Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -1

3 м/c,

ю-з.

748мм 93%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Тольятти жестоко убили двух маленьких девочек. Подозреваемая — их сводная сестра 13 лет

8 октября 2024, 23:18
9 октября, 11:24
Родителей посадить за решетку. Почему они размножаются в свое удовольствие, а 13 летний ребенок с их плодами сидит?
8 октября, 23:22
а что тут комментировать?...
8 октября, 23:54
Всё чаще хочется не комментировать, а просто выть... Людям необходимы ориентиры - примеры тех, кто несёт свет, правду, благородство, справедливость. Но если даже такие чудом появляются, им крайне тяжело выжить, а уж привить кому-то правильные ценности им просто не позволят. На пьедестал возведены психопаты и убийцы, ошалевшие от безнаказанности. С них и берут пример.
9 октября, 11:52
бедный андрюша...
8 октября, 23:27
Мама вышла замуж, родила себе новых детей и старшая стала нелюбимой?..
9 октября, 01:35
Это вроде бы была дочь отчима, а не мамы.
9 октября, 03:11
9 октября, 01:35
Это вроде бы была дочь отчима, а не мамы.
у Анны всегда "виновата мать" :))
9 октября, 19:51
9 октября, 01:35
Это вроде бы была дочь отчима, а не мамы.
В другой статье написано, что у девочки другой отец.
9 октября, 03:05
Больное общество,больные дети иначе не бывает!
9 октября, 04:55
То ли дело за бугром. Там так всё прелестно.
9 октября, 08:35
дети 2 и 5 лет были дома одни с 13-летним подростком? а где были их мать или отец в это время? ну нельзя же оставлять ребенка 2-х лет под ответственность другого ребенка. ну и с жизненными ценностными ориентирами в этой семье все очень странно. но, главное же, что не экстремисты, правда? все традиционно и скрепно.
9 октября, 14:38
С младшими детьми не старшие дети должны сидеть,а родители. Вы их для себя рожали. Дети в поезде все в телефонах, а родители не хотят с ними поиграть, позаниматься. Младенцам пустышку, маленьким планшеты с мультиками, а более старшие чатятся,пока не уснут. А родителям так удобно. Да здравствует маткапитал! И 100м для каждой большой семьи! На что вы живете? На детские. Норма жизни.
9 октября, 03:50
Год семьи!
9 октября, 06:13
а чему хорошему могут научить ребенка пропагандистские безнравственные программы на российском ТВ? Вот и растет поколение малолетник маргиналов.
9 октября, 07:29
Большинство детей не смотрит телевизор, у них есть смартфоны и соцсети. И пример окружающих взрослых. И практически отсутствие воспитания, предоставленность самим себе. Нередко слышал от детей "меня никто не воспитывает, я сам себя воспитываю". Не существует "самовоспитания", для этого должна быть заложена основа.
9 октября, 09:58
9 октября, 07:29
Большинство детей не смотрит телевизор, у них есть смартфоны и соцсети. И пример окружающих взрослых. И практически отсутствие воспитания, предоставленность самим себе. Нередко слышал от детей "меня никто не воспитывает, я сам себя воспитываю". Не существует "самовоспитания", для этого должна быть заложена основа.
Igor_SPb, 100%
8 октября, 23:34
ну не лайк же поставила... и главное чтобы своих как можно раньше завела, чтоб духоскрепие не порочить
8 октября, 23:38
Вам платят за определённые слова? Вы все их к месту и не к месту употребляете. Я понимаю, что в стране, где Вы живёте наших детей не жалеют, но что-то человеческое же должно оставаться..
8 октября, 23:48
8 октября, 23:38
Вам платят за определённые слова? Вы все их к месту и не к месту употребляете. Я понимаю, что в стране, где Вы живёте наших детей не жалеют, но что-то человеческое же должно оставаться..
это так волнительно чтоб лишь час назад тут зарегится?
9 октября, 04:53
Попробуй себе мозги вставить. Но ,думаю, не поможет.
9 октября, 01:31
Те, кто несёт свет, правду, благородство, справедливость вдумчиво прочитали семейный кодекс, послушали наших законотворцев, вещающих то про необходимость повышения алиментов в три раза, то про запрет на право на алименты если ребенок живет с отцом, то про поддержку главой семейного комитета сохранения в законе нормы о запрете отцу разводиться если он узнал что жена забеременела от другого или ребенок родился не от него, загуглили «жилищные алименты» с удивлением узнав что если мать не имеет жилья, то детей все равно отдадут ей и это отец детей, которых у него отобрали, должен будет оплачивать ей жилье, и решили что нафиг им такое нужно. Поэтому будут размножаться маргиналы у которых десять детей от пяти сожителей и к сожалению все чаще будут возникать подобные ситуации.
9 октября, 01:39
Да, еще прочитали статью на Фонтанке и в других СМИ об ужасном похитителе ребенка, объявленном в международный розыск, которого чуть ли не прямо с трапа в Пулково кинули в изолятор, как опаснейшего преступника, а на поверку выяснилось что это родной отец ребенка, не лишенный прав, занимался его воспитанием, вопреки желанию матери. Такие статьи, как та про Пулково, как по мне, для понижения демографии делают больше чем все чайлдфри вместе взятые.
9 октября, 13:23
Дальше будет ещё хуже,общество летит под откос под хихиканье власть имущих.
9 октября, 07:25
Изучение силы и характера ударов должно прояснить, сделал это взрослый или ребенок. К сожалению, не такая редкость, когда намеренным убийцей является ребенок, причем даже не подросток.
9 октября, 10:47
Вовремя подсуетилась дочка отчима насчёт убрать конкуренток-претендентов на ресурсы семейства. Ещё бы через годик её за такое дело могли бы и привлечь, а сейчас лишь "психолухи" пальчиками погрозят!
9 октября, 14:01
Ну вот и наглядный результат уничтожения института семьи и тотальной деградации. Маткапитал надо давать только нормальным семьям, а алименты вообще убрать - потому что нормальной семье это не актуально, а спонсировать хитрых озабоченных мартышек - это плодить неадекватов от неадекватов.
9 октября, 09:13
а мат капитал теперь вернуть надо
8 октября, 23:30
Надеются что мозг после 14 изменится? -Мозг конечно меняется с возрастом, но закладывается еще до рождения, а потом только активируется та или иная часть.
9 октября, 09:10
интересно
9 октября, 19:49
Что значит "сводная сестра по отчиму"? Может быть, по матери? И,вообще, она не сводная, а единоутробная. Сводные сестры не имеют кровной связи.