Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Суд арестовал водителя BMW, обвиняемого в смертельном ДТП в Стрельне

9 октября 2024, 19:57
9 октября 2024, 20:35
Не видел даже приблизительно такого пресс-релиза по Мерседесу с 5-ти углов. Или там БМВ был. ...
9 октября 2024, 20:40
Ну раз бмв, то все ясно...
9 октября 2024, 20:25
Удивительно - в пресс-релизе так называемого суда событие описано достаточно грамотно. Наверное переписали из документов ГАИ. Там парни потолковее и пообразованнее.
9 октября 2024, 20:02
Водитель Ф. - Фарид?
9 октября 2024, 20:18
280206998, Фархад
9 октября 2024, 21:26
поэтому и арестовали
9 октября 2024, 21:46
9 октября 2024, 21:26
поэтому и арестовали
Водителя БМВ арестовали потому, что таксиста звали Фархадом? Спасибо, что объяснили!
9 октября 2024, 21:57
И всё ещё находятся отмороженные, пытающиеся оправдать таких водителей. 😵‍💫
9 октября 2024, 22:13
Сам- то машину водишь? Или только боевой диван?
9 октября 2024, 22:32
9 октября 2024, 22:13
Сам- то машину водишь? Или только боевой диван?
Конечно нужно понимать и прощать тех, кто в пьяном угаре или по беспечности и невнимательности не способен безопасно для окружающих перевозить свой зад из точки А в точку Б.
9 октября 2024, 22:50
9 октября 2024, 22:13
Сам- то машину водишь? Или только боевой диван?
Не только боевой, но ещё и кожаный... Чтобы следы стирать...
9 октября 2024, 20:34
То есть выезжать задом в левый ряд главной дороги можно? Кто мог ожидать такого манёвра? Обоюдная вина в чистом виде.....
9 октября 2024, 22:48
Вы бы посмотрели видео дтп, то, которое с городской камеры. С момента как такси перегородило дорогу, до момента удара прошло 8 секунд! За это время можно было три раза заметить помеху, отреагировать и затормозить, разумеется, если бы был трезвый и ехал с разрешённой скоростью.
10 октября 2024, 07:37
Не мог Nissan Note двигаться в одном направлении с Volkswagen Polo, т.к. последний совершал маневр поперек главной дороги.
9 октября 2024, 20:59
"Приближаясь к нерегулируемому Т-образному перекрестку, который образован примыканием проезжей части улицы Львовской к Санкт-Петербургскому шоссе, он выехал на перекресток, где врезался в Volkswagen Polo под управлением водителя Ф.," Клнечно, "врезался" (в пресс-релизе так и сказано - "врезался", а не "соверщшил столкновение"?) поскольку водитель Ф.перегородил своим таксомотором перекрёсток в нарушение ПДД, создав помеху для движения водителю БМВ. Надеюсь, что водитель БМВ найдёт хорошего адвоката и, совершенно заслуженно лишившись ВУ за пьянку, уголовной ответственности избегнет.
9 октября 2024, 21:23
Водитель БМВ является полновесным и главным совиновником этого ДТП и, с учетом установленного АО, должен быть осужден на длительный срок.
9 октября 2024, 21:42
9 октября 2024, 21:23
Водитель БМВ является полновесным и главным совиновником этого ДТП и, с учетом установленного АО, должен быть осужден на длительный срок.
Что такое "совиновник", мил-человек? Новое слово в уголовном процессе?
9 октября 2024, 21:48
9 октября 2024, 21:42
Что такое "совиновник", мил-человек? Новое слово в уголовном процессе?
Это значит, что в данном ДТП виновны оба водителя.
10 октября 2024, 01:20
А что, на перекрёстках движение задним ходом уже разрешили? Пункт. 8.12 ПДД отменили?