Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 4

0 м/с, штиль

763мм

80%

Подробнее

Пробки

1/10

В Тольятти жестоко убили двух маленьких девочек. Подозреваемая — их сводная сестра 13 лет

12940
Вернуться к публикации
Комментарии12
Все дискуссии
geokarma2408 Окт 2024 в 23:22

а что тут комментировать?...

Mafioza08 Окт 2024 в 23:27

Мама вышла замуж, родила себе новых детей и старшая стала нелюбимой?..

28255411708 Окт 2024 в 23:30

Надеются что мозг после 14 изменится? -Мозг конечно меняется с возрастом, но закладывается еще до рождения, а потом только активируется та или иная часть.

wased08 Окт 2024 в 23:34

ну не лайк же поставила...
и главное чтобы своих как можно раньше завела, чтоб духоскрепие не порочить

AndrewBarsik08 Окт 2024 в 23:54

Всё чаще хочется не комментировать, а просто выть... Людям необходимы ориентиры - примеры тех, кто несёт свет, правду, благородство, справедливость. Но если даже такие чудом появляются, им крайне тяжело выжить, а уж привить кому-то правильные ценности им просто не позволят. На пьедестал возведены психопаты и убийцы, ошалевшие от безнаказанности. С них и берут пример.

26632133409 Окт 2024 в 01:31

Те, кто несёт свет, правду, благородство, справедливость вдумчиво прочитали семейный кодекс, послушали наших законотворцев, вещающих то про необходимость повышения алиментов в три раза, то про запрет на право на алименты если ребенок живет с отцом, то про поддержку главой семейного комитета сохранения в законе нормы о запрете отцу разводиться если он узнал что жена забеременела от другого или ребенок родился не от него, загуглили «жилищные алименты» с удивлением узнав что если мать не имеет жилья, то детей все равно отдадут ей и это отец детей, которых у него отобрали, должен будет оплачивать ей жилье, и решили что нафиг им такое нужно. Поэтому будут размножаться маргиналы у которых десять детей от пяти сожителей и к сожалению все чаще будут возникать подобные ситуации.

26668901709 Окт 2024 в 03:05

Больное общество,больные дети иначе не бывает!

Вернуться к публикации
close