Кто-то понимает тут, что если цены на цветы из недруж еще поднимут, то наши ромашки у метро, сразу станут стоить, как сейчас лилии например стоят ? или кто-то думает, что наши цветы останутся стоить как были ? т.е. НАШенский бизнес не поднимет цены в разы и на РФ цветы ?
эт-точно! для композиций из сухих цветов вполне.и в рукам легче. а если еще и раскрасить - лучше любого гладилоуса будет. просто еще не привыкли! но массовая продажа должна исправить эту привычку.
В магазинах будут например тюльпаны из недруж - дороже в три раза, а тут же рядом будут из Беларуси аналогичные, но дешевле, потому что там и тюльпаны растут и креветка растет и вообще друзья они … вот и все .
Луковицы для тюльпанов- все равно недружественные! А дружественные розы- доставка из чили сожрет любое повышение пошлин! Можно посмотреть на дружественные авокадо из юар и мексики по цене 130руб за штуку
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 76%В России могут еще раз повысить пошлины на цветы из недружественных стран