Сейчас

+8˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+8˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 8

0 м/с, штиль

765мм

80%

Подробнее

Пробки

2/10

Роскомнадзор разработал приказ, по которому сможет замедлять любые интернет-ресурсы

2739
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
geokarma2412 Окт 2024 в 16:37

гы-гы-гы!... сами себе разрешают, что ли?))))))))))

забыл все12 Окт 2024 в 16:50

и кому приказывают? сами себе? маразм в стране крепчает))

Ma-26080203112 Окт 2024 в 17:02

Да отключите уже весь интернет, зачем такие полумеры?

Леошид Турист12 Окт 2024 в 17:03

Да здравствует Чебурнет!

Слава России!12 Окт 2024 в 17:06

градус беZумия каждый день повышается

28269474712 Окт 2024 в 17:15

Напомните мне в субботу, какая форма правления в нашем государстве и сколько ветвей власти существует?

Cashmare12 Окт 2024 в 17:18

а когда заблокируют домен gov? сие неблагозвучное буквосочетание оскорбляет моё чувство прекрасного

26643321312 Окт 2024 в 17:18

Раньше были хлопки, но с началом СВО, это вроде как ушло и теперь хлопок не часто увидишь в СМИ. Теперь, вот замедление, а не блокировка - это когда по закону вроде и не за что блокировать, но вроде уважаемые структуры и люди говорят - надо.

alexpv12 Окт 2024 в 17:22

Да нам не привыкать слушать новости Севы Новгородцева через шум глушилок. Страна такая. жили за железным занавесом, нечего и привыкать к свободе)

Дядя Бо12 Окт 2024 в 17:27

"Вам всегда говорят "вот, депутаты только запрещают". Это ложное, совершенно ложное, ошибочное представление. Запрет – это как раз и есть там, где человек свободен. Потому что он говорит "это нельзя, а все остальное как хочешь". Ты свободен в своем выборе".(с).

28008845012 Окт 2024 в 17:30

Что-то я уже запутался: какой год на дворе: 37-ой или 17-й?

Ushat Pomoev12 Окт 2024 в 17:35

"Непублично и без суда". Вооот, это - по-нашему!
Ждем приговоры революционных троек?..

Ммм... Вы тоже ощущаете этот запах горящих пуканов?

Jot12 Окт 2024 в 18:34

Пуповину перерезают, ох как страшно )
Привыкли к памперсам, теоретики? А пеленки стирали руками?
Тарпения и рассудительности не хватает некоторым комментаторам.

tochilshik12 Окт 2024 в 19:20

Роскомпозор нашей страны.

Эд Хэммет12 Окт 2024 в 19:25

А кто замедлит роскомпозор?

iigaza12 Окт 2024 в 20:25

На самом деле Россия одна из самых свободных стран на свете, поскольку строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения.
К примеру, большинство провайдеров (кроме Ростелекома, конечно) без шума и пыли подняли ютуб.

Вернуться к публикации
close