Сейчас

+8˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+8˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 8

0 м/с, штиль

765мм

80%

Подробнее

Пробки

3/10

«Государство в тяжелом положении». Как военная полиция знакомила новых россиян с военкоматами

13062
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
28020699812 Окт 2024 в 12:44

Всеволожский военкомат отчитался.

Tsunami12 Окт 2024 в 12:48

"Наше государство сейчас находится в тяжелом положении"
****
А по телику говорят что все идет по плану!

28220199212 Окт 2024 в 12:53

А когда по всем пригородным территориям такие облавы будут ? В Колпино уже руссских на улице трудно встретить ...одни приезжие ... не говорю про торговые центры и магазины продуктовые ... просто аул какой то стал. Все разговоры только на своём языке, а вот мат на всю улицу русский трёхэтажный.

28130615312 Окт 2024 в 12:59

Вчера во всеволожском районе видел стаю бездельников бодрых таких крепких Цыган 18-30л ! вот кто в армию просится
с каждого дома можно по десятку забирать

iigaza12 Окт 2024 в 13:10

На учет встану, а воевать шиш с маслом! (с)

Нейрожаба12 Окт 2024 в 13:19

всех на СВО депортировать

totoro12 Окт 2024 в 13:22

Ранен при операции? Белый билет полагается?

NPC12 Окт 2024 в 13:30

Российские граждане, не поймите меня неправильно -
"По словам участников рейда, они ждут, что такие рейды будут восприняты как руководство к действию. А российские граждане начнут активнее..."

adamwest9612 Окт 2024 в 13:40

Интересно, а чего сами сотрудники военкомата и омона контракт не подпишут? Раз такие горы золотые обещают

NPC12 Окт 2024 в 13:45

Сразу несколько проблем в одном сюжете.
Нехватка трудовых ресурсов, связанная с крайней неэффективностью производства в РФ, ксенофобия, отсутствие защиты прав граждан и неграждан, согласно трудового кодекса, цинизм и пофигизм...

triton197712 Окт 2024 в 13:56

В лесном массиве "сховаться" потенциальным "защитникам" не удалось, зов Отчизны в лице силовиков оказался куда притягательнее))

0day12 Окт 2024 в 13:56

Стоят, как перед пенальти, "бубенцы" пркикрывая.........

Слава России!12 Окт 2024 в 13:59

цирк приехал, цирк уехал.

28191662612 Окт 2024 в 14:17

Благодарю сотрудников . за то, что поймали этих негодяев

altnec12 Окт 2024 в 14:18

Это не соответсвует реальной действительности.
Как они, уже принятые в нраждане, как торговали на рынках так и торгуют.
Это самые востребованные, торгующие носками, возрастом далеко до 50-лет.
Их, крышевали, крышуют и крышевать будут, только вот батальонов "Крыша-1". "Крыша-2" и т.д. что -то не видно и не слышно про них никак, они только ненавистью наливаются.

just.dont12 Окт 2024 в 14:49

> Наше государство сейчас находится в тяжелом положении

A что случилось, кстати? Первые лица наоборот говорят что все прекрасно. Нет ли в словах этих полиционеров дискредитации? Кто они такие в сравнении с Владимиром Владимировичем?

KillBeach12 Окт 2024 в 16:12

Срывая очки и крича с трибуны...Какое это государство в "тяжелом положении" ? Вы что сотрудник военкомата "Белены накушались" ? Все идет четко по "плану" !

28024171712 Окт 2024 в 16:56

Пусть хоть в армию сходят, граждане.

забыл все12 Окт 2024 в 17:14

наше государство находится в тяжёлом положении, поэтому я не там))

В России:
- на овощебаза выявили свежих россиян, которые не встали на воинский учёт, на котором должны состоять все совершеннолетние граждане России мужского пола, поставили их на учёт, разъяснили им право заключить контракт, и отпустили.
На Украине:
- окружили концертный зал, загребли коренных украинцев, которые и так стояли на учёте, и разъяс... А, нет, ничего им не разъясняли: ТЦК - фургон - окоп.

Вернуться к публикации
close