Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, вос

762мм

89%

Подробнее

Пробки

4/10

Песков высказался о квадроберах

8642
Вернуться к публикации
Комментарии63
Все дискуссии
Карабас Барабас09 Окт 2024 в 08:37

"Депутаты Госдумы разрабатывают законопроект о запрете квадробинга в России".
Видимо дети опережают депутатов по умственному развитию.

NSE09 Окт 2024 в 08:37

На месте родителей надо таких детей кормить на полу из собачей миски, спать постелить в прихожей на коврике, а еще лучше на улице в будке. Быстро дурь пройдет.

igoruha09 Окт 2024 в 08:39

А почему к ним так привязались? Ещё пишут, что массовое увлечение. Я их вообще ни разу не видел

28024171709 Окт 2024 в 08:41

Всё! Я теперь квадробобер, я свою жену котиком называю. А на улицу мне хоть выходить можно? Или всё полная изоляция?

28255644509 Окт 2024 в 08:45

Чем только власти не отвлекают нас от тотальной коррупции в России!!!

hoboot09 Окт 2024 в 08:48

когда увидел у школы мальчиков имитирующих собачек и девочек рядом просто угорающи от ржаки, подумал о бдсм субкультуре а потом оказалось это квадроберы :) ну раз видео этих ребят позволяем быть идиотами в принципе. 😂

pioneer09 Окт 2024 в 08:48

Где они находят этих квадроберов? Я чойта ни одного не видела. А разговоров - послушать, так они прямо стаями вокруг нас бегают. Или всё-таки параллельные вселенные существуют?

Эд Хэммет09 Окт 2024 в 08:51

Похоже, что для кремля проблема квадроберов важнее экономики, науки, культуры, спорта и даже СВО.

28222236209 Окт 2024 в 08:52

"Квадробика — популярное движение, в основном среди детей, предполагающее копирование поведения животных." -
квадробика - упражнения аэробики с опорой на четыре конечности, без всякой "имитации". Такие вот определения в прессе и подстегивают эту девиацию, скрещивание с фурри и "нездоровыми" течениями, уродующими психику.

Терра Митика09 Окт 2024 в 08:53

То есть хрен теперь нарядишь ребенка зайчиком на елку или как?

vesivan09 Окт 2024 в 08:55

Сначала боролись с квадрокоптерами, теперь с квадроберами, потом начнем с квадроциклами или чем??

pioneer09 Окт 2024 в 08:57

Нынче каждая собака считает нужным высказаться о квадроберах. Вот какое влияние на неокрепшие умы высказывающихся оказывают квадроберы!

sektor709 Окт 2024 в 09:09

Ерунда полная это 5 колонка на фонтанке.

Oreh djan09 Окт 2024 в 09:10

Блин, увидеть бы хоть одного живьём на улице. Столько хайпа и никакой реализации. Видел кто этих чудаков?)

Митя Антонов09 Окт 2024 в 09:13

Мигранты, самокатчики, иноагенты, теперь ещё и квадроберы. Вот, кто мешает нам хорошо жить и развиваться.

Леошид Турист09 Окт 2024 в 09:15

Надо у квадроберов телефоны отбирать - они животным ни к чему

26378423109 Окт 2024 в 09:16

Таким макаром с самого детства выносят мозги недорослям, а потом будут удивляться, когда у них с головой уже во в взрослом состоянии наступит полный швах.

28255411709 Окт 2024 в 09:16

А не легче ли говорить по русски, не "квадробинг", а оскотинивание? - Вообще это разработано для крепостных, что бы привыкали к поводку.

28243726709 Окт 2024 в 09:33

психику, говорите, уродуют? как можно больше изуродовать уже изуродованную телевизором психику, расскажите плз?

ИванбезМарьи09 Окт 2024 в 09:33

Лучше вас приравнять к этим детям. Но не уверен, что поможет.

28243726709 Окт 2024 в 09:35

более интересную тему для отвлечения народца уже не придумать? спохватились, что мигранты заканчиваются, работать некому?

27638631509 Окт 2024 в 09:38

Забавно. Пожилым недалеким совкам кинули туфту - и во как 40 душ посменно воют, раскалились добела. И какое свое превосходство они чувствуют - образованные наши уровня «читаю со словарем и вру при этом», «математику знаю в пределах 3.62 по 0,5», «воду от телевизора заряжаю, в церковь раз в год хожу, свечки ставлю, при этом без всякого понятия, что такое каннуник».
Дедушки-бабушки, успокойтесь, вас опять обманули. Уже человек пять тут написало, что сие есть на самом деле.

Kostiks09 Окт 2024 в 09:42

Потом запретят "Приключения Буратино" за пропаганду квадроббинга

28243726709 Окт 2024 в 09:42

что, последнее, чем можно отвлечь населенцев? спохватились, что с мигрантами переборщили, работать некому?

28243726709 Окт 2024 в 09:53

Xто, последнее, чем можно отвлечь населенцев? спохватились, что с миrранtами переборщили, работать некому?

Кот Ученый09 Окт 2024 в 09:54

Либерда за квадробоберов!))

28243726709 Окт 2024 в 09:54

какие квадроберы, хоспади, вы хоть раз соловьёв лайф попробуйте посмотреть :)))) палата номер шесть нервно курит в сторонке :)))

aprahka09 Окт 2024 в 10:03

Опять петрушка говорит

28243726709 Окт 2024 в 11:11

о, все ясно! Дон/хозяин сказал, что миграцонная политика проводится средневековыми методами, низзя так. вот теперь назначили новых врагов! пипла нельзя расслаблять без врагов!

28243726709 Окт 2024 в 11:15

а Песков в костюме медведя с Навкой. "это другое"? :)

27668904509 Окт 2024 в 11:29

В общество бескультурных атеистов, которым все дозволено - еще не то появится..

26632739409 Окт 2024 в 11:41

Видимо депутатов напрягает, что граждане массово могут начать перемещаться по городу на четвереньках в масках котиков и собачек. Могут начать сбиваться в стаи, лаять на полицию, отбирать еду у курьеров на самокатах. А это в нынешних реалиях недопустимо )

obedanet09 Окт 2024 в 13:15

Не удивлюсь...
Если завтра закроют всю команду "Спокойной ночи малыши"..
Слишком много там по-человечьи разговаривают Хрюша, со Степашкой..
А это возврат к язычеству, РПЦ не одобряет)))

Вернуться к публикации
close