Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, вос

763мм

78%

Подробнее

Пробки

1/10

Хинштейн: «Блокировки YouTube в России не происходит»

4242
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
geokarma2408 Окт 2024 в 19:47

.....!!

Anthonix08 Окт 2024 в 19:51

Они все живут в какой-то другой реальности. Ни единому слову нельзя верить. Совсем заврались. Хоть бы сопоставляли с тем, что утверждали в прошлый раз. Почему-то с мобильного оператора деградация оборудования Гугла не влияет на Ютюб, а с проводного без соотв. программ обхода блокировок не выходит.
Как же они все достали, мешают нормально жить, работать и учиться, в т.ч. и на Ютюбе.

Ref08 Окт 2024 в 19:56

Блокировки нет- просто не работает...

Но, "перенос на Российские Платформы(ТМ)" почему-то блокирует сам гуголь. Ага.

AndrewBarsik08 Окт 2024 в 20:00

Я не верю ни одному слову, которое произносит любой "депутат ГосДумы".

Антишерсть08 Окт 2024 в 20:03

Понятно, что ничего не понятно. Зачем нам такие депутаты? Ютуб мне нужен, а вот Хинштейн - нет.

chip108 Окт 2024 в 20:09

Так все понятно, Хинштейн ранее заявлял что надо бы блокировать ютуб, попугать хотел, а буржуи сами начали сайт для россиян тормозить, что бы все подумали на Хинштейна, вот бестии хитрые!

Fog7808 Окт 2024 в 20:09

Жаль мне вас, не посмотреть теперь альтернативные новости, где ВСУ побеждает , а в России всё плохо )

Suricat08 Окт 2024 в 20:15

какая же наглая ложь. позорище

Gurza08 Окт 2024 в 20:36

Если бы у всех этих "депутатов" носы росли как у Пиноккио от лжи...

Evil Dogooder08 Окт 2024 в 20:39

Блокировки нет, но способы обхода замедления почему-то в опале...

Diplot08 Окт 2024 в 20:46

Он сам не помнит что говорит.

Diplot08 Окт 2024 в 20:50

Александр Иванович, надо бы еще разок депутатов разогреть. Они видимо не поняли - с первого раза.

27457061708 Окт 2024 в 20:52

Всё логично, в Северной Корее не может работать Ютьюб

iigaza08 Окт 2024 в 21:06

Ростелеком этого не знал и был послан по известному адресу.
У нового провайдера ютуб просто летает.

AndrewBarsik08 Окт 2024 в 21:17

Всякая бывала власть в России. Но чтобы вот так вот ненавидеть народ, как эти...

Igor_SPb08 Окт 2024 в 21:25

"заявление сделал 8 октября глава комитета Госдумы по информационной политике Александр Хинштейн" - непонятно, зачем открыто лгать, когда факты говорят об обратном? Любой может убедиться сам (в том числе Хинштейн), что это именно блокировка средствами ТСПУ. Программные средства "обмана ТСПУ", не влияющие на маршрутизацию пакетов, не подменяющие IP адреса и не использующие прокси или VPN, полностью восстанавливают нормальное функционирование сервиса, получение медиапотока с того самого "деградировавшего оборудования Google".

Эд Хэммет08 Окт 2024 в 21:29

Любой желающий всегда может видеть и слышать Ютуб, не взирая на происки врагов.

walker-СПб08 Окт 2024 в 21:35

А дсискорд как???

28182592108 Окт 2024 в 22:18

провайдер NETBYNET заблокировал ютуб полностью уже давно! ленобласть