"Когда мы ввели налог на воздух- вы стали меньше дышать. Это возмутительно!" Мультик про Чеполино стал инструкцией к политической системе. Жду соц норму частоты дыхательных движений, а объем можно рассчитывать по Формуле Дарбиняна.
Налог надо брать, если ты приехал с целью туризма, а тут как понимаю всех под одну гребенку. И брать надо с места паломничества на том самом объекте. А не по факту за вдох и выдох. Маразм крепчал.
Налог с чинуш не хотят внести?, налог с детей чинуш которые за границей?, налог в пользу народа не хотят, от богатства страны, лес, миниралы итд, налоги с дорог сначала покажите на что истраченно, каждый раз одно и то же, вместо каучука векового у них дешёвый асфальт, правильно, а кто потом воровать то будет.
Сейчас+8°C
облачно, без осадков
ощущается как +7
1 м/c,
вос.
762мм 65%Власти Петербурга определились с размером туристического налога на 2025–2027 годы