайте "щелчок по носу". Да, законы надо выполнять, как бы к ним не относились. Они приняты и все.
Шутить сейчас вообще непросто и иногда опасно.

pektat200908 Окт 2024 в 20:26

Разорят вдовушку ,однако)))

28206139408 Окт 2024 в 21:02

Видели бы вы эту плашку. Перед текстом в несколько строк буквами размером и 10 раз крупнее, чем текст надпись НАСТОЯЩЕЕ ПИСЬМО НАПИСАНО ЛИЦОМ и т.д. А иначе тюрьма, как Шлосбергу, да и не только

Вернуться к публикации
close