Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Спорт СКА вырвал победу у «Автомобилиста», забросив четыре шайбы в третьем периоде

СКА вырвал победу у «Автомобилиста», забросив четыре шайбы в третьем периоде

1 684

Победой хоккейного клуба СКА завершился матч регулярного чемпионата КХЛ против «Автомобилиста» из Екатеринбурга. Встреча прошла в Петербурге на Ледовой арене 12 октября. Армейцы с Невы выиграли со счетом 5:2 (1:1, 0:1, 4:0).

1 из 13

Голы за СКА забили Евгений Кузнецов (3-я минута), Сергей Плотников (43), Захар Бардаков (44), Василий Глотов (50) и Арсений Грицюк (60).

После 15 матчей у СКА 9 побед и 6 поражений. С 19 очками армейцы идут на третьем месте в Западной конференции. Следующий матч СКА проведет 15 октября в Петербурге против «Нефтехимика».

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, прямо сейчас там проходит розыгрыш iPhone 16.