Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Дождь

Ощущается как 12

2 м/с, ю-з

754мм

92%

Подробнее

Пробки

1/10

«Мы нападем на Санкт-Петербург». ВС Польши рассказали, куда ударят в первую очередь при конфликте с Россией

18206
Вернуться к публикации
Комментарии105
Все дискуссии
jfg332211 Окт 2024 в 18:07

хааахааахаааааааааааааааааааааааааааааа.....во планка едет)))

e123aaa11 Окт 2024 в 18:14

"Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!"

твой отец ля11 Окт 2024 в 18:18

а пачиму они говорят о победе России?! что случилось

Suricat11 Окт 2024 в 18:20

совсем кастрюли потекли у ребят))) Если бы периодически не тявкали, вообще бы про них никогда не вспоминал никто)))

Chekist11 Окт 2024 в 18:22

Правильно, что обрисовывают последствия сразу, глядишь, великий шахматист не полезет

Милая +11 Окт 2024 в 18:26

Вероятно, в Прибалтике закончились успокоительные препараты. Страшно им, аж жуть.

Пёс Петрович11 Окт 2024 в 18:27

Поскорее бы...

27668904511 Окт 2024 в 18:29

Напомните мне, зачем нам наподдать на Литву?
С её русофобией мы как то уже живем почти 40 лет, а они нам даже сейчас спиртное из ЕС поставляют какое хочешь.. А больше с них взять то нечего.

Митя Антонов11 Окт 2024 в 18:31

Ещё несколько лет назад я бы посмеялся над этим, а теперь не смешно.

27668904511 Окт 2024 в 18:36

В весьма обозримом бедующем финансирование антируссовобной истерии кончится, останутся не оплаченные кредиты, залоги, долги и груды железа. И что тогда?

Mies11 Окт 2024 в 18:36

Лахта, грузи багаж, вокзал отходит!

346633311 Окт 2024 в 18:42

Если бы они не продавали идею об агрессивности России, то страны балтии вряд ли кто вспомнил. Итог у них будет плохой.

Pilat11 Окт 2024 в 18:44

Особенно приятно, что они собрались во Львов. Будет весьма интересно и забавно наблюдать, как они спросят за Волынь.

Слава России!11 Окт 2024 в 18:57

заголовок откорректируйте, не при конфликте, а при нападении России.

Alex Gold11 Окт 2024 в 18:58

россия очень токсичный сосед.....

1939194011 Окт 2024 в 19:06

ОГО! У нас будут новые мотоциклы! Да еще и импортные! Учитывая "парады" этих стран. Но в реалиях это не смешно.

28025578111 Окт 2024 в 19:07

Ну, очень воинственные ребята.
Побывал тут с экскурсией на одном заброшенном со времен ссср аэродроме ЛенВО.
Попробуйте.

CaptainBalck11 Окт 2024 в 19:08

что они там все курят такое заборрное....

Лето И Арбалеты11 Окт 2024 в 19:09

польшу в 39-м за пару недель раскатали. повторения захотели

28231331611 Окт 2024 в 19:12

что стало с литовцами ? у них перестали не только историю, но и географию изучать? они себя на карте видели? а Россию? А математику у них в школе тоже запретили что ли? население всей их страны в 3 раза меньше населения одного Санкт-Петербурга.. Странные люди.

ixform11 Окт 2024 в 19:15

если они нанесут удар в радиусе 300 километров
то нужно заранее придумать как запрятать в траву и писок стратегические объекты, людей, траву и подъездные пути

- Нас трое, и с нами отбитый бобр. А скажут... Скажут, что нас было четверо, господа!

Не Тот11 Окт 2024 в 19:36

Зачем такие страшные заголовки выдернутые из контекста ???

Danik11 Окт 2024 в 19:39

"Четыре танкиста и собака" в детстве пересмотрели!)

