Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Дождь

Ощущается как 12

2 м/с, ю-з

754мм

92%

Подробнее

Пробки

1/10

В Ленобласти прошел масштабный рейд. Искали тех, кто не пришел в военкомат

11802
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
ixform11 Окт 2024 в 19:32

заключите контракт скорей
возьмите эти деньги большие себе
их раздают но осталось мало денег бесплатно раздавать
успейте стать миллионером
такая возможность выпадает в один раз и сто тысяч

28269474711 Окт 2024 в 19:32

Вот блин им это надо?

asgart11 Окт 2024 в 19:34

чурбатальон

SariusBeggins11 Окт 2024 в 19:34

«Они приезжают сюда не работать» А. Бастрыкин
Хватит уже полумер, не выполняют закон, - автоматическое лишение паспорта! И искать никого не надо

Ну- Ну. Ждите гостей! Из искры возгорится пламя! Это лозунг террористов, экстремистов и врагов народа! Печально всё это.

26675284811 Окт 2024 в 19:49

Узбеки хотят вернуть исторические российские земли, сомневаюсь…

A-rSmurov11 Окт 2024 в 20:20

"В середине 2000-х годов в России из-за ухудшения демографической ситуации и нехватки трудоспособного населения власти решили привлечь в страну несколько миллионов переселенцев.

По данным ФМС России, с 2000 по 2013 годы россиянами стали более 176 тысяч таджикистанцев. Пик пришелся на 2008-2009 года.

По данным МВД России о приобретении гражданства, с 2016 по 2022 годы количество таджикистанцев, получающих российское гражданство, приблизилось к полумиллиону.

Согласно статистике МВД России, за первое полугодие 2023 года гражданство России получили около 87 тысяч жителей Таджикистана,"

НеЛапкин11 Окт 2024 в 20:21

Всех новых граждан на Донбасс, в армию на 2 года и тех кто им паспорт выдал. Если откажутся - лишить гражданства и в тюрьму за нарушение миграционного законодательства на 2 года. После департировать и на лбу штрихкод, чтобы не въехали снова.

26064201111 Окт 2024 в 20:24

Ощущение, что кто-то умышленно ведёт к формированию на фронте землячеств.

iigaza11 Окт 2024 в 20:25

«На учёт возьмусь, а воевать – шиш с маслом»(с)

Memory1711 Окт 2024 в 20:53

Добровольцы за 2 млн закончились?

почти бросил..)11 Окт 2024 в 20:58

Забавно, здесь им 1 млн 200 тыс предлагают но, можно же их перепродать губернатору Белгородской области, разницу в 800 тыс поделить с губернатором..)

Ростелеком запретил телефонные звонки в Россию из-за границы. Ура, товарищи! Связи нет. Всё сделано в целях вашей безопасности. Чтобы иностранные враги вас не ограбили по телефону. УРА!

VVvolkov11 Окт 2024 в 21:17

фух, хорошо что я сегодня как раз на денёк в Милан улетел на своем личном бизнес-джете, а то ведь генералы тоже всегда нужны...

Слава России!11 Окт 2024 в 21:36

зато русского Ваню сразу в военкомат, несмотря на визги и состояние здоровья и сразу в окоп на...

vovik197411 Окт 2024 в 21:41

Приглашали подписать контракт, угощая чайком с тортиком

27710322511 Окт 2024 в 23:00

Фотку нормальную не могли найти?

28220199211 Окт 2024 в 23:16

всех в тюрьму

Вернуться к публикации
close