Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Суд в Москве оштрафовал вдову Александра Маслякова. На «КВН ТВ» «злоупотребили свободой массовой информации»

8 октября 2024, 19:10
8 октября 2024, 21:02
Видели бы вы эту плашку. Перед текстом в несколько строк буквами размером и 10 раз крупнее, чем текст надпись НАСТОЯЩЕЕ ПИСЬМО НАПИСАНО ЛИЦОМ и т.д. А иначе тюрьма, как Шлосбергу, да и не только
8 октября 2024, 19:37
Мама дорогая - в каком же дурдоме мы живём .
8 октября 2024, 19:47
Это Вы мягко сказали.
9 октября 2024, 19:32
То ли ещё будет! Самое прекрасное и непредсказуемое впереди!
9 октября 2024, 23:00
Это где то 1930. 1937 еще впереди. Чемоданчики приготовьте. Тогда тоже не сразу началось. Сейчас 50 колоний освободились.
8 октября 2024, 19:16
Это неописуемое правонарушение!По всей строгости закона!Пол-страны ночью спать не будет!!!
8 октября 2024, 20:17
Как раз и наоборот. Перед Законом все равны. Пошёл спокойно спать. =))
9 октября 2024, 10:16
Ее оштрафовали, деревня))
8 октября 2024, 19:39
Злоупотребление свободой слова 🤔🤔. Это что-спец. изобретение времён путинского режима? Как можно злоупотребить свободой? Она либо есть, либо её нет.
8 октября 2024, 20:41
Как злоупотреблять свободой? Элементарно, Ватсон. Пример: Оскорбление, пропаганда насилия и прочего - есть злоупотребление свободой слова.
8 октября 2024, 21:09
8 октября 2024, 20:41
Как злоупотреблять свободой? Элементарно, Ватсон. Пример: Оскорбление, пропаганда насилия и прочего - есть злоупотребление свободой слова.
это не работает когда нет четких законных критериев оценки, а есть специальные люди, которые произвольно определяют что является, скажем, оскорблением, а что нет.
8 октября 2024, 22:59
8 октября 2024, 21:09
это не работает когда нет четких законных критериев оценки, а есть специальные люди, которые произвольно определяют что является, скажем, оскорблением, а что нет.
Нуда, нуда... Вас матерят, а вы утираетесь и говорите: нет, нет, это не оскорбление, это специальные люди придумали, всё нормально, я не обижаюсь. Успеха!
8 октября 2024, 19:38
)))))))))))))))))
8 октября 2024, 19:20
Похоже у нее начинают отжимать наследство Александра Васильевича. Принимаем ставки, кто станет счастливым владельцем КВН, горный академик и герой РФ или заслуженный боксер-автолюбитель?
8 октября 2024, 19:39
В любом случае это лучше, чем какой-нибудь Вася Петров.
8 октября 2024, 19:45
Не, это наследие потянет только герой... Один из тех, кто разговоры о важном проводит в школе...
8 октября 2024, 19:50
8 октября 2024, 19:39
В любом случае это лучше, чем какой-нибудь Вася Петров.
у тебя сегодня опять не стоит?
8 октября 2024, 19:35
"злоупотребление свободой", парадоксально. А вообще, это звучит как "мы вам разрешили свободу, а вы нашей добротой злоупотребили". Это "народные слуги". "показали юмористическую зарисовку без плашки иностранного агента." - вообще-то, когда это видео записывалось, они ещё не имели статуса иностранного агента. На их детских фотографиях тоже нужно "плашку" разместить?
8 октября 2024, 20:45
"Плашку" размещают не на фотографиях, а ПРИ УПОМИНАНИИ этих субъектов в СМИ, общественном пространстве.
8 октября 2024, 20:18
Великое дело сделал суд. Интересно, во-сколько это Шоу обошлось Государству? Очередные бездельники показали, что они при деле?
8 октября 2024, 19:43
Как можно свободой злоупотребить? Свобода-она либо есть, либо её нет.
8 октября 2024, 20:03
Это как осетрина первой свежести
8 октября 2024, 19:19
нк когда же он
8 октября 2024, 19:44
Скорее бы уже... Заждались все.
9 октября 2024, 09:26
Бог строго наказывает тех, кто вдов обижает.
9 октября 2024, 10:17
А почему она закон нарушает? Или ей можно, потому что вдова?
8 октября 2024, 19:34
Раз паразитам из таганского "суда" нечем заняться и они дурью маются - может их улицы мести и урны чистить отправить? Заодно решим вопрос с успешной заменой "незаменимых зарубежных специалистов".
8 октября 2024, 20:26
Разорят вдовушку ,однако)))
8 октября 2024, 19:49
А вообще, размещение "плашки иноагента" на юмористической зарисовке в сатирическо-юмористическом конкурсе-шоу КВН было бы прекрасной сатирой и юмором. Зря не разместили, команда сразу бы первое место заняла.
8 октября 2024, 20:14
Igor_SPb, можно золотыми буквами и красивым шрифтом
8 октября 2024, 20:22
4000 тысячи - это не много, считайте "щелчок по носу". Да, законы надо выполнять, как бы к ним не относились. Они приняты и все. Шутить сейчас вообще непросто и иногда опасно.
9 октября 2024, 04:03
В средневековье людей на костер отправляли по закону. Такие законы были. В одной империи ХХ века сначала жгли книги, потом людей в концлагерных печах. Такие законы были. В одной империи сегодня... (удалено как дискредитирующая информация). Такие законы.
11 октября 2024, 14:00
9 октября 2024, 04:03
В средневековье людей на костер отправляли по закону. Такие законы были. В одной империи ХХ века сначала жгли книги, потом людей в концлагерных печах. Такие законы были. В одной империи сегодня... (удалено как дискредитирующая информация). Такие законы.
И из Вас максимализм "прет"? Знаете понятие "Уроборос кусающий свой хвост"? Почитайте. А также поймите, что это понятие не надо воспринимать буквально. Никто в настоящее время не потащит Вас на костер. Что-то страха много.
9 октября 2024, 00:47
А что она не знала? Штраф маленький, как легкий щелчок - напоминание.
8 октября 2024, 19:27
Светлана, это которая Жильцов была*
8 октября 2024, 21:27
Нет, которая Немоляева... Шутка! Масляков был женат на Светлане, но не на Жильцовой, которая была соведущей, а на той, которая работала помощником режиссера на ТВ.
8 октября 2024, 19:21
Dura lex, sed lex.. И что делать, если dura.
8 октября 2024, 19:56
Вся в тебя!!!