Сейчас

+9˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+9˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 8

1 м/с, южн

766мм

78%

Подробнее

Пробки

1/10

«Согласовывали год». На набережной Пряжки появились лавочки, установленные петербуржцами

4988
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
28269474712 Окт 2024 в 17:52

Оно конечно молодцы….)Тем паче бюджет моет на любимый в печенках город М

kolpankolpan12 Окт 2024 в 17:59

Все же надеюсь что досочки за скамеечкой лягут сверху каменного ложа,а фото "актера" сделано с целью подогрева реплик.

Jot12 Окт 2024 в 18:00

"Я целый год занималась согласованием бесплатной для города установки урн и лавок. Важно, чтобы у нас была четкая юридическая процедура для подобных инициатив"
Только вперед, с большим уважением.
Но сначала - Слон! Он обещал.

kolpankolpan12 Окт 2024 в 18:03

Мне нравится!

28025578112 Окт 2024 в 19:07

А если ещё медную табличку прикрутить с именной благодарностью от жителей города. От желающих увековечить себя отбою не будет.
Чиновники горят со стыда, наверное.

ixform12 Окт 2024 в 19:44

дёшево но сердито
давайте чтобы можно легко выковыривать засунутые обёртки между элементами настила

16999106212 Окт 2024 в 20:14

год согласования ! Поразительно ! За свои бабки !
Вот ежели бы за бюджетные, тогда бы моментом...

iigaza12 Окт 2024 в 20:17

Гопники довольны.

28024171712 Окт 2024 в 20:28

Бесполезно, пробовал. Купил рассады цветов на десять тысяч, часть украли сразу и сейчас только два куста остались. Пока общий уровень материальный низкий будут разрушать и воровать. Разрисуют, потому что дома деревянные игрушки.

VKuser58115695112 Окт 2024 в 20:35

Интересно а что по этому поводу напишут провластные тролли на бюджете. За Путина они выходить горазды а что либо для города делать руки отсыхают вмиг.

27625416212 Окт 2024 в 20:37

Жильцы близстоящих домов и работники офисов досконально изучат подробности быта и личной жизни бомжей. Интересно, какую роль сыграет вес😥

lachavoje12 Окт 2024 в 20:50

Такие лавочки без спинок только для людей со здоровой спиной. Т. е., для себя, любимых. У обычных людей постарше у всех в СССР-РФ спины больные из-за нищеты, отсутствия охраны труда и здравоохранения.

Maik512 Окт 2024 в 21:16

Фольгопрокатный завод закрыли?

Гоша Белградский12 Окт 2024 в 21:27

Лавочки-это реально круто. Только никто не отменял выражение" ты что, с Пряжки сбежал?" )))) Ленинградцы поймут. Остальным готов разъяснить...

Вернуться к публикации
close