Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Молодая кудровчанка отлетела от машины в попытке перебежать дорогу у Сенной площади

13 октября 2024, 17:28
13 октября 2024, 17:31
Кудровчанка )))
13 октября 2024, 17:45
VKuser15335355, тоже поржал.. Скоро во всех новостных лентах: парнасихна, муринчанка, шушарка
13 октября 2024, 19:25
кудрятница
13 октября 2024, 20:28
13 октября 2024, 17:45
VKuser15335355, тоже поржал.. Скоро во всех новостных лентах: парнасихна, муринчанка, шушарка
А из Рыбацкого -кто? Рыбачка, рыбка или рыбачнеца?
13 октября 2024, 18:47
кудровчанка это диагноз
13 октября 2024, 18:35
ну видимо в Кудровилле так принято))
13 октября 2024, 20:17
Из аула можно переехать, но аул не переедет из тебя...
13 октября 2024, 20:20
Аул не вышел
13 октября 2024, 18:04
«Успевает всюду тот, кто никуда не торопится»(с) М.Булгаков "Собачье сердце"
13 октября 2024, 23:53
Здоровья бегомотихе. Ей еще машину чинить
13 октября 2024, 17:34
Кудровчанка.... интересно
13 октября 2024, 19:23
Сочувствие водителю. Стресс на ровном месте.
13 октября 2024, 19:30
Сам кузнец своего счастья.
13 октября 2024, 18:01
Теперь они толерантно зовутся "Кудровчане"? А из Мурино как звать?
13 октября 2024, 18:05
Мурены.
13 октября 2024, 19:56
Муринчане
13 октября 2024, 20:20
Муриносы
13 октября 2024, 20:42
Кудровчанка угадывается по стилю бега.
13 октября 2024, 17:58
Расторопность))
13 октября 2024, 20:43
А Кудрово бежит? Все бегут!
13 октября 2024, 18:25
Кудровчанка...а жительница Купчино, наверное, купчиха, по этой логике)
13 октября 2024, 17:43
Жирок спас
13 октября 2024, 21:52
А что такого? Кудрово тоже город. Была бы ростовчанка или мурманчанка никто не удивился бы. Ну кудровчанка и кудровчанка. Все ясно, понятно. Нормально назвали
13 октября 2024, 18:20
В данном случае травма не черепно-мозговая, а просто черепная.
14 октября 2024, 00:37
Такие вот образованные журналисты. Небось из СПБГУ
13 октября 2024, 19:20
"У меня не проскочишь", удовлетворенно произнес водитель.
13 октября 2024, 17:58
Повезло, что капюшон под голову "лёг"
13 октября 2024, 17:54
Проголодалась не на шутку.
14 октября 2024, 08:16
значит было что сотрясать. Можно в правительство
13 октября 2024, 17:42
это ориентация
13 октября 2024, 20:20
Водитель молодец.Не гнал никуда,вот баба и жива осталась.
14 октября 2024, 02:02
Жители различных гетто обиделись на "кудровчанку"? 🤣🤣🤣
13 октября 2024, 19:39
не черепно- мозговой, а черепной. мозгов то нет так делать.
13 октября 2024, 18:51
Интересно, что хотел автор этой статьи сказать, написав кудровчанка? Поставив на этом акцент, а не на том, что просто безбашенная девушка
13 октября 2024, 23:47
Хотел сказать, что Фонтанка это жёлтая пресса.
13 октября 2024, 18:52
курвовчанка 🤔
14 октября 2024, 17:47
А вот этого таксиста или что там за болван на белом седане справа, стоящего в месте, где запрещено стоять (ближе 5 м от пешеходного перехода + знак остановка запрещена + меньше 3 м от сплошной - негодяй трижды нарушил!) - привлекут? Его ведро ограничило видимость и пешеходу и водителю ТС в видеорегистратором, который сейчас присядет как пить дать. Пора бы уже с этих "аварийщиков" и любителей парковаться, где не положено спрашивать очень жестко. Найти, привлечь, и посадить, как источник опасности, которая повлекла наезд на пешехода, или баснословным штрафом, чтоб полжизни выплачивал. Только бабки отучивают людей.
