Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, вос

759мм

76%

Подробнее

Пробки

2/10

Песков прокомментировал оскорбительное высказывание Камалы Харрис в адрес Путина

6351
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
Слава России!09 Окт 2024 в 16:58

ха, назвала вещи своими именами, вы ещё уголовное дело возбудите одноклеточные 😂😂😂

28269474709 Окт 2024 в 16:59

У Величия переполох

ixform09 Окт 2024 в 17:04

ну это не оскорбление
это клевета
или даже вообще может оказаться чистой правдой

chip109 Окт 2024 в 17:05

Так чо, теперь К. Харрис не удобный для нас кандидат? Мне ее смех, если честно, не нравился никогда, как лошадь ржет!

VKuser17419822109 Окт 2024 в 17:05

Если бы не Песков, то об оскорблении, нанесенному нашему президенту- никто из россиян и не узнал бы....Интересно зачем Песков сделал это заявление?

Инкогнито202109 Окт 2024 в 17:06

оно еще и обиделось

28276822509 Окт 2024 в 17:09

Меня это никак не оскорбило, я даже согласен с Харрис! Россиянин.

Абрикосов09 Окт 2024 в 17:17

негра какая то квакает...
не стоит обращать внимания , Владимир Владимирович!!!
Мы с вами, Народ с Вами!
негры в африке должны жить ...
немного сарказм конечно о любви но в целом нам сейчас кроме сплочения ничего не остается!!!
Только так победим!
А внутренние проблемы будем решать позже!

Абрикосов09 Окт 2024 в 17:18

негра какая то квакает...

27607273409 Окт 2024 в 17:24

Обидчивый какой Песков. У нас есть прекрасный Медведев Д.А. Интересно, его риторика тоже говорит о досаде и бессилии? Или он нормально выражается? А еще на днях глава МИД сказал - побоку нам на них, это на каком таком языке он высказался?

Лада Кошкина09 Окт 2024 в 17:32

Почему же Песков и в посольстве России не замечают, как экс-президент, да при должностях у власти, Медведев оскорбляет очень грязно представителей зарубежных государств? Они это не замечают? Он же должостное лицо! К. Харрис пока не президент, ей можно всё. Это её мнение. Трамп ведь не ограничивает себя в оскорблениях конкурентов в борьбе за власть. Тоже проходит гладко. Угодные рос. власти.

Ъ--ЗНАК !!!09 Окт 2024 в 17:33

Ответ Пескова, нужен был для того,чтобы мы ЕЩЁ больше стали ненавидеть и злиться на западных руководителей и ЕЩЁ крепче сплотились вокруг Путина!!! БУДЬ ГОТОВ ТОВАРИЩ, КРЕПИ КРУГ ПОДДЕРЖКИ !!! УРА !!!

Ъ--ЗНАК !!!09 Окт 2024 в 17:35

Ну вы понимаете мой посыл -- ненависть и злоба, сами себя не продвинут, нужны захаровыпесковымедведевы.

prosto korsak09 Окт 2024 в 17:39

"...их речевой аппарат канализирует злость и оскорбительную риторику." Двумя словами - "фигню молотят" (и это ещё эвфемизм).

Koma202409 Окт 2024 в 17:40

Не, а чо? Пусть тоже кого-то назовёт также! Например... кого бы?

495369409 Окт 2024 в 17:41

Собака лает, ветер носит, караван идёт

Митя Антонов09 Окт 2024 в 18:07

Она - не должностное лицо, пока, может говорить всё, что угодно. А вот за наших официальных лиц бывает стыдно.

AndrewBarsik09 Окт 2024 в 18:14

Песков плохо знает русский язык. Ему простительно - он работал в МИДе, а там образования не требуется. Ни слово "диктатор", ни слово "убийца" не являются оскорбительными.

забыл все09 Окт 2024 в 18:33

то ли дело Алкоголич! интеллигент во всей красе!))

Рострелли09 Окт 2024 в 19:08

"позором еврейского народа", "наркоманом"- кто кого назвал?
Это, конечно, нифига не оскорбление.

28014269909 Окт 2024 в 19:27

Слова Харрис о Путине говорят о бессилии элиты США.Дешёвая баба,лишь бы болтала.

11111111111111809 Окт 2024 в 20:02

"их речевой аппарат канализирует злость и оскорбительную риторику" - а перевод можно увидеть?

28014269909 Окт 2024 в 20:56

''не должностное лицо'',недалёкий наш небрат,между прочим,баллотируется на вполне реальный официальный пост ядерной державы.Учи матчасть и не прогуливай уроки!

mary@09 Окт 2024 в 20:58

Хотелось бы еще послушать об интервью Лизы Песковой, которое она дала Собчак? Что ж у нее так плохо с семейными ценностями?

Вернуться к публикации
close