Сейчас
-1˚C
Пробки
1/10
Решение лежит на поверхности - проводить матчи сборной со сборной мира , собранной из легионеров, подъедающегося в РПЛ. Одного "каранавала" хватит на несколько составов.
ну просто походите по травке,мячик попинайте.бабла у вас навалом а играть все равно не умеете.
Для игроков из национальных сборных других стран- это пятно на карьере и возможные "вторичные санкции"... Ведь даже из сборной пакистана кто-то играет в клубах ЕС или прочих недружественных стран! И тамошним клубам не понравится, что их контрактный игрок играл со сборной РФ. И зачем это надо игроку и клубу, её сли это может быть ударом по их репутации???
Да ладно , не знают чем заняться??? Пульку можно расписать, бухнуть-кальян-девочки, в конце концов провести чемпионат по домино....
Есть ещё сборные Эритреи, Никарагуа и КНДР...
И у новых друзей из Афганистана надо бы спросить....
Так это тоже часть ПЛАНА - спустить спорт в унитаз, вместе с национальным достоянием
надо задать этот вопрос Артему Д., он подскажет чем заняться на сборах...
А что тм миллионы перестали платить что ли ? Что так поиграть захотелось)) у них что играй что не играй - озодотишься....
Почему бы нашей сборной не сыграть с "людьми из Пакистана"? Или они не люди?
Ездят же на Олимпийские игры "атлеты из России" и никто из участников ОИ не говорит, что не будет с ними соревноваться.
футбол не интересен как класс , мертвая игра . привет заднеприводным )))
"Лучше пропустить и дать футболистам паузу, чтобы многие отдохнули"...
А где это они так устали?
Всех этих дармоедов - на СВО.
Скажешь честно, что думаешь по этому поводу - запишут в предатели. И денег могут лишить.
Вот и приходится, пузыри пускать...
Сейчас же любое открытие туалета - " международное событие" у Беглова и компании....а эти какие то неправильные футболисты с Апрашки
По последним данным аудитория футбола приближается к нишевым видам типа керлинга и хобби-хорсинга. Оплачивается эта дичь только ради самоудовлетворения Миллера.
"Сборная — это выше, чем просто футбольная команда. Это народ..."
Это "22 миллионера по траве гоняют мяч".(с)
"Страшно далеки они от народа".(с)
футболист Чернов заявил,что он экономный и ему на жизнь хватает 600-700000 в месяц...думаю и среди народа есть такие.Так что нельзя их отделять от народа.