13 октября 2024, 19:03
Молодая кудровчанка, В синей юбочке короткой. Едет на велосипеде, По рабочему кварталу. Вдруг из подворотни тёмной... 🤦‍♂️🤣
13 октября 2024, 23:37
Точнее: кудрица.
13 октября 2024, 18:50
А если б с проспекта Большевиков, то большевичка или веселуха? А с Московского района-москвичка? Ну ну
14 октября 2024, 01:04
Балагурить все горазды... А у человека закрытая черепно-мозговая травма - это может быть очень серьезно, вплоть до летального исхода.
14 октября 2024, 11:27
Для пешеходов есть правила, которые они забыли. Если вы не смотрите по сторонам-скорее всего вы священная корова и вам надо в Индию. Там так можно. Смешного мало конечно, но сейчас уже ничего не исправить-все произошло уже.
Гость
19 ноября 2024, 11:27
Ее пример другим наука
13 октября 2024, 21:05
Привыкла у себя в Кудрятнике шастать как попало, вот и результат! В эту деревню стрёмно заезжать! Пешеходы по проезжей части ходят как по тротуару😬 Были бы у нее мозги, то было бы сотрясение мозга)))
13 октября 2024, 20:59
Почему жительницу СПб обозвали каким-то непонятным прозвищем? Это какой-то особенный журналистский талант?
13 октября 2024, 21:17
Кудрово не СПб, а город в Ленобласти.
23 октября 2024, 12:49
13 октября 2024, 21:17
Кудрово не СПб, а город в Ленобласти.
Питерцам не помешает ликбез по географии пройти
13 октября 2024, 18:00
Кудровчане они такие шустрые, но обычно невнимательные. Что с них взять? Провинция! :)) Выздоравливай и возвращайся к нам. Будем ждать.
13 октября 2024, 18:38
Похоже ,что эта ценная специалистка до этого на тротуаре украла сумочку
14 октября 2024, 17:45
А вот этого таксиста или что там за болван на белом седане справа, стоящего в месте, где запрещено стоять (ближе 5 м от пешеходного перехода + знак остановка запрещена + меньше 3 м от сплошной - негодяй трижды нарушил!) - привлекут? Его ведро ограничило видимость и пешеходу и водителю ТС в видеорегистратором, который сейчас присядет как пить дать - зачем выехал на встречку?. Пора бы уже с этих "аварийщиков" и любителей парковаться, где не положено спрашивать очень жестко. Найти, привлечь, и посадить, как источник опасности, которая повлекла наезд на пешехода, или баснословным штрафом, чтоб полжизни выплачивал. Только бабки отучат людей сбивать кудровчанок.
14 октября 2024, 05:12
Кудровчанка из Кудростана
14 октября 2024, 09:39
какая кудровчанка. это настоящая, истинная петербурженка
14 октября 2024, 00:51
А почему не "одичавшая крестьянка из Кудрово"? Что за разделение и изобретение новых слов?
13 октября 2024, 19:53
Ликвидация дорожной неграмотности)
13 октября 2024, 18:09
Молодая...? Судя по тому как она двигается (и, конечно, комплекции) - на вид лет 55-60. Как говорила Галина Вишневская - жрать меньше надо. Тогда бы ланью пролетела!
13 октября 2024, 22:59
Там умник стоит под знаком "остановка запрещена", ближе 5 метров перед пешеходным переходом и ближе 3 метров от сплошной линии разметки. Нужно больше эвакуаторов.
14 октября 2024, 10:46
Это как то меняет наличие светофора?
13 октября 2024, 18:34
Нашли друг-друга.