Сейчас
+1˚C
Пробки
2/10
Они все живут в какой-то другой реальности. Ни единому слову нельзя верить. Совсем заврались. Хоть бы сопоставляли с тем, что утверждали в прошлый раз. Почему-то с мобильного оператора деградация оборудования Гугла не влияет на Ютюб, а с проводного без соотв. программ обхода блокировок не выходит.
Как же они все достали, мешают нормально жить, работать и учиться, в т.ч. и на Ютюбе.
Но, "перенос на Российские Платформы(ТМ)" почему-то блокирует сам гуголь. Ага.
Я не верю ни одному слову, которое произносит любой "депутат ГосДумы".
Понятно, что ничего не понятно. Зачем нам такие депутаты? Ютуб мне нужен, а вот Хинштейн - нет.
Так все понятно, Хинштейн ранее заявлял что надо бы блокировать ютуб, попугать хотел, а буржуи сами начали сайт для россиян тормозить, что бы все подумали на Хинштейна, вот бестии хитрые!
Жаль мне вас, не посмотреть теперь альтернативные новости, где ВСУ побеждает , а в России всё плохо )
Александр Иванович, надо бы еще разок депутатов разогреть. Они видимо не поняли - с первого раза.
Ростелеком этого не знал и был послан по известному адресу.
У нового провайдера ютуб просто летает.
Всякая бывала власть в России. Но чтобы вот так вот ненавидеть народ, как эти...
"заявление сделал 8 октября глава комитета Госдумы по информационной политике Александр Хинштейн" - непонятно, зачем открыто лгать, когда факты говорят об обратном? Любой может убедиться сам (в том числе Хинштейн), что это именно блокировка средствами ТСПУ. Программные средства "обмана ТСПУ", не влияющие на маршрутизацию пакетов, не подменяющие IP адреса и не использующие прокси или VPN, полностью восстанавливают нормальное функционирование сервиса, получение медиапотока с того самого "деградировавшего оборудования Google".
Любой желающий всегда может видеть и слышать Ютуб, не взирая на происки врагов.
Да вообще ничего с ним не делал, вообще первый раз слышу о Ютуб...
И рождаемость сма упала, вот была 5-6 человек на женщину, а потом раз и упала сама...
А мы не делегировали проводить диалог с сервисом от нашего (пользователей) имени, ни РКН ни кому другому!
Никакая западная пропаганда не сделала для меня столько, сколько сделал РКН, которого реальные пользователи, а не депутаты Крузенштерны кормящиеся с рекламы "аналогов", об этом не просили!
«Сколько будет 2+2?
4.
Нет.
5?
Нет. Сколько скажут столько и будет. Скажут 6, значит 6..могут сказать 1 или 3
Недавиче Дмитрий Анатольевич недвусмысленно сказал, мы их предупреждали и сделали. Это не тайна, вроде. Сводят с ума население, вбрасывая противоположные высказывания политиков, приём такой.
Как называется болезнь, когда в одном теле живут две диаметрально противоположные личности, не знающие о существовании друг друга?
Контроль за сознанием рабов должен быть усилен. Рабы должны получать только нужную их хозяевам информацию. А то вдруг одумаются и избавятся от хозяев? Такое допустить нельзя. Это будет не скрепно, не по традициям и ценностям.
Бесконечное вранье :)
2 + 2 = 5
Рабы должны слушаться хозяина и верить ему беспрекословно.
Инопланетяне вообще не понимают, где и как живет местный народ.
Эти люди просто источник прибыли и не более того.
Депутаты вруны! Правда, с кем поведешься, того наберешься!)))
Там есть от кого этим заразиться!)