Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, вос

759мм

76%

Подробнее

Пробки

3/10

«Мы не знаем, что будем делать на сборах». В чем смысл существования сборной России, с которой никто не хочет играть

6798
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
antiLOOP09 Окт 2024 в 16:08

Пора бы уже привыкнуть к дружественнйо стране

iigaza09 Окт 2024 в 16:10

Решение лежит на поверхности - проводить матчи сборной со сборной мира , собранной из легионеров, подъедающегося в РПЛ. Одного "каранавала" хватит на несколько составов.

McGillavry09 Окт 2024 в 16:11

Футбол вообще занятие бессмысленное.

28161428309 Окт 2024 в 16:20

Сборная Пакистана - это наш уровень!

28231331609 Окт 2024 в 16:23

мы должны за них переживать? )

tochilshik09 Окт 2024 в 16:31

ну просто походите по травке,мячик попинайте.бабла у вас навалом а играть все равно не умеете.

VKuser692294209 Окт 2024 в 16:40

Для игроков из национальных сборных других стран- это пятно на карьере и возможные "вторичные санкции"... Ведь даже из сборной пакистана кто-то играет в клубах ЕС или прочих недружественных стран! И тамошним клубам не понравится, что их контрактный игрок играл со сборной РФ. И зачем это надо игроку и клубу, её сли это может быть ударом по их репутации???

Вася Утин09 Окт 2024 в 16:49

Да ладно , не знают чем заняться??? Пульку можно расписать, бухнуть-кальян-девочки, в конце концов провести чемпионат по домино....

гастарбайтер09 Окт 2024 в 16:51

Есть ещё сборные Эритреи, Никарагуа и КНДР...

И у новых друзей из Афганистана надо бы спросить....

27457080609 Окт 2024 в 16:55

Так это тоже часть ПЛАНА - спустить спорт в унитаз, вместе с национальным достоянием

Слава России!09 Окт 2024 в 17:02

тогда МРОТ вместо десятков и сотен миллионов в месяц? а чё не?

28205966009 Окт 2024 в 17:20

Мы это заслужили!

Ser_N077109 Окт 2024 в 17:27

надо задать этот вопрос Артему Д., он подскажет чем заняться на сборах...

28206474809 Окт 2024 в 17:35

В чем смысл? Дело мутко живет!!

28255644509 Окт 2024 в 17:38

А Путиным тоже не хотят встречаться, что ж теперь распустить его?

Исаак Егорович09 Окт 2024 в 17:53

А что тм миллионы перестали платить что ли ? Что так поиграть захотелось)) у них что играй что не играй - озодотишься....

prosto korsak09 Окт 2024 в 17:54

Почему бы нашей сборной не сыграть с "людьми из Пакистана"? Или они не люди?

Ездят же на Олимпийские игры "атлеты из России" и никто из участников ОИ не говорит, что не будет с ними соревноваться.

svs-5709 Окт 2024 в 18:16

Когда об этом сказал Глушенков, его собрались объявить инагентом.

lyolik09 Окт 2024 в 18:51

А сборная Талибана не желает?

Нейрожаба09 Окт 2024 в 19:19

футбол не интересен как класс , мертвая игра . привет заднеприводным )))

Рострелли09 Окт 2024 в 19:36

"Лучше пропустить и дать футболистам паузу, чтобы многие отдохнули"...
А где это они так устали?
Всех этих дармоедов - на СВО.

Вауреур09 Окт 2024 в 19:47

Такие сборные нужны. Более того - игры нужно переносить в Питер

Вернуться к публикации
close