Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 4

0 м/с, штиль

763мм

80%

Подробнее

Пробки

1/10

Глава МИД Сергей Лавров объяснил природу своего интереса к армянским квадроберам

4181
Вернуться к публикации
Комментарии18
Все дискуссии
Rozenkrantz08 Окт 2024 в 22:31

все мы к старости становимся неравнодушными к котикам...

28273845508 Окт 2024 в 22:31

Природа проста - обычный непрофессионализм, ставший визитной карточкой большинства российских чиновников.

Сила в Правде!!08 Окт 2024 в 22:32

нездоровый однако интерес у старичка ролики с детьми разглядывать...
хе-хе.

Слава России!08 Окт 2024 в 22:33

старый шалунишка😂😂😂

McGillavry08 Окт 2024 в 22:59

Зачем вообще такое смотреть?

Это гораздо важнее, чем то, что цены на сливочное масло в Петербурге за год выросли до 70%.

мурзилка3508 Окт 2024 в 23:30

Я даже знаю,что Лавров сказал после просмотра ролика.

Klaustrofobik08 Окт 2024 в 23:40

Развязав крупнейшую за хрен знает ли сколько лет воблу уместно ли о детских забавах лопотать?

Панкихой08 Окт 2024 в 23:59

Лошадка иго-го.

Совсем разум потеряли?

Hdm9994509 Окт 2024 в 00:03

Лавров превратился а какое то посмешище. Я с трудом представляю чтобы министр иностранных дел СССР А. А. Громыко обсуждал вопросы детских масок зверушек и прочего.

28262071509 Окт 2024 в 00:30

Должны ли квадробобберы приносить по 8 квадробобриков каждый год? Если да, то на каком рынке продавать приплод?))))

VVM196209 Окт 2024 в 00:54

"господин" Лавров вы не у того узнаёте про квадроберов.
У нас вся страна на поводке "выгуливается".

почти бросил..)09 Окт 2024 в 01:06

- Тут такое дело.. - Опять с вопросами?) - Ну, Господи, надо, как-то, всё это понимать! - Что ощущаешь? - Господи, что вот есть чётко написанный Сценарий но, вот актёры попались - никакие! Так может и Цель Сценария - раскрыть этих актёров?) - Господи, они, мягко говоря, давно не молоды..) - Когда-то умели перевоплощаться они? - О, ещё как!) - Ну, ладно, не ври, просто, Сценарий совсем не под них написан! - Но, кто же им об этом скажет? - Что, так неприступны они?..) - Слушай, Господи, а может, пусть так и продолжают на весь мир позориться - посмеётся весь Мир, посмеёмся и мы с Тобой!..) - Можно было бы так поступить но, слишком уж они агрессивны и, много Зла приносят Миру.. - Согласен, убедил, не смешно.. но, должны же мы о чём-нибудь весёлом? - За это надо новую налить и.. пропустить..) - Легко! - Не забывай и о серьёзном! - Господи, когда было иначе?! ) - Ну и словоблуд же ты по ночам!..) - Наверное, всё от того, что днём молчу я..) - Разве не говоришь с собой? - Это уж слишком!..)

Соловей-Помётчик09 Окт 2024 в 02:46

Седина в бороду, руку в штаны

Вернуться к публикации
close