Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 13

1 м/с, южн

753мм

96%

Подробнее

Пробки

6/10

«Кричала как раненый дельфин». Свидетели — о гибели женщины в клинике пластической хирургии «Абриелль»

31943
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии

"Спасало от гибели, но не от осложнений" - но, ведь, "овал лица"-то, "откорректировать" успели?

alexadmin11 Окт 2024 в 15:06

Мораль: всю эту кормившуюся с этого толпу медиков все устраивало, пока не запахло жареным. Ну а теперь нужен козел отпущения, на роль которой Бурлова (заслуженно, признаем) подходит больше всего.

случайный_5e4ce4e84d5e311 Окт 2024 в 15:13

готовый сюжет для 3го сезона сериала Плохой доктор (Доктор Смерть)

iigaza11 Окт 2024 в 15:14

Дык может сразу надо было ограничиться копеечным хлоргексидином?

Слава России!11 Окт 2024 в 15:38

тот случай когда одноклеточные пришли наводить красоту к одноклеточным😂😂😂

lyolik11 Окт 2024 в 15:46

Так можно любую стоматологию брать за жабры, где под наркозом за раз все зубы удаляют и импланты вкручивают. В наличии врач, ассистент и приглашённый анестезиолог. А спасать, если что то пойдёт не так, это к Скорой, да?

DmitriiPopov11 Окт 2024 в 15:51

Как-то осталась не раскрытой тема послеоперационного периода.
То, что первопричиной трагедии стала операция, понятно.
Но что происходило с момента после операции до впадения в кому и передачи её в клинику центра МЧС?
Были ли шансы у Фёдоровы выжить, если бы пластические хирурги сразу передали бы её в нормальную клинику? Когда только стало понятна серьёзность осложнений.

DEMOMON11 Окт 2024 в 15:54

Это называется, не родись красивой, а родись счастливой.

nadiap11 Окт 2024 в 16:05

Много лет назад в соседнем с клиникой кабинете посещала косметолога. Помню его скептическое замечание, когда на дверях появилась их вывеска: "название подходит для шашлычной, а не для клиники". Как в воду глядел...

tigr11 Окт 2024 в 16:22

некуда денег девать и от жиру бесятся удивляюсь этим людям.

just.dont11 Окт 2024 в 16:25

С медиками из этой истории в принципе все понятно. Не очень понятно с откровенно суицидальными пациентками, идущими на 10-часовой наркоз с таким количеством операций, которые далеко не каждый маньяк-потрошитель даже устроит.

28253449711 Окт 2024 в 16:45

Женщины, старейте с достоинством. А то надуют себе пельменей...

твой отец ля11 Окт 2024 в 16:59

дамы, вы все прекрасны, по своему. если вам говорят иначе, ищите нового мужика.
так хотя бы жить будете

26064201111 Окт 2024 в 17:00

Самое главное, что количество дур, ложащихся под нож ради мнимой красоты, не уменьшится. Есть закономерность, что на операцию идут чаще всего красавицы от природы. Значит красавицы и есть самые дуры.

27564035611 Окт 2024 в 17:09

А как кричит раненый дельфин? Никогда не слышал.

alefparent11 Окт 2024 в 17:47

Женщина не бедная, судя по сумме 2,5 миллиона. Но в сорок шесть лет немного спорта, хорошего питания, поездки на Мальдивы, хорошей одежды и обуви, чуть косметики и можно выбирать мужчин, если проблемы в этом. Если есть ум, то попробовать с небольшой операции. Но видимо хотелось всего и сразу. Опять же звериный оскал капитализма медиков хапнуть побольше зараз сыграл плохую роль. Печаль родственников неутолима. Сочувствую.

28201346311 Окт 2024 в 18:39

Каково такое родственникам читать? Зачем такие бездушные заголовки?

28039587211 Окт 2024 в 18:48

Машу то посадят, интересно, или отмажется

MAGDANOZA11 Окт 2024 в 18:53

Клиника и сейчас работает, и количество пациентов не уменьшилось.

Вернуться к публикации
close