Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Мы полны решимости защитить нашу молодежь»: в Турции вслед за Россией заблокировали доступ к Discord

9 октября 2024, 10:20
9 октября, 10:23
Когда Эрдоган уже выскажется о квадроберах. Ну сколько можно ждать!
9 октября, 10:33
Отец Родной, а ещё вернуться в прошлое и запретить готов, эму, панков, хиппи, стиляг и пр. Пора закон принять и ударить по врагам человечества!
9 октября, 10:43
9 октября, 10:33
Отец Родной, а ещё вернуться в прошлое и запретить готов, эму, панков, хиппи, стиляг и пр. Пора закон принять и ударить по врагам человечества!
Лишь бы печенегов и половцев оставил
9 октября, 10:58
Вы не подумали, что у них нет просто квадроберов? В мусульманском обществе и культурных традициях такое просто появится не может.
9 октября, 10:28
Защита детей от развития и общения - тоже, своего рода, защита..
9 октября, 10:41
ты своих детей надеюсь не ограничиваешь в развитии разрешая общаться с педофилами.
9 октября, 11:52
9 октября, 10:41
ты своих детей надеюсь не ограничиваешь в развитии разрешая общаться с педофилами.
lynx78rus, ты разрешения спрашиваешь общаться с моими детьми?) с тобой да, ограничу.
9 октября, 11:23
Да не детей они защищают, а свой зад... Давно заметил: как только кто-то у власти задерживается чуть дольше положенного - "вредными" для общества в этой стране становятся соцсети, мессенджеры и независимые СМИ... В стране появляются инсургенты, иноагенты, шпионы... Уровень жизни начинает падать конечно же из-за иностранного влияния.... Так может нужно не с симптомами бороться, а причину устранить?
9 октября, 12:10
так вот почему власть так настойчиво требует рожать! нынешняя вменяемая молодежь явно решит пересидеть нынешних старцев где-то в отдалении, а старички надеются дотянуть до новых, более дешевых (учитывая сокращение образования), соответствующе индоктринированных , штурмовиков.
9 октября, 10:26
от социализации хотя бы посредством голосового чата защищать собрались? o_O
9 октября, 10:59
Социализируются в обществе, социуме, группе - а не в чате.
9 октября, 13:16
9 октября, 10:59
Социализируются в обществе, социуме, группе - а не в чате.
Читаем: не "в", "посредством".