Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

4 м/с, южн

751мм

86%

Подробнее

Пробки

5/10

Развязка — наше все. В Пушкине готовятся строить путепровод, о котором спорили еще 10 лет назад

19727
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
Artimenga11 Окт 2024 в 08:41

Не проще туннель под железкой сделать в Пушкине?

мурзилка3511 Окт 2024 в 08:55

может не стоит.уж лучше дождаться переезда за ст.21 км.Пушкин вообще встанет в пробках.Транзитный город будет. Траффик будет просто ужасный после постройки ещё одного микрорайона в Славянке

мурзилка3511 Окт 2024 в 08:58

Ну тогда прощай город-музей. Здравствуй город-траффик.

Dmitriy900011 Окт 2024 в 09:15

А у нас что, есть популярные переезды, о которых не спорили 10 лет? На той же Краснопутиловской лет 40 уже разговаривают

28234056211 Окт 2024 в 09:16

Почему 15 путепроводов важных для жизнедеятельности города хотят построить на частные деньги и сделать платными для горожан?

Это что за кабальный бизнес такой?

А где деньги города на стратегически важные цели города?

Может провести референдум среди Петербуржцев и рассмотреть участие деньгами города в скоростной жд дороге С-Пб - МСК? городу же важнее собственные проблемы, чем на два часа раньше приехать в Москву?

cook88811 Окт 2024 в 09:45

Продлевают же ш.Подбельского и там будет переезд через железку. Не надо увеличивать автомобильный поток через сам город. Почему не рассмотреть путепровод за "Детскосельской"?

Pilat11 Окт 2024 в 09:59

Верно замечено, что решая проблему пробки в оном месте, создают несколько пробок в другом.
Причём это характерно и для уже построенных путепроводов.
Нет и даже не проглядывается комплексного подхода к планированию трафика в городе.

27465219611 Окт 2024 в 10:05

У университета есть территория в Петергофе, зачем ему ещё?

cook88811 Окт 2024 в 10:11

Сразу через парк Екатерининский делайте,выезд на Петербург

28161428311 Окт 2024 в 10:13

Как обычно - построят на народные деньги, а прибыль будут получать кучка приближённых.

27962898211 Окт 2024 в 10:48

Странное решение, 6 полос упруться с обоих сторон в двухполоски. Сделали бы лучше Колпинское шоссе у Славянки, там старая неосвещённая двухполоска и куча новых микрорайонов, не въехать не выехать.

А.Д. Не Беглов11 Окт 2024 в 13:42

Действительно, может подождать постройки ЮШМ, жд переезд оставить? Хотя, как же тогда ласточки в Пушкин пускать?

Вернуться к публикации
close