Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
Надо признать, что местные власти честно предупреждали и дали дельный совет местным камикадзе и снимающим классное видео: написать на руке свои имя и фамилию.
В природе всё уравновешено. Можно сто таких ураганов пережить, а можно одного. Знак равенства =
Вы бы своими проблемами занялись: ежегодными затоплениями, прорывами плотин, лесными пожарами, прорывами труб, замерзающей инфраструктурой, мусором, наконец. Да и властью не сменяемой и не выбираемой. А Штаты переживут, не стоит о них беспокоиться, за гуманитарной помощью к нам не придут, не бойтесь.
Только видео не имеет отношения к этому урагану. Там торнадо в основном.
Во Флориде - Сент-Питерсберг вообще-то, тамошние местные американцы вообще говорят Сент-Пит.
А ведь Жириновский в 2003 году предупреждал США о затоплении из-за разрушительного урагана...
Спаси, Господи, всех, кого сможешь. Не стоит путать политиков с простыми людьми и желать им гадости. Чем вы будете лучше, чем из политики??
Вот блин, все-же запустили в действие посейдон). Но это очевидно предупреждение, следующим запустят И́еллоустоун. Ну а серьезно, пусть все будут живы, здоровы.
Опасность грозит городам Флориды — в том числе Санкт-Петербургу А когда Санкт-Петербург перенесли во Флориду?😮
Вообщем пока птички молчат ,ураган не прийдёт или что другое. У нас же образовался мягкий умеренный климат,как правило ( а я наблюдала всю есну за штормами Европы и Антлантики ) тто когда их с Европы и Англиии сносит и уносит 30-45 м/с ветры.и с дождями,, покрывая все страны циклоном....то к нам даже ветер с напряжениием и то не доходил, а только немного 5,7м/с потому что мы далеко и высоко нахоодимся ! Акваториия Финского залива далековато немного в глубине континента
Воола ушла с заллива Лахта вода - это оттлив этоо потому что приблизиось новоолуние. Аа еще отходит при землетрясеннии
зачем писать Санкт Петербург? Во первых этот город в штате Флорида называется совсем не так!!! Насколько я помню он правильно называется Sankt Pitetsberg или Pitisberg.но не Санкт-Петербург!!!!!!