27409864811 Окт 2024 в 19:40

то есть эти воинственные скоморохи ответный удар видимо совсем не рассматривают ,ни чему их история не учит

sektor711 Окт 2024 в 19:43

Судя по риторике они в принципе согласны на раздел Украины.
Но на всякий случай уточняют границы своих государств. Для избежания дальнейших территориальных споров с Россией

hoboot11 Окт 2024 в 19:44

ну будем резать этих Поляков в случае появления. хотя думаю до этого не дойдет...

Не Тот11 Окт 2024 в 19:47

"Польский генерал заявил о плане ударить по Петербургу при атаке на Литву"- такие заголовки дают нормальные издания ( например РБК )

28024171711 Окт 2024 в 19:48

Вот раньше были крылатые гусары!!!..... похоже перепили и бредят.

карпатыч11 Окт 2024 в 19:58

что-то долго они... их уже года три в телевизоре каждый день бомбят

28250100111 Окт 2024 в 20:06

Уже не удивительно... если несколько лет назад сказали бы о предстоящем нынешнем будущем, я бы не поверила.

Ups !11 Окт 2024 в 20:16

Сами у себя разгоняют храбрость. ЯО у границ Польши в Калининградской области. Там несколько десятков секунд будет вполне достаточно. Отвечать уже некому будет ))

blackcatwhitecat11 Окт 2024 в 20:24

Ну да, Бильд то известное авторитетное издание... в бульварных кругах.

elt.von11 Окт 2024 в 20:41

прибалты это как мелкие собаки, лают много, а как подойдешь, то сразу в кусты дрожать

28243726711 Окт 2024 в 20:52

ога, да-да, конечно, так и сказали!

АдъМирал11 Окт 2024 в 21:01

бобр курррва!!!!

АдъМирал11 Окт 2024 в 21:03

Закидаем Петербург Рижскими шпротами!!! Урррра!!!

sektor711 Окт 2024 в 21:04

«Литва потратит 12 млн евро на бомбоубежища в 2025 году
По словам главы МВД Агне Билотайте, укрытия будут доступны для половины населения страны».
Бюджет ЕС пилят)))
Риторику нападения сохранять надо.

Karl_Ivanovich11 Окт 2024 в 21:11

Эти пшеки понимают, что станут песком на дне нового залива?

почти бросил..)11 Окт 2024 в 21:22

А.., мы спрячемся от них на.. станции метро "Горный институт"!..)

RR_197811 Окт 2024 в 21:22

Звенят пятнадцатирублевые монетки: ботва вышла "сражаться" с Польшей.

Gensekoonpanvrotukra11 Окт 2024 в 21:29

Бобр кур.. выдыхай) чем они там травятся?

Gensekoonpanvrotukra11 Окт 2024 в 21:29

Пускай посмотрит фото Хиросимы и Нагасаки

Gensekoonpanvrotukra11 Окт 2024 в 21:39

Киньте ему селёдки

ivan5_5e4d10fe646f611 Окт 2024 в 21:43

А где пенсия выше у нас или у них? А то я старенький.

Ну это даже не смешно. После того, что произошло с нашей армией, а это ещё не всё, даже наш сверхгениальный дедушка уже и на Молдавию не рыпнется, какая там ната!

SERGEY11111 Окт 2024 в 22:00

Спасибо большое Вова за прекрасное реальное будущее ожидающее наших детей .

Агент Кей11 Окт 2024 в 22:19

Пилят бабки… схема очевидна 🤷‍♂️. Придумай монстра, и начни с ним бороться 👏. Победа не нужна ! Важен процесс! Как еще им зарабатывать то? Если все Евросоюз отжал😀

28262071511 Окт 2024 в 22:56

Вот только праздновать это в Польше будет уже не кому...

26619176711 Окт 2024 в 23:06

Просто оправдание для удара, когда они примут прямое войсковое участие в сво и РФ придется бить по их базам и пвд. После этого с высокой вероятностью обмен тактическими я ударами будет, а дальше третья мировая? Такой план? Зачем так сложно? Или реально не понимают?

Вернуться к публикации
close