Сейчас
+7˚C
Пробки
1/10
ха, назвала вещи своими именами, вы ещё уголовное дело возбудите одноклеточные 😂😂😂
ну это не оскорбление
это клевета
или даже вообще может оказаться чистой правдой
Так чо, теперь К. Харрис не удобный для нас кандидат? Мне ее смех, если честно, не нравился никогда, как лошадь ржет!
Если бы не Песков, то об оскорблении, нанесенному нашему президенту- никто из россиян и не узнал бы....Интересно зачем Песков сделал это заявление?
негра какая то квакает...
не стоит обращать внимания , Владимир Владимирович!!!
Мы с вами, Народ с Вами!
негры в африке должны жить ...
немного сарказм конечно о любви но в целом нам сейчас кроме сплочения ничего не остается!!!
Только так победим!
А внутренние проблемы будем решать позже!
Обидчивый какой Песков. У нас есть прекрасный Медведев Д.А. Интересно, его риторика тоже говорит о досаде и бессилии? Или он нормально выражается? А еще на днях глава МИД сказал - побоку нам на них, это на каком таком языке он высказался?
Почему же Песков и в посольстве России не замечают, как экс-президент, да при должностях у власти, Медведев оскорбляет очень грязно представителей зарубежных государств? Они это не замечают? Он же должостное лицо! К. Харрис пока не президент, ей можно всё. Это её мнение. Трамп ведь не ограничивает себя в оскорблениях конкурентов в борьбе за власть. Тоже проходит гладко. Угодные рос. власти.
Ответ Пескова, нужен был для того,чтобы мы ЕЩЁ больше стали ненавидеть и злиться на западных руководителей и ЕЩЁ крепче сплотились вокруг Путина!!! БУДЬ ГОТОВ ТОВАРИЩ, КРЕПИ КРУГ ПОДДЕРЖКИ !!! УРА !!!
Ну вы понимаете мой посыл -- ненависть и злоба, сами себя не продвинут, нужны захаровыпесковымедведевы.
"...их речевой аппарат канализирует злость и оскорбительную риторику." Двумя словами - "фигню молотят" (и это ещё эвфемизм).
Она - не должностное лицо, пока, может говорить всё, что угодно. А вот за наших официальных лиц бывает стыдно.
Песков плохо знает русский язык. Ему простительно - он работал в МИДе, а там образования не требуется. Ни слово "диктатор", ни слово "убийца" не являются оскорбительными.
"позором еврейского народа", "наркоманом"- кто кого назвал?
Это, конечно, нифига не оскорбление.
Слова Харрис о Путине говорят о бессилии элиты США.Дешёвая баба,лишь бы болтала.
"их речевой аппарат канализирует злость и оскорбительную риторику" - а перевод можно увидеть?
''не должностное лицо'',недалёкий наш небрат,между прочим,баллотируется на вполне реальный официальный пост ядерной державы.Учи матчасть и не прогуливай уроки!
Хотелось бы еще послушать об интервью Лизы Песковой, которое она дала Собчак? Что ж у нее так плохо с семейными ценностями?