Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
"Депутаты Госдумы разрабатывают законопроект о запрете квадробинга в России".
Видимо дети опережают депутатов по умственному развитию.
На месте родителей надо таких детей кормить на полу из собачей миски, спать постелить в прихожей на коврике, а еще лучше на улице в будке. Быстро дурь пройдет.
А почему к ним так привязались? Ещё пишут, что массовое увлечение. Я их вообще ни разу не видел
Всё! Я теперь квадробобер, я свою жену котиком называю. А на улицу мне хоть выходить можно? Или всё полная изоляция?
когда увидел у школы мальчиков имитирующих собачек и девочек рядом просто угорающи от ржаки, подумал о бдсм субкультуре а потом оказалось это квадроберы :) ну раз видео этих ребят позволяем быть идиотами в принципе. 😂
Где они находят этих квадроберов? Я чойта ни одного не видела. А разговоров - послушать, так они прямо стаями вокруг нас бегают. Или всё-таки параллельные вселенные существуют?
Похоже, что для кремля проблема квадроберов важнее экономики, науки, культуры, спорта и даже СВО.
"Квадробика — популярное движение, в основном среди детей, предполагающее копирование поведения животных." -
квадробика - упражнения аэробики с опорой на четыре конечности, без всякой "имитации". Такие вот определения в прессе и подстегивают эту девиацию, скрещивание с фурри и "нездоровыми" течениями, уродующими психику.
Сначала боролись с квадрокоптерами, теперь с квадроберами, потом начнем с квадроциклами или чем??
Нынче каждая собака считает нужным высказаться о квадроберах. Вот какое влияние на неокрепшие умы высказывающихся оказывают квадроберы!
Блин, увидеть бы хоть одного живьём на улице. Столько хайпа и никакой реализации. Видел кто этих чудаков?)
Мигранты, самокатчики, иноагенты, теперь ещё и квадроберы. Вот, кто мешает нам хорошо жить и развиваться.
Таким макаром с самого детства выносят мозги недорослям, а потом будут удивляться, когда у них с головой уже во в взрослом состоянии наступит полный швах.
А не легче ли говорить по русски, не "квадробинг", а оскотинивание? - Вообще это разработано для крепостных, что бы привыкали к поводку.
психику, говорите, уродуют? как можно больше изуродовать уже изуродованную телевизором психику, расскажите плз?
более интересную тему для отвлечения народца уже не придумать? спохватились, что мигранты заканчиваются, работать некому?
Забавно. Пожилым недалеким совкам кинули туфту - и во как 40 душ посменно воют, раскалились добела. И какое свое превосходство они чувствуют - образованные наши уровня «читаю со словарем и вру при этом», «математику знаю в пределах 3.62 по 0,5», «воду от телевизора заряжаю, в церковь раз в год хожу, свечки ставлю, при этом без всякого понятия, что такое каннуник».
Дедушки-бабушки, успокойтесь, вас опять обманули. Уже человек пять тут написало, что сие есть на самом деле.
что, последнее, чем можно отвлечь населенцев? спохватились, что с мигрантами переборщили, работать некому?
Xто, последнее, чем можно отвлечь населенцев? спохватились, что с миrранtами переборщили, работать некому?
какие квадроберы, хоспади, вы хоть раз соловьёв лайф попробуйте посмотреть :)))) палата номер шесть нервно курит в сторонке :)))
о, все ясно! Дон/хозяин сказал, что миграцонная политика проводится средневековыми методами, низзя так. вот теперь назначили новых врагов! пипла нельзя расслаблять без врагов!
В общество бескультурных атеистов, которым все дозволено - еще не то появится..
Видимо депутатов напрягает, что граждане массово могут начать перемещаться по городу на четвереньках в масках котиков и собачек. Могут начать сбиваться в стаи, лаять на полицию, отбирать еду у курьеров на самокатах. А это в нынешних реалиях недопустимо )
Не удивлюсь...
Если завтра закроют всю команду "Спокойной ночи малыши"..
Слишком много там по-человечьи разговаривают Хрюша, со Степашкой..
А это возврат к язычеству, РПЦ не одобряет)))