Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Российские туристы пострадали в перевернувшемся автобусе в Турции

9 октября 2024, 12:57
9 октября 2024, 14:40
"в случае госпитализации в стране придется задержаться до суда" - налицо давление на свидетелей и пострадавших. Вот нет никакого желания ехать в эту клоаку, да ещё за такие бабки.
9 октября 2024, 14:48
ну так езжай в крым или сочи - там дешево и не клоака
9 октября 2024, 15:10
9 октября 2024, 14:48
ну так езжай в крым или сочи - там дешево и не клоака
Я Вас не спрашивала, куда мне ехать.
9 октября 2024, 15:00
Как так-то?Петр должен быть на северной границе с Финляндией, Дарья должна быть там санитаркой, дочь должна готовится к родам, деньги должны быть отданы на носочки нашим мальчикам, они видите ли по Турциям катаются…
9 октября 2024, 15:09
Мяту попейте, трижды в день, очень помогает, особенно когда в интернете проводите длительное время, увы я мониторю эфир, работаю в спецучреждннии, могу посодействовать в записи на прием, ИИ указывает, что у Вас начальная стадия, у ИИ все четко, ему деньги не нужны, не хворайте, очень ведь, обострение.
9 октября 2024, 15:12
9 октября 2024, 15:09
Мяту попейте, трижды в день, очень помогает, особенно когда в интернете проводите длительное время, увы я мониторю эфир, работаю в спецучреждннии, могу посодействовать в записи на прием, ИИ указывает, что у Вас начальная стадия, у ИИ все четко, ему деньги не нужны, не хворайте, очень ведь, обострение.
Благодарю за заботу
9 октября 2024, 15:44
9 октября 2024, 15:09
Мяту попейте, трижды в день, очень помогает, особенно когда в интернете проводите длительное время, увы я мониторю эфир, работаю в спецучреждннии, могу посодействовать в записи на прием, ИИ указывает, что у Вас начальная стадия, у ИИ все четко, ему деньги не нужны, не хворайте, очень ведь, обострение.
Думаете, что работаете в спецучреждении? Мяту уже пили? И часто вас беспокоит ИИ? Было обострение? Больше не мониторьте эфир.
9 октября 2024, 16:24
А у мужиков в автобусе ума не хватило водилу слегка "остудить"?
9 октября 2024, 21:43
вот никогда не понимал безучастности наших к своей жизни.
9 октября 2024, 23:59
9 октября 2024, 21:43
вот никогда не понимал безучастности наших к своей жизни.
Иногда неадекватному водителю под руку что-то говорить опаснее.
10 октября 2024, 20:09
lyolik, чтоб потом самим остыть в турецкой тюрьме?
9 октября 2024, 19:47
Петр видимо решил не пристёгиваться, за что и пострадал. Хорошо, что все живы!
10 октября 2024, 20:08
Ну бывает и обычные автобусы в речку падают, что уж тут удивляться..
10 октября 2024, 18:14
Аварии везде бывают а отдых в Турции великолепен
9 октября 2024, 23:00
Ехали несколько лет назад по этому же серпантину в автобусе, тоже страху натерпелась. Причем это был день и мы также спокойно успевали в аэропорт. Но водитель гнал как одержимый диареей.
9 октября 2024, 13:25
Ну что, Петр и Даша, поедете еще раз в Турцию?
9 октября 2024, 13:39
поедут конечно. и не только они.
9 октября 2024, 13:44
Не ... поедем на "курорты" Краснодарского края.
9 октября 2024, 13:55
9 октября 2024, 13:44
Не ... поедем на "курорты" Краснодарского края.
и помрем там от кишечной палочки)
9 октября 2024, 21:32
что в октябре то в Турцию ездить? ну нет денег, ну сиди дома