Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 4

0 м/с, штиль

763мм

80%

Подробнее

Пробки

1/10

Соратник Трампа Джей Ди Вэнс предложил план урегулирования конфликта на Украине: Киев должен отказаться от части территории и членства в НАТО

3239
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
ixform08 Окт 2024 в 21:42

а федерализация вернёт Крым и Донбасс
в одной из
альт реальностей

Fog7808 Окт 2024 в 21:43

Нормальный план.

28243726708 Окт 2024 в 21:46

радостная новость? вигвам. главнокомандующий наслаждается ситуацией, это дело всей его жизни, он не согласится.

26055936108 Окт 2024 в 21:49

И самое главное условие, это сохранение всех санкций, введенных против России, на долгий срок. Почему про это умолчала Фонтанка?

Сила в Правде!!08 Окт 2024 в 21:52

размен на курскую область? во даёт!

Джастис08 Окт 2024 в 21:52

Джей Ди Вэнс наивный как дитя.

houspi08 Окт 2024 в 21:55

В полку геостратегов прибыло.

Отец Родной08 Окт 2024 в 21:59

Фрау тэрэшковя из Берлина двумя руками голосовала за финансирование Германией восстановления Украины?

Правнук Комиссара08 Окт 2024 в 22:13

Поздно.

pavas08 Окт 2024 в 22:17

Главное - назвать это "План победы" или что-то в этом роде. Может и прокатить.

AndrewBarsik08 Окт 2024 в 22:25

Интересно - что бы он предложил для урегулирования конфликта в Вайлдберриз?

Рострелли08 Окт 2024 в 22:31

Чот рановато этот Ди Вэнс на себя роль миротворца примеряет.

26378423108 Окт 2024 в 22:31

Пока план утвердят и примут от незалежной одни рожки да ножки останутся - нечему уже будет гарантировать безопасность и давать нейтральный статус.

VKuser17419822108 Окт 2024 в 22:44

Самое смешное: Запад готов допустить полное освобождение Украины Россией- западу Украина не нужна...... Дискуссия идёт по сути об одном: сейчас отдать Украину России или ещё « посопротивляться»...? Санкции же никто отменять не собирается.....По мнению, которое становится на Западе превалирующим- включение Украины в Россию, ослабит последнюю сильнее военного сопротивления.....

Скорее всего заморозят на текущей стадии, за год-два накачают украину оружием по уши, и начнется всё опять. Во время заморозки "неизвестные" дроны продолжат поджигать своими обломками нефтебазы et cetera, мост могут того...совсем, периодическая стрельба\жертвы на новых границах а ля армения-азербайджан - поганейший расклад для РФ...

alexadmin08 Окт 2024 в 23:04

Украина уже однажды отказалась от ядерного оружия.

HERNANDEZ08 Окт 2024 в 23:08

А кто-нибудь читал эту статью по ссылке? Думаю что нет. Там вообще нет никакой новости. Статья написана как Вэнс что-то говорил в интервью, о котором писала Индепендент еще 17 сентября. То есть, если Вэнс и сказал что-то новое (на самом деле нет), то это было еще почти месяц назад ))

28191662608 Окт 2024 в 23:09

А вот в Оренбурге объяснили так, Это нормальное сезонное явление

28191662608 Окт 2024 в 23:18

Все это никогда не закончится.

Artimenga08 Окт 2024 в 23:30

Этот план мог сработать в 2022. Сейчас уже поезд ушел, реалии изменились, государственность Украины демонтируется самими просроченными узурпаторами.

chip109 Окт 2024 в 00:45

Германии нормально прилетело, профинансировать, четкий план))

Антти Лахтанен09 Окт 2024 в 01:37

Весьма правдоподобный сценарий. Битва жабы и гадюки поднадоела и европейцам и американцам. А тут ещё Ближний Восток запылал. Скоро новая волна беженцев накроет ЕС.

Вернуться к публикации
close