Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 11

2 м/с, ю-з

755мм

85%

Подробнее

Пробки

1/10

Минпромторг предложил установить долю в 20% для российского вина в меню и винных картах ресторанов

1183
Вернуться к публикации
Комментарии7
Все дискуссии
VKuser27909211 Окт 2024 в 23:45

Нехай установят. Кто разбирается, эти 20 процентов будут игнорировать. Кому подешевле - тоже. Остаётся узкая прослойка мазохистов, переплачивающих за пойло. Каждому своё.

почти бросил..)11 Окт 2024 в 23:58

Не проще ли тогда, в какой-нибудь условной "ленте" 3-х литровые купить?..)

28269474712 Окт 2024 в 00:07

А с какого перепугу диктовать условия?

Als12 Окт 2024 в 00:13

Во: квота! После такого, конечно, спрос будет ого-го! Оказывается, не брали, потому что в меню найти не могли. Им же за такие предложения зарплату платят, или они на досуге так резвятся?

Агент Кей12 Окт 2024 в 00:25

Немного бредовая идея… Пусть еще установят законом, какое мясо подавать, какие шашлыки жарить😄😄. Из каких ягод морс варить.

почти бросил..)12 Окт 2024 в 00:56

Господи, что знаем мы с Тобой об Этом Предмете? - Музыка к Вину неплохо..) - Серьёзно же я!..) - Сколько готов ты в себя сегодня принять? - Господи, прикажешь литр - Приму!..) - Смысл? - Так легче говорить с Тобой!..) - Уже ли Женщины тебе не интересны? - С Пути сбиваешь! - Наоборот! - Господи, от Темы мы удалились, наверное.. - Отнюдь! Не есть ли Женщина.. - Вино?! - Ты меня пугаешь! В..Неё вливаемся мы и.., она.. - бродит? - Чем?! - Малышом? - Господи, слишком уязвимая "теория"!..) - Однако - факт! ) - Поставил в угол ты меня! Давай к к другой теории откатим! - К которой из них? - Ну.., типа.., Любовь-Морковь, из чего же из чего же сделаны?..) - Кто тебя интересуют? - Поверь, мальчишки не.. - Ежу понятно, что по Девчонкам? - Господи, сложно объяснить, недостаточно пьян я, давай в другой Теме кого-нибудь подразним, или же, потерпим Поражение, как не крути - Очень мутные мы персонажи сейчас с Тобой и, надо как-то незаметно раствориться..) - Не выйдет! - Почему? - Возможно, ещё рано..)

Вернуться к публикации
close