Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Пасмурно, Без существенных осадков

Ощущается как 6

1 м/с, с-в

760мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Меньше 100 друзей, восхищается анархистами. В НАК рассказали о признаках «опасного» ребенка

3920
Вернуться к публикации
Комментарии16
Все дискуссии
Kot Piter13 Окт 2024 в 15:44

Участие в НАК, первый признак опасных людей. 😐

Йёхан13 Окт 2024 в 15:51

"Ребенка могут считать «опасным», если в его соцсетях менее 100 друзей."

Критерии опасности формировали очень опасные для общества люди. Иди0ты...

28245463413 Окт 2024 в 16:05

Серьёзно?
Меньше 100 друзей в соцсетях - это признак???
А если он вообще соцсети не ведёт и даже не читает? - Всё - Чикатило?

27950731113 Окт 2024 в 16:12

Меньше 100 друзей -- признак экстремизма ? Что курит НАК ??

Swebaka13 Окт 2024 в 16:19

И где ребенок должен "набрать" более 100 "друзей"? Добавлять себе всех кого ни попадя? У нормального человека 1-2 друга, остальные - приятели или знакомые. Так что, всех собирать в соцсети?

Меньше 100 друзей - значит замышляет что-то нехорошее! На учёт его!

AndrewBarsik13 Окт 2024 в 16:25

А я Вам расскажу о признаках "опасного" чиновника: Если чиновник начинает писать чушь, да ещё рассылает её повсюду в виде "методических рекомендаций", то этот чиновник очень опасен для общества.

VKuser13319418713 Окт 2024 в 16:38

У меня не более десятка друзей в соц. сетях. Теперь буду ходить, оглядываться.

triton197713 Окт 2024 в 16:42

Про 100 друзей (и 100 рублей) еще советская поговорка имеется))

28273845513 Окт 2024 в 18:31

"предложили усилить пропаганду традиционных ценностей"

"Если бы вместо миллиардов, которые тратятся на вооруженные силы, нашлись бы миллионы на образование и здравоохранение, то для терроризма не было бы места."
С.П. Капица.

28273845513 Окт 2024 в 18:35

О блогере с 10К подписчиков донеси в РКН, о ребенке с двухзначным числом друзей - в НАК.

Алена Ефименко13 Окт 2024 в 19:51

В спецшколы их!..

АннаA13 Окт 2024 в 20:04

Не надо мне никаких друзей. Мне семьи и родни хватает)

26378423113 Окт 2024 в 20:16

И откуда столько дефективных комментаторов? Менее ста друзей в соц.сетях указан НАКом, как один из набора признаков и только совокупности с другими он должен вызывать опасения.
Видимо, эти странные люди никогда не читают сами тексты новостей, ограничиваясь исключительно только их заголовками.

почти бросил..)13 Окт 2024 в 21:12

"...
Если ж он не скулил, не ныл;
Пусть он хмур был и зол, но шел,
А когда ты упал со скал,
Он стонал, но держал;
Если шел он с тобой, как в бой,
На вершине стоял хмельной, —
Значит, как на себя самого,
Положись на него!" )

Вернуться к публикации
close