Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

4 м/с, южн

751мм

86%

Подробнее

Пробки

5/10

Володин: игра в животных — это запущенный Западом проект «Расчеловечивание»

3603
Вернуться к публикации
Комментарии82
Все дискуссии
Kit.11 Окт 2024 в 10:22

А вот интересно, как называется тот, кто летает на дельтаплане, одевшись стерхом?

Аэробер?

28279936711 Окт 2024 в 10:23

Проект «Расчеловечивание» в России успешно реализуется с 1991 года.

28269474711 Окт 2024 в 10:27

Себя то вспомните как в подростковом периоде крыша ехала, это все проходит, не надо скрепы то подводить

VKuser1533535511 Окт 2024 в 10:28

А коррупция, выпуск заключённых за тяжкие преступления и развязывание воблы , это что?

lexandr_5e4ce78957e8411 Окт 2024 в 10:29

вообще-то, движения животных копировали еще раньше, например, китацы в кунг-фу

Кот Ученый11 Окт 2024 в 10:30

Этот квадробобринг пришел к нам с запада. У них по методикам развращения детей с этого все начинается. Сначала отождествляют себя с животными, а потом их подталкивают к отождествлению с противоположным полом

Сила в Правде!!11 Окт 2024 в 10:33

село советское так и прёт из него...

Карабас Барабас11 Окт 2024 в 10:36

Проект «Расчеловечивание» запустили и активно продвигают твои подельники володин, с такими "руководителями" и врагов не надо. Куда там Вашингтону и Брюсселю с такими профессионалами тягаться.

A-rSmurov11 Окт 2024 в 10:39

Володин: игра в животных

Вообще то человек это животное, млекопитающее, пока ещё не андроид.

28220366911 Окт 2024 в 10:40

Помню, как в далеком 1985 году, на утренники в детский сад, нам делали маски и уши зайчиков, львят, медвежат. Видимо англосаксы уже тогда начали «обесчеловечивание»

Mathias R.11 Окт 2024 в 10:42

выдумал японец тащем-та

Йёхан11 Окт 2024 в 10:42

Можно законодательную инициативу проявить:
- Квадроберов, как бродячих животных подвергать стерилизации и помещать в питомники. А потом - служить Родине на границе.

Dr. Jones11 Окт 2024 в 10:42

Травить пальмовым маслом россиян - это нормально, а квадробинг - это ужасно. Не перепутайте.

Mathias R.11 Окт 2024 в 10:44

А как же фильм "Мама", детские утренники новогодние в СССР, да и полеты со стерхами в новое время, чего уж там?

28208148211 Окт 2024 в 10:45

Вашингтон и Брюссель? Именно в Россию?

never mind11 Окт 2024 в 10:46

Тут цитата Лёлика из "Бриллиантовой руки" когда он сидит в воде с аквалангом. Ну или Лаврова.

В 1984 году Аланом Паркером был снят фильм Птаха, который наглядно показал, к чему может привести квадробобринг.

28240881211 Окт 2024 в 10:50

Всё верно! А запускается процесс расчеловечивания с первой же поездки на Запад. Давно пора прекратить этот процесс.

chip111 Окт 2024 в 10:56

У дедов новая игрушка, ролевая.

28161428311 Окт 2024 в 10:57

Тоталитари́зм — политический режим, подразумевающий абсолютный (тотальный) контроль государства над всеми аспектами общественной и частной жизни.

Кот учёный11 Окт 2024 в 10:58

А к какому виду принадлежит это говорящее существо?

Newfie11 Окт 2024 в 11:13

Похоже немного недоговаривают - вспоминается утверждение, что человек это не животное благодаря духу некой иррациональной сущности. Заметны хвост и копыта известной организации.

А вот к примеру.. выбежит такой квадробобер на трассу, собьют его.. Водителя будут судить? Он же не вроде как не человека сбил..
Тут разбираться в комплексе надо, есть ли чип, паспорт прививок..

Snow*11 Окт 2024 в 11:37

критикуя вымышленных персонажей и мифических существ не посягает ли володин на основы церквей всех конфессий и не оскорбляет ли тем самым верующих в их лучших чувствах?

Представляю если бы сейчас появилась субкультура готов. "Сатанизм. Запретить, пересажать. Зло с запада"- радости охранителей не было бы предела. А так молодёжь поиграла в мрачную готику, пообщалась да и выросла. Были и панки и эмо и металлисты.
Это не дети неправильные а государственники пытаются всех заставить ходить строем. Загнать детей в возрождённую пионерию и юнармию запретив всё остальное. Для них было бы лучше сразу: "девочки- безостановочно рожать, мальчики- на фронт". Но приходится ждать пока подрастут. А они тут себе увлечения выдумывают, субкультуры какие-то. "Запретить, посадить. не допустить."

Ivanov_I_I11 Окт 2024 в 11:58

а как насчёт игр в гномов и эльфов?

Mathias R.11 Окт 2024 в 12:04

Так уже заколебали с этой темой, что почитал, что пишут на английском про это, оказалось - новый модный тренд в спорте (фитнесе) с хождением на четырех. По сути, ничем не лучше и не хуже паркура какого-нибудь или скейта и т.п. Много шума из ничего, короче.

VKuser17419822111 Окт 2024 в 12:04

г.Володин готов говорить о чем угодно, лишь бы не объяснять рост цен на газ, бензин, хлеб, масло, яйца , рыбу.....и пр. и пр. Просто отвлечение внимания на "ложный" объект....старый добрый прием карманников.....

27668904511 Окт 2024 в 13:30

Сколько же тут эмократов то отметилось..

Alex00011 Окт 2024 в 14:08

А пенсия в 200 евро - это не расчеловечивание?

Рострелли11 Окт 2024 в 14:15

Главное, что пару месяцев назад мы даже слова такого не знали. Чего вдруг начали пену взбивать из воды?
Ох чую какая-то фигня опять надвигается. Отвлекают.

28185591211 Окт 2024 в 14:39

Володин, сходи в детский сад на новогодний утренник - вообще офигеешь от проделок ЦРУ.

26503138011 Окт 2024 в 15:22

Похоже они в думе что-то тяжелое употребляют.

Вернуться к публикации
close