Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

20 миллионов долларов за бой под чужими флагами. Почему встреча Бивола и Бетербиева — главное событие года

12 октября 2024, 08:34
12 октября 2024, 21:35
Обиженная баба страшнее пистолета
14 октября 2024, 12:27
А кавказтец-то детишкам чужое гражданство справил,не верю что вернётся.
12 октября 2024, 09:49
Дмитрий Бивол из Петербурга и Артур Бетербиев из Дагестана. Выйдут они под флагами Кыргызстана и Канады.
12 октября 2024, 11:10
текст не осилил..?
12 октября 2024, 10:09
Сохнут на верёвке у сарая. Рукомойник из бутылки Sprite. Кот лежит на Cолнце, загорает. До весны не простоит сарай то. Собирала в огороде мать красную смородину. Снова сын уехал воевать - умирать за Родину! Покосился, скособочился осевши Проволокой прикрученный забор. На фотообоях вид нездешний - Солнцем залитых, чьих-то снежных гор. Старый кот, по имени Василий - Болен, но ведь жив еще пока... И плывут, по небу над Россией - А то ли тучи, то ли облака.
12 октября 2024, 19:57
и гниёт несмежно красная смородина, картофель нет любви нет веры и собор уже не тот
12 октября 2024, 09:00
Российский футбольный союз направил предложение Футбольной ассоциации Брунея провести товарищеский матч местной сборной с национальной командой России. Об этом сообщает "Спорт-Экспресс" со ссылкой на представителя ассоциации. Сообщается, что устная договоренность о проведении матча достигнута, игра должна пройти в России 15 ноября, все расходы на себя берет российская сторона. Также в ноябрьский цикл сборная России, как сообщалось, сыграет с Сирией – 19 ноября.
12 октября 2024, 12:37
Ну и боксировали бы в Тамбове и за рубли, зато с флагами....
14 октября 2024, 12:42
Одни уехавшие врагами считаются, а у других "вынужденная мера")))
12 октября 2024, 16:45
а вообще как называется поступок, когда отказываются во имя личной выгоды от флага своей страны? т.е.и гражданство тоже поменяли. Ну так как?... Может, кто-то захочет назвать его геройским?
12 октября 2024, 09:33
Это не русские ..мне они оба не интересны....
12 октября 2024, 11:22
согласен, кто эти аборигены
12 октября 2024, 13:47
12 октября 2024, 11:22
согласен, кто эти аборигены
elt.von, ты знаешь, кто такие аборигены?
12 октября 2024, 11:29
Жена та еще.
12 октября 2024, 14:19
Да, одно слово- бывшая...
12 октября 2024, 09:59
Как может быть это главным событием года, если об этом не знают 99,9999% граждан России...да и мира наверное.?
12 октября 2024, 11:13
Что, дяденька, вас ,квадроберов, мания величия не отпускает..?))) Тебя, например, не знает 100% но это тебе писать тут не мешает...)))
12 октября 2024, 11:58
12 октября 2024, 11:13
Что, дяденька, вас ,квадроберов, мания величия не отпускает..?))) Тебя, например, не знает 100% но это тебе писать тут не мешает...)))
Но я при этом не утверждаю, что моя писанина - главное событие года. В отличии от тебя Бетерибиев :-)))
12 октября 2024, 19:54
чуваки давайте в другой валюте помогите супостату перед смертью отделаться испугом
12 октября 2024, 12:41
Мужчины достойны уважения. Они давно уже всем и все доказали. Сейчас пришло время заработать деньги. Сегодня победит сильнейший. Проигравших точно не будет.