Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, вос

759мм

76%

Подробнее

Пробки

3/10

Матвиенко призвала вместе с ФАС выяснить, что с ценами на рыбу

2873
Вернуться к публикации
Комментарии18
Все дискуссии
28269474709 Окт 2024 в 15:50

Заботливая… с гвоздями хоть разобралась?

chip109 Окт 2024 в 15:56

Тетя Валя молодец, всегда ее уважал, давно нужно навести порядок в этом полукриминальном рыбном бизнесе!

McGillavry09 Окт 2024 в 16:00

Что, что? Их постоянно увеличивают, сами цены расти не могут.

1431444709 Окт 2024 в 16:02

В советское время рыбой кормили животных и кошек а сейчас цены задрали не укупишь.

Torres09 Окт 2024 в 16:06

она людей за дураков считает или сама не умная? действительно, кто бы мог подумать, что цены могут так вырасти? с чего бы это??)))

27457303809 Окт 2024 в 16:07

Угу топливо растет, гсм растет, ЗП надо платить, НДС 20%,ЖД тарифы на перевозку с Дальнего Востока и т.д так с чего рыбе то дешеветь?И в заграничных портах за нее вылютой платят а в Корее и Японии еще и налом.Так откуда рыбе то взяться?

ixform09 Окт 2024 в 16:13

вчера в магазине 5ка мужик принёс вино назад сказал палёное
смысл этой рыбы если алкоголь поддельный очень много
старуха понятно дело мало пьёт, но раньше наверное и она тоже могла выпивать на праздниках из стакана

AndrewBarsik09 Окт 2024 в 16:28

Это даже не просто лицемерие. Это глумление над людьми, заботу о которых она имитирует. Цены растут на всё и дикими темпами. А она, понимаешь ли, треской озаботилась! Из каких щелей повылезали все эти крысы, с которыми ещё тридцать лет назад в одну уборную приличный человек не пошёл бы?

26085077109 Окт 2024 в 16:28

Бла бла бла. Рыба дорогая, а все остальное дешевое что-ли? Чем дальше, тем хуже.

VKuser17419822109 Окт 2024 в 16:31

А отчего так выросли цены на сливочное масло? А на яйца? На куру ? На газ? На коммуналку? Это она не хочет узнать?

Sonata09 Окт 2024 в 16:38

Только вчера в пятёрке банку сардин купил полакомиться. Открыл-понюхал-выбросил в помойку - изготовлено из заведомо тухлого сырья. Цена вполне "рыбная".

VKuser17419822109 Окт 2024 в 17:19

Решила по легкому срубить аплодисменты электората? Страдалица за нужды народные.......

ignatov.gena09 Окт 2024 в 18:00

а остальные цены никого не волнуют?
крупы, мясо, хлеб и т.д

prosto korsak09 Окт 2024 в 18:02

"Матвиенко призвала вместе с ФАС выяснить, что с ценами на рыбу."
Кого она "призвала вместе с ФАС выяснить"?

Kostiks09 Окт 2024 в 19:14

если отрасль неэффективная сама по себе, цены будут обоснованными и ФАС ничего не найдет. А тут и цены на топливо, электричество, налоги и т.п., которые постоянно растут и повышаются известно кем, с 86% одобрения народом

Suricat09 Окт 2024 в 19:40

может фас проверит зарплаты всяких там матвиенко и прочих? за какие такие труды такие цифры? вот с чего начать нужно.

Вернуться к публикации
close