Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Полиция задержала петербуржца, напавшего с ножом на Range Rover в центре города

9 октября 2024, 08:50
9 октября, 08:58
причина агрессии?
9 октября, 09:17
классовая ненависть на почве алкогольного опьянения
9 октября, 09:28
9 октября, 09:17
классовая ненависть на почве алкогольного опьянения
Может типичное осеннее оборзение?
9 октября, 10:44
9 октября, 09:17
классовая ненависть на почве алкогольного опьянения
111111111111118, а чё неделю молчала как Зоя Космодемьянская?)
9 октября, 09:12
оперативно-рАзыскных! Поколение ЕГЭ...
9 октября, 09:30
Разыскивается или розыскивается? Всё правильно написано! Сам из какого поколения, умник?
9 октября, 09:33
Хм... Действительно, Вы правы. Не знал.
9 октября, 09:56
9 октября, 09:30
Разыскивается или розыскивается? Всё правильно написано! Сам из какого поколения, умник?
Почитайте грамотару, как я это сделал. Сам офигел: рАзыскивается, но рОзыск. Такая вот, казуистика. Ладно, если Вам лень искать, то вот: "Дело в том, что написание приставки раз- (рас-) / роз- (рос-) не подчиняется общему правилу употребления букв на месте безударных гласных (т. е. само по себе является исключением из правил): здесь в безударной позиции пишется буква А, хотя под ударением только О, например: раздать, но розданный; расписать, но роспись, разливать, но розлив, разыграть, но розыгрыш. По аналогии должно быть разыскной, но розыск, однако верным признавалось написание розыскной, которое стало, таким образом, исключением из исключения! Сейчас, как уже сказано выше, это исключение устранено. Следует писать: разыскной, разыскник, оперативно-разыскной, следственно-разыскной, служебно-разыскной и т. п."
9 октября, 10:51
рАзыскных )))) откуда приехали, безгрОматные?
9 октября, 16:33
Федеральный закон от 12.08.1995 N 144-ФЗ "Об оперативно-розыскной деятельности". Статья 6. Оперативно-розыскные мероприятия При осуществлении оперативно-розыскной деятельности проводятся следующие оперативно-розыскные мероприятия:
9 октября, 10:53
Хорошо бы посмотреть, где и как зенсина запарковалась...
9 октября, 10:31
Польский гусар с шашкой на танки
Скорее всего Ровер напал на Правила дорожного движения а человек с ножем их защищал.
9 октября, 09:32
Белогривые лошадки., человек с ножОм.Любите и уважайте русский язык.
9 октября, 08:59
Я тоже не люблю ранж Ровер. Сижу дома пью чай, вдруг ба- бах и сигнализация сработала. Выхожу , там этот Ровер поддал мою газель как кеглю. Три с половиной тонны весит этот утюг.
9 октября, 11:03
Через неделю только пострадавшая возбудилась, а до этого недосуг, видимо, было крупному менеджеру компании добрести до ближайшего отделения.
9 октября, 11:15
видимо, у самой в крови что-то было..