Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В России могут еще раз повысить пошлины на цветы из недружественных стран

9 октября 2024, 12:44
9 октября 2024, 12:55
Роза и так уже почти 1000 р. стоит, повышайте дальше, кто их купит? Свои бы цветы сначала научились выращивать.
9 октября 2024, 12:58
Кто-то понимает тут, что если цены на цветы из недруж еще поднимут, то наши ромашки у метро, сразу станут стоить, как сейчас лилии например стоят ? или кто-то думает, что наши цветы останутся стоить как были ? т.е. НАШенский бизнес не поднимет цены в разы и на РФ цветы ?
9 октября 2024, 12:59
правильно, давно пора. У нас столько борщевика вдоль дорог растёт, чем плох как подарок любимым.
9 октября 2024, 13:49
своей и подари.
9 октября 2024, 14:34
эт-точно! для композиций из сухих цветов вполне.и в рукам легче. а если еще и раскрасить - лучше любого гладилоуса будет. просто еще не привыкли! но массовая продажа должна исправить эту привычку.
9 октября 2024, 14:18
В магазинах будут например тюльпаны из недруж - дороже в три раза, а тут же рядом будут из Беларуси аналогичные, но дешевле, потому что там и тюльпаны растут и креветка растет и вообще друзья они … вот и все .
9 октября 2024, 14:34
тюльпаны и креветка - дружба на век!
9 октября 2024, 12:49
всё ради людей молодцы.
9 октября 2024, 13:38
Олько у нас не растут такие цветы. От слова совсем. У нас нет столько солнца. У нас нет сортов. У нас нет агрономов. У нас нет семян
9 октября 2024, 13:51
В Таврии и Крыму выращивают цветы, сейчас еще стали привозить из Африки.
9 октября 2024, 12:48
Наконец то началось,можно и ромашки продавать,и разные васильки.
9 октября 2024, 13:53
Летний букет из полевых ромашек и васильков - весьма красив!
9 октября 2024, 14:28
Иван-чай будем продавать.
9 октября 2024, 14:25
Луковицы для тюльпанов- все равно недружественные! А дружественные розы- доставка из чили сожрет любое повышение пошлин! Можно посмотреть на дружественные авокадо из юар и мексики по цене 130руб за штуку
9 октября 2024, 14:58
В если цветы и бумажку о пошлине засунуть кому-то в одно интересное место?Было-бы красиво
9 октября 2024, 14:31
традиция дарить цветы - безумная трата ресурсов для всего человечества
9 октября 2024, 15:35
Опять удар по карману потребителя.
9 октября 2024, 13:10
нужно много дорогих пошлин для врагов пусть они страдают без денег