Сейчас

+8˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+8˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

1 м/с, с-в

762мм

89%

Подробнее

Пробки

3/10

«Готовит ребенка к принятию антиценностей». Представитель РПЦ рассказал о связи квадробинга и ЛГБТ*

2895
Вернуться к публикации
Комментарии45
Все дискуссии
ixform13 Окт 2024 в 11:57

ну там ещё можно ползать на животе
или визжать истошными воплями

28191662613 Окт 2024 в 11:58

Вот Америка - госдолг огромный, скоро помрут. У нас не очень большой.

28269474713 Окт 2024 в 11:59

О испанская инквизиция появилась в эфире

28191662613 Окт 2024 в 12:06

Цены у нас растут на продукты из-за того что в Бразилии из-за засухи кофе не уродилось

27638631513 Окт 2024 в 12:09

А нет ли связи подозрительной между мужиками в черных платьях и лгбт, поп не сказал? На всякий случай надо отмаркировать эти дома знаком 18+. Детей защитить. Тем более, что там крестики любят.

So1nishko13 Окт 2024 в 12:11

Так много внимания квадроберам как будто они все улицы заполонили, что не протолкнуться.

28191662613 Окт 2024 в 12:11

Мечты сбываются. Газпром

Антибункерный13 Окт 2024 в 12:16

Бородатые попы лучше бы не вякали и не указывали, как жить и что делать. Их место в среднековье со своими дремучеми ценностями.

28191662613 Окт 2024 в 12:17

Вспоминаю блокаду Ленинграда- надо выстоять.

Sonata13 Окт 2024 в 12:26

Христианство есть религия милосердия и всепрощения. Осуждение и нетерпимость характерны же для язычества.

Igor_SPb13 Окт 2024 в 12:31

И Лукьянов, как говорится, "зрит в корень". Обычную разновидность аэробики целенаправленно превратили в субкультуру из подмножества квир-субкультур, аналогичных ЛГБТ+.

ЮлияБорисовна13 Окт 2024 в 12:34

Квадробинг - это бег на четвереньках. Запретить уголовной статьёй бег в мешках? Бокс в перчатках? Хоккей на льду?

Козулупица!13 Окт 2024 в 12:43

О-па, о-па зеленая ограда....

28130615313 Окт 2024 в 12:51

Аллену Даллесу Стоп с его планами! святая русь будущее!

Cashmare13 Окт 2024 в 12:51

мужик в платье рассуждает о ценностях

Леонтий13 Окт 2024 в 12:51

Главное дело они урожай с полей жрут.И этим наносят ущерб народному хозяйству.А вот насчёт связи с ЛГБТ не знаю,сомневаюсь,у тех вроде другие интересы.ЛГБТ они как бы скорее за свой счёт питаются.Им ,ЛГБТ,другое надо.

26613846513 Окт 2024 в 12:53

⚡️Россияне, называющие партнеров «зая», «котик», «рыбка» и т.д., будут арестованы за пропаганду квадроберства.

28208148213 Окт 2024 в 13:01

"Сегодня она дорогу не там перешла, завтра кассу ограбит, а послезавтра поезд с детьми под откос пустит!". Советский художественный фильм 1920-х годов "Дон Диего и Пелагея".
В зале суда сидят старухи-зрительницы с непроницаемыми лицами. Входит молодуха, семечки лузгает. "За что судят-то?" - "Кассу ограбила и детей на покосе побила".

Rostik3713 Окт 2024 в 13:03

Ну, а что вы хотите? В храмы ек ходят. Деньгу попам не тащат... Свечи и прочую фигню освящённую не покупают в лавках при храмах... Вот и взвыли - запретить!

Скрепоразгибатель13 Окт 2024 в 13:11

А это ж теперь сколько фильмов запрещать надо!Ну,например «Красную Шапочку» с Боярским и прочими или «Айболит 66»,да ещё полно такого…

28193887413 Окт 2024 в 13:28

"Если б не ирония в судьбе, мы б и не знали о тебе!" (С) Эту эпиграмму Гафт написал об актере Мягкове, но она вполне сгодится и для такого "явления" как квадробинг. Аминь!))))

26666138413 Окт 2024 в 13:45

Да как же достали-то уже и депутаты, и попы. Из кожи вон лезут, отвлекая людей от массовых убийств и оправдывая их священными целями. А тут сплел все воедино и думает, что умное что сказал.

27564035613 Окт 2024 в 13:59

А к чему готовит прихожанина обряд причастия?

почти бросил..)13 Окт 2024 в 14:03

А.., я - комсомолец!..)

Rostik3713 Окт 2024 в 14:37

Скоро на кострах сжигать начнут, неугомонные.

28255644513 Окт 2024 в 14:40

Если поп и власть против чего-то возникает, это стоящая вещь.

pgrad13 Окт 2024 в 15:16

Организуйте иерею экскурсию в дурдом - он там ещё не такое "расчеловечивание" и "овощение" увидит!

28024171713 Окт 2024 в 15:41

чушь это квадроберы, скоро сама умрет. На четвереньках не удобно передвигаться.

Эд Хэммет13 Окт 2024 в 15:45

Ну, братаны из РПЦ точно всё знают про неформальные молодежные движения и квадробинг в частности. Они знают даже больше, чем Володин.

MinimumLaw13 Окт 2024 в 15:56

председатель Патриаршей комиссии Русской православной церкви по вопросам семьи, защиты материнства и детства иерей Федор Лукьянов - отлично, страна должна знать своих героев. И тех, кто Дарвина из школьной программы изгоняет, и тех кто знак равенства ставит во так, по зову собственной.... А, впрочем, не важно чего собственного. Важно что знак равенства. И навязывает остальным это мнение. Пользуясь служебным положением. Помнится кто-то со спинеррами так же рьяно боролся. И надо же - походу победил. Спиннеров-то нет больше. Во всяком случае в таких количествах.

Йёхан13 Окт 2024 в 17:11

У нас светское государство.
Платным посредникам надо следить за своим моральным состоянием.

triton197713 Окт 2024 в 17:14

Не сильно радует честно говоря, когда даже представители Церкви - сами того не разумея - "поганят" еще древний, в том числе и церковнославянский, ассоциируя например слова "радуга" или "радужный" с половыми извращениями...

Вернуться к публикации
close