Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Песков прокомментировал оскорбительное высказывание Камалы Харрис в адрес Путина

9 октября 2024, 16:54
9 октября, 18:33
то ли дело Алкоголич! интеллигент во всей красе!))
9 октября, 17:06
оно еще и обиделось
9 октября, 17:24
Обидчивый какой Песков. У нас есть прекрасный Медведев Д.А. Интересно, его риторика тоже говорит о досаде и бессилии? Или он нормально выражается? А еще на днях глава МИД сказал - побоку нам на них, это на каком таком языке он высказался?
9 октября, 17:40
Не, а чо? Пусть тоже кого-то назовёт также! Например... кого бы?
9 октября, 18:14
Песков плохо знает русский язык. Ему простительно - он работал в МИДе, а там образования не требуется. Ни слово "диктатор", ни слово "убийца" не являются оскорбительными.
9 октября, 17:05
Если бы не Песков, то об оскорблении, нанесенному нашему президенту- никто из россиян и не узнал бы....Интересно зачем Песков сделал это заявление?
9 октября, 17:32
Почему же Песков и в посольстве России не замечают, как экс-президент, да при должностях у власти, Медведев оскорбляет очень грязно представителей зарубежных государств? Они это не замечают? Он же должостное лицо! К. Харрис пока не президент, ей можно всё. Это её мнение. Трамп ведь не ограничивает себя в оскорблениях конкурентов в борьбе за власть. Тоже проходит гладко. Угодные рос. власти.
9 октября, 18:12
.....К. Харрис пока не президент, ей можно всё... . А вице-президент сша это не государственная должность? Так, хвостик свинячий? Хммм... Возможно, вы и правы...
9 октября, 18:07
Она - не должностное лицо, пока, может говорить всё, что угодно. А вот за наших официальных лиц бывает стыдно.
9 октября, 21:06
Это ''не должостное'' лицо между хи-хи,наркотой и болтовнёй,баллотируется на вполне серьёзный официальный пост лидера ядерной державы.Учите матчасть,Митя! И лучше учитесь в школе,успехов!
9 октября, 21:14
9 октября, 21:06
Это ''не должостное'' лицо между хи-хи,наркотой и болтовнёй,баллотируется на вполне серьёзный официальный пост лидера ядерной державы.Учите матчасть,Митя! И лучше учитесь в школе,успехов!
280142699, Ксюша Собчак тоже баллотировалась на должность, и что? Что до, что после?
9 октября, 17:35
Ну вы понимаете мой посыл -- ненависть и злоба, сами себя не продвинут, нужны захаровыпесковымедведевы.
9 октября, 17:09
Меня это никак не оскорбило, я даже согласен с Харрис! Россиянин.
9 октября, 20:51
Пятачок спрячь,''россиянин''.
9 октября, 16:59
У Величия переполох
9 октября, 16:58
ха, назвала вещи своими именами, вы ещё уголовное дело возбудите одноклеточные 😂😂😂
9 октября, 19:08
"позором еврейского народа", "наркоманом"- кто кого назвал? Это, конечно, нифига не оскорбление.
13 октября, 01:37
Рострелли, не наврал же.
9 октября, 20:58
Хотелось бы еще послушать об интервью Лизы Песковой, которое она дала Собчак? Что ж у нее так плохо с семейными ценностями?
10 октября, 11:36
Ну переслушай еще разок))
9 октября, 17:33
Ответ Пескова, нужен был для того,чтобы мы ЕЩЁ больше стали ненавидеть и злиться на западных руководителей и ЕЩЁ крепче сплотились вокруг Путина!!! БУДЬ ГОТОВ ТОВАРИЩ, КРЕПИ КРУГ ПОДДЕРЖКИ !!! УРА !!!
9 октября, 17:04
ну это не оскорбление это клевета или даже вообще может оказаться чистой правдой
9 октября, 20:02
"их речевой аппарат канализирует злость и оскорбительную риторику" - а перевод можно увидеть?
9 октября, 17:17
негра какая то квакает... не стоит обращать внимания , Владимир Владимирович!!! Мы с вами, Народ с Вами! негры в африке должны жить ... немного сарказм конечно о любви но в целом нам сейчас кроме сплочения ничего не остается!!! Только так победим! А внутренние проблемы будем решать позже!
9 октября, 17:24
А что ж вы батенька дискредитируете - то? Какие такие сякие внутренние проблемы?
Абрикосыч, все правильно, но есть нюанс. Я тут смотрел поздравления из разных регионов. Молодцы!
9 октября, 18:20
ой как жирно то...
9 октября, 19:27
Слова Харрис о Путине говорят о бессилии элиты США.Дешёвая баба,лишь бы болтала.
10 октября, 00:19
А ты баба дорогая? Или эконом-класса?
10 октября, 10:46
10 октября, 00:19
А ты баба дорогая? Или эконом-класса?
Минус - это скидка для меня? Ну, значит, 280142699 - точно эконом-класс!
13 октября, 01:40
10 октября, 00:19
А ты баба дорогая? Или эконом-класса?
626433832795, тебе виднее, валютная. Так держать, не пускай на свою поляну никого!
9 октября, 17:41
Собака лает, ветер носит, караван идёт
9 октября, 17:56
Куда ваш караван идет, с Зольной в ближайший ларек за дошираком?
10 октября, 00:17
Вслед за военным кораблём?
10 октября, 06:28
9 октября, 17:56
Куда ваш караван идет, с Зольной в ближайший ларек за дошираком?
276386315, твой любимый маршрут? Печально, но не сочувствую. Нет, наш караван идёт по другому пути.
9 октября, 17:18
негра какая то квакает...
9 октября, 18:55
А ты любишь, когда квакают, избивают, убивают ценные специалисты?
9 октября, 17:05
Так чо, теперь К. Харрис не удобный для нас кандидат? Мне ее смех, если честно, не нравился никогда, как лошадь ржет!
9 октября, 18:05
chip1, а вы когда-нибудь слышали смех Лаврова?
9 октября, 20:56
''не должностное лицо'',недалёкий наш небрат,между прочим,баллотируется на вполне реальный официальный пост ядерной державы.Учи матчасть и не прогуливай уроки!
9 октября, 17:39
"...их речевой аппарат канализирует злость и оскорбительную риторику." Двумя словами - "фигню молотят" (и это ещё эвфемизм).