Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

767мм

91%

Подробнее

Пробки

1/10

«Думала, что меня разорвёт». «Вкусвилл» проверит зефир, который покупатели назвали причиной диареи

6984
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
Мillemelle12 Окт 2024 в 21:41

это магазин себя возомнил элитным,, а по факту шляпа полная.

28130615312 Окт 2024 в 21:48

продает продукты в 3 цены кто берет интересно квардробберы?

pgrad12 Окт 2024 в 21:51

Ну конечно, нет у них жалоб. Вот и мы тоже никуда не жаловались, когда приобрели там ореховую смесь протухшую и прогорклую. Просто поняли, что это помойка с просрочкой по заряженным ценам - и больше туда не ходим. И ни на что не жалуемся.

28191662612 Окт 2024 в 22:00

Вот помню Бесогон, Михалкова посмотрел,три дня плохо было,пока водки не нажрался.

Mazzzz12 Окт 2024 в 22:23

Сколько нужно зефира съесть для эффекта, 3 кг ? Прошлый раз салат пытались прикрутить к ВВ не получилось, заход номер 2 ?

26615735012 Окт 2024 в 22:46

Во Вкусвиле в основном торгуют продукцией малоизвестных компаний , которые не могут выйти в серьезные сети … Это производители - частники и мелкие предприятия , небольшого обьема производства ,вынужденные для сбыта своей продукции идти во Вкусвил , при этом все понимают , что контроль качества на таких мелких и мало известных производствах порой оставляет желать лучшего … Сам Вкусвил своих поставщиков не контролирует . Да и не может технически - ему приносят документы (как эти документы в регионах добываются - все прекрасно понимают) а что там в этих продуктах - далее это никому не интересно …

triton197712 Окт 2024 в 23:00

Тайный сговор производителей неблагонадежных зефиров с производителями укрепляющих, вроде лапиромида?))

Yksy12 Окт 2024 в 23:22

Очень похоже на заговор.
И комментарии странные, вкусвилл реально крутой магазин.

pioneer12 Окт 2024 в 23:44

А я сегодня червяков в конфетах обнаружил. Конфеты Маска фабрики Красный октябрь.

Ryzhikova13 Окт 2024 в 00:03

Сколько беру там (года три, если не больше), претензий к качеству ни разу не было.

26613846513 Окт 2024 в 00:10

Вкусвилл, пожалуй, единственный сетевой магазин в России, который требует от производителей максимально натуральный состав, если они хотят попасть со своей продукцией на полки магазинов.
Что, впрочем, не отменяет возможности косяков, как в данном случае.

SwampWolf13 Окт 2024 в 00:39

те, кто на цены вкусвила жалуется, в азбуке вкуса не были :)) Хз, чт по качеству продуктов у них, пока брала только йогурты - полёт нормальный, в остальном магазин не нравится тем, что за 3 минуты внутри я раз 12 слышу слово "эко" в голосовой рекламе. Сразу отвращает

28191662613 Окт 2024 в 01:46

Ну, ладно, с этим вопросом разобрались! А. вот вы мне объясните, пожалуйста, как варенье попадает внутрь конфеты "подушечка"? А?

Вернуться к публикации